Гость
Статьи
Со мной постоянно все …

Со мной постоянно все прекращают общение

Со мной всегда прекращают общение, Я не понимаю почему. Я вроде не скучная, мне говорят, что со мной всегда весело и круто. Обычно, когда Я нахожу друзей, мы общаемся максимум 2 месяца, а потом мне расписывают огромный текст, что они разочаровались во мне, поняли какая Я *** реально, и на мои просьбы объяснить, в чем именно ***, и что Я сделала, мне отвечают "ну просто. Это не объяснить словами, ты просто ***, я тебя ненавижу, и ненавидела всегда", когда Я спрашивала, почему они раньше мне не говорили, что им некомфортно со мной, они отвечают что то на подобии "не хотела тебя обидеть, ты нежная душа. Я хотела чтобы тебе было комфортно". Я не понимаю, зачем они терпят и не говорят мне о том, что им что то не нравится во мне (хотя Я говорила, чтоб говорили сразу, а не терпели), а потом ноют мне, что "ммне никамфотня с тапой яя нихатела типя абидет.(.?..((?.("
Я правда не понимаю, что Я делаю не так. Как по мне, то Я нормальная девочка, не скучная, не агро-токсичное *** и тд. Во время общения Я не меняюсь, то есть, нет такого, что Я в начале общения добрячка, а потом становлюсь ***-абьзершой. Почему со мной никто не может дружить больше, чем 2 месяца? #дружба #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитав пост, мало что понятно. Своих недостатков вы не знаете и не видите. Но чувствуется что в вас есть сила и агрессия, наверно в отношениях вы много напираете , вот люди и бегут…

Гость
#2

Так поступает каждый, или речь про кого-то конкретного, кто задел вас сильнее остальных?

Гость
#3

возможно у тебя есть двойники, а такие сервисы как онтакте вообще при твоем соглашении на использование ставят условия что они могут менять все твои сообщения как им в голову придет без уведомлений. причем не обязательно твои сообщения могут изменять, могут изменять сообщения твоего собеседника, возможно с тобой знакомятся только ради выгоды или поддельные личности, просто никого кроме них нет вокруг тебя, тебя огораживают от реальных людей. верный признак ненастоящего человека - он покупает дорогие гаджеты(типа он готов тяжело работать за значек - так не бывает), ему нравится музыка типа ака-реп и всякий звуковой бред, например баскав. это могут быть не просто похожие на тебя люди, а серьезные люди с постоянной связью онлайн, смотря кто ты и зачем. сейчас говорят нашли группу крови 5, так вот если ты принадлежишь редкой группе ты вообще очень дорого стоишь, вокруг тебя целый городок создадут запросто по той цене. еще бывает развод человека что бы он суициднулся сам. с оплатой богатыми действия тех кто его окружает, как мобинг только проплаченный

Гость
#4
Гость

возможно у тебя есть двойники, а такие сервисы как онтакте вообще при твоем соглашении на использование ставят условия что они могут менять все твои сообщения как им в голову придет без уведомлений. причем не обязательно твои сообщения могут изменять, могут изменять сообщения твоего собеседника, возможно с тобой знакомятся только ради выгоды или поддельные личности, просто никого кроме них нет вокруг тебя, тебя огораживают от реальных людей. верный признак ненастоящего человека - он покупает дорогие гаджеты(типа он готов тяжело работать за значек - так не бывает), ему нравится музыка типа ака-реп и всякий звуковой бред, например баскав. это могут быть не просто похожие на тебя люди, а серьезные люди с постоянной связью онлайн, смотря кто ты и зачем. сейчас говорят нашли группу крови 5, так вот если ты принадлежишь редкой группе ты вообще очень дорого стоишь, вокруг тебя целый городок создадут запросто по той цене. еще бывает развод человека что бы он суициднулся сам. с оплатой богатыми действия тех кто его окружает, как мобинг только проплаченный

А можно с вами поговорить на эту тему? вы так разбираетесь в этом

Гость
#5
Гость

возможно у тебя есть двойники, а такие сервисы как онтакте вообще при твоем соглашении на использование ставят условия что они могут менять все твои сообщения как им в голову придет без уведомлений. причем не обязательно твои сообщения могут изменять, могут изменять сообщения твоего собеседника, возможно с тобой знакомятся только ради выгоды или поддельные личности, просто никого кроме них нет вокруг тебя, тебя огораживают от реальных людей. верный признак ненастоящего человека - он покупает дорогие гаджеты(типа он готов тяжело работать за значек - так не бывает), ему нравится музыка типа ака-реп и всякий звуковой бред, например баскав. это могут быть не просто похожие на тебя люди, а серьезные люди с постоянной связью онлайн, смотря кто ты и зачем. сейчас говорят нашли группу крови 5, так вот если ты принадлежишь редкой группе ты вообще очень дорого стоишь, вокруг тебя целый городок создадут запросто по той цене. еще бывает развод человека что бы он суициднулся сам. с оплатой богатыми действия тех кто его окружает, как мобинг только проплаченный

Я купила сим-карту с рук у азиата у метро, без паспорта. И мне пишут смски-вход на одноклассники произведен. Или Пицца Папа Джонс-скидка 15% по вашей карте! Мою симку клонировали и живут за меня другой жизнью?!

Гость
#6

У меня тоже такая фигня.

#7
Гость

Так поступает каждый, или речь про кого-то конкретного, кто задел вас сильнее остальных?

Последние 3 человека, с которыми Я познакомилась, сказали, что разочаровались во мне и прекратили общение

Гость
#8

Сколько тебе лет и откуда ты?)

#9
Гость

Сколько тебе лет и откуда ты?)

Это тут причем

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: