Гость
Статьи
Дружба. Не знаю,стоит …

Дружба. Не знаю,стоит ли продолжать общаться с таким человеком

Подруга скинула свое фото с двоюродной сестрой с клуба.Девчонка на 2 года старше меня,свет там такой был,я ей написала,что Машка так старо выглядит здесь,хотя ее помню,она моложе выглядит.
На что подруга мне написала про фото,которые ей кидала когда брала платье и костюм,что я сильно постарела.
К слову лицо у меня на данный момент осунулось,так как похудела сильно плюс идет процесс протезирования верхней челюсти.Естественно вид не очень.
Загрузилась,обидно немного.Зная всю мою ситуацию с зубами.
Не знаю,стоит ли продолжать общаться с таким человеком.Дружим около 7 лет
Накидайте помидоров,тапки и советов. #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама съязвила, сама получила ответ. странно что это задело, вы думали будете людей поливать грязью, а они вам спасибо говорить?)

Гость
#2

Ну вы получили по мордасам за свою бестактность той же тряпкой. Чего удивляетесь?

Гость
#3
Гость

сама съязвила, сама получила ответ. странно что это задело, вы думали будете людей поливать грязью, а они вам спасибо говорить?)

Я ей написала,что на фото из-за света старо получилось,что в жизни она моложе.

Гость
#4
Гость

Я ей написала,что на фото из-за света старо получилось,что в жизни она моложе.

Очевидно, изначально вы совсем не так выразили свою мысль)

Гость
#5
Гость

Я ей написала,что на фото из-за света старо получилось,что в жизни она моложе.

оправдываться поздно, такие умозаключения делаться только для оскорбления, не оправдывайте себя, захотели оскорбили, и вас в ответ. это не конец света, но в следующий раз будете знать, что обвинения это обоюдоострый меч.

Гость
#6
Гость

оправдываться поздно, такие умозаключения делаться только для оскорбления, не оправдывайте себя, захотели оскорбили, и вас в ответ. это не конец света, но в следующий раз будете знать, что обвинения это обоюдоострый меч.

Я не оправдываюсь)Просто мнение со стороны хочу послушать,ну и по мордам тряпкой 😂

Гость
#7
Гость

Я не оправдываюсь)Просто мнение со стороны хочу послушать,ну и по мордам тряпкой 😂

да мордой в тряпку это нормально, даже хорошо когда так будет, это урок не совершать глупостей на будущее, никто не будет вас судить за такую мелочь, мы постоянно делаем ошибки, главное понять их и справиться.

Точка невозврата
#8

Вам просто отплатили той же монетой. Зачем вы стали комментировать в негативном ключе внешность? Какая вам разница, как вышла девушка на фото и какой там свет? Отправили бы в ответ: супер, девчонки и смайлик с поцелуем. Все! Вы получили обратно то, что сами запустили. Кто верит -это мгновенный бумеранг

Гость
#9
Точка невозврата

Вам просто отплатили той же монетой. Зачем вы стали комментировать в негативном ключе внешность? Какая вам разница, как вышла девушка на фото и какой там свет? Отправили бы в ответ: супер, девчонки и смайлик с поцелуем. Все! Вы получили обратно то, что сами запустили. Кто верит -это мгновенный бумеранг

нет никаких бумерангов )

Точка невозврата
#10
Гость

нет никаких бумерангов )

Как нет. Автор ответку получила. Это и есть бумеранг.

Гость
#11
Точка невозврата

Как нет. Автор ответку получила. Это и есть бумеранг.

это просто взаимные оскорбления, если брать глубже, то его нет )

Точка невозврата
#12
Гость

это просто взаимные оскорбления, если брать глубже, то его нет )

Ой, успокойтесь уже. Нет и нет.

Гость
#13

Вы друг друга стоите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: