Гость
Статьи
что со мной не так?

что со мной не так?

Здравствуйте. Мне уже 28 лет, а до сих пор не было ни одного молодого человека. Не понимаю, что со мной не так. вроде бы не ***, но все равно никто из тех, с кем я общалась, не то что не сделал первый шаг, а просто не показывал никаких знаков, символизирующих о какой-то симпатии. Характер у меня не сложный, поэтому данный феномен вызывает у меня искреннее недоумение. Я просто хочу с*кса.....

Алеффтина Пантелеева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось клич на форуме- прибегут страждущие

Гость
#2

А попробуйте....тадаааам!!!....оторвать сраку_от дивана и что-то сделать САМОЙ. Понимаю, для рашнбабы это невозможно в принципе

Лапусик
#3
Гость

А попробуйте....тадаааам!!!....оторвать сраку_от дивана и что-то сделать САМОЙ. Понимаю, для рашнбабы это невозможно в принципе

Если она будет все сама сама сама то и мужик уже не нужен и тогда у нее вырастут ЯЙЦА

Гость
#4

Я думаю, вам нужно зарегистрироваться на сайте знакомств и самой попробовать знакомиться и потом проявлять инициативу. Тем более если нужен просто секс. Найдете за неделю, думаю.

Авиатор
#5

Если это не очередной вброс на тему (админтроллинг такой), то есть вопросы, на которые Вам бы лучше ответить самой себе прежде, чем задаваться основным вопросом темы. 1. Вам 28. Что делали целых десять лет, ибо своя диспозиция на этот счёт в окружающем мире становится понятной примерно к совершеннолетию. 2. Если человек чего-то по-настоящему хочет, найдёт тысячу способов реализовать желание. И сроки будут минимальными. Выходит, врёте сами себе? Зачем?

#6

пойди на фитнес и будет тебе секс ...

Гость
#7
Авиатор

Если это не очередной вброс на тему (админтроллинг такой), то есть вопросы, на которые Вам бы лучше ответить самой себе прежде, чем задаваться основным вопросом темы. 1. Вам 28. Что делали целых десять лет, ибо своя диспозиция на этот счёт в окружающем мире становится понятной примерно к совершеннолетию. 2. Если человек чего-то по-настоящему хочет, найдёт тысячу способов реализовать желание. И сроки будут минимальными. Выходит, врёте сами себе? Зачем?

У меня вот схожая ситуация. Но у меня лишний вес. Поэтому я и не рыпаюсь, понимая, что на большого любителя я. У девушки тоже какая-то причина, видимо.

Алеффтина Пантелеева
#8
Гость

У меня вот схожая ситуация. Но у меня лишний вес. Поэтому я и не рыпаюсь, понимая, что на большого любителя я. У девушки тоже какая-то причина, видимо.

Да, дело в том, что я девушка, так сказать, с сюрпризом

Алеффтина Пантелеева
#9
Лапусик

Если она будет все сама сама сама то и мужик уже не нужен и тогда у нее вырастут ЯЙЦА

я так и сделала, живу полноценной жизнью с двумя яйчишками

Гость
#10
Алеффтина Пантелеева

я так и сделала, живу полноценной жизнью с двумя яйчишками

Вы знаете, я думаю, что мужчина-каменная стена - это прошлое. Далёкое и нереальное. Да и отношения не всегда равны счастью. Поэтому ничего плохого в вашем положении нет.
Если есть возможность исправить то, из-за чего не получается построить отношения, то поработать над этим. Или просто забить на всё и действовать самой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: