Гость
Статьи
Храните ли вы такие …

Храните ли вы такие вещи от бывших друзей?

Храните ли вы подарки от друзей с которыми крупно поссорились? И уже давнооо не общаетесь. Например вам дарили вазы часы настенные статуэтки и т.д. Храните или выбрасываете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настенные статуэтки мне никто не дарил, хочу это увидеть

#2

У меня в принципе нет домашнего декора, который собирает пыль. Когда-то такие подарки были, но я от всего избавилась. Если подарок напоминает о чем-то плохом, то не надо его хранить

Гость
#3
Гость

настенные статуэтки мне никто не дарил, хочу это увидеть

Часы настенные

Гость
#4
Гость

Часы настенные

часы это статуэтка, лол

Гость
#5

В мусоровод за ненадобностью, особенно колхозное

Гость
#6

Отдано племянникам..Что-то утеряно. Но спкциально не выкидывала

Гость
#7

Выбрасываю.

#8

Если подарок мне нравится или он дорог мне как воспоминание, то не вижу ничего плохого в том, чтобы его оставить. Если же подаренную вещь я держала только из-за того, что не хотелось обидеть человека, то выкидываю.

Гость
#9
beemooba

Если подарок мне нравится или он дорог мне как воспоминание, то не вижу ничего плохого в том, чтобы его оставить. Если же подаренную вещь я держала только из-за того, что не хотелось обидеть человека, то выкидываю.

не совсем согласен, но вы правы

Гость
#10

Я подарками не обмениваюсь, что мне надо я лучше сама куплю, легче и подобрать и обменять, а чего не надо, так и музейной комнаты у меня нет. Открытки не выкидываю. Бывает через пару десятков лет, натыкаешься и понимаешь, что это уже совсем мусор, не из-за обиды, а потому что так давно, что всю важность потеряло, тогда выкидываю. Бывает наоборот, кусочек детства, молодости, обиды не забылись, но не важны.

Гость
#11
Гость

часы это статуэтка, лол

ДД, думала,помру от смеха, спасибо за Вашу желчность🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: