Гость
Статьи
Если вы умрете,сколько …

Если вы умрете,сколько людей будет на похоронах?

Если вы сейчас умрете,то сколько людей будет на ваших похоронах?
Слышала историю,как к молодого человека не было друзей,на похоронах была только сестра.
Или еще лучше,когда у человека было много друзей,приятелей,родственников,а на плхороны пришли единицы. Проигнорировали почти все,кого ждали.
А сколько будет на ваших? Есть те,кого вы ждете?и если он не придет,будет досадно? #дружба

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На моих не будет никого, но мне глубоко параллельно на это. Тогда меня это не будет волновать. А в тебе я вижу мелкого пиз дюка, который обиделся и хочет так насолить кому-то. Не нужно, нужно жить, чтобы сделать что-то хорошее для этого мира, здесь все слишком плохо и так.

Гость
#2

Имеет значение ?

#3

Только мама. И то, только потому что надо. Никого не жду.

Гость
#4

Кому будет досадно ?

Гость
#5

не вредничай

Гость
#6

Может, кто-то из подвала придет под видом агента похоронного бюро.

Гость
#7

Ну я автор
Думаю на моих не будет никого из того кого я жду.
Почти никого нет в живых
А остальные мне без разницы.
Но зная я ,моих родственников думаю проигнорят.
Может одноклассники только придут,кто еще в городе будет.

Гость
#8

старая история, малчег обиделся что девочка ему не дает, и решил ей назло сказать что умрет, не нужно умирать или угрожать, в мире много девочек, много всего, много шансов сделать хоть что-то, чтобы этот мир хоть немного стал не адом, а хотя бы более комфортным местом.

Гость
#9
Гость

Ну я автор
Думаю на моих не будет никого из того кого я жду.
Почти никого нет в живых
А остальные мне без разницы.
Но зная я ,моих родственников думаю проигнорят.
Может одноклассники только придут,кто еще в городе будет.

Хватит вредничать и думать о таком. У тебя впереди еще много всего.

Сосед сверху
#10

Ко мне придёт хранитель склепа.

#11

Мама, сестра,брат, тетя парень

Гость
#12
Сосед сверху

Ко мне придёт хранитель склепа.

а по попе за такое:

#13

думаю родителе, братья, сестры, родственники, подруги и друзья, достаточно большой круг. Поверьте придут даже те, кто не пришел когда-то на ваше день рождение, ведь видят и прощаются с вами в последний раз, а день рождений еще много будет)

Гость
#14

Не имеет значения

Али-баба
#15

Что за куйня? Все такие, затюканые, незаметные... На моей тризне будет духовой оркестр, воинский караул и минута молчания на 2 дня))

Гость
#16

Мне будет пофиг уже кого и сколько там будет. Ещё не хватало при жизни об этом думать.

Гость
#17
senseless

думаю родителе, братья, сестры, родственники, подруги и друзья, достаточно большой круг. Поверьте придут даже те, кто не пришел когда-то на ваше день рождение, ведь видят и прощаются с вами в последний раз, а день рождений еще много будет)

Какая там уже разница? После смерти ничего здесь уже не сделать, не доделать, не переделать, это главное. Потом уже неважно кто куда пришел, нужно пытаться до этого момента сделать все, что можешь. Просто все.

Гость
#18

На данный момент - семья. И это будет довольно много народу. И кто-то из друзей.

#19

Ну, надеюсь, что хоть муж придёт 😁
А так мне все равно, кто там будет

Сэмми
#20

"Есть те,кого вы ждете?и если он не придет,будет досадно?"- ЧЕГО? Это в случае зомби апокалипсиса что ли? 😂 Иначе я не знаю, как покойник может кого-то ждать и чувствовать досаду. А в случае зомби апокалипсиса буду ждать мозговитого. 🧟‍♀️

Продавшица из Пятёрочкї
#21

Никого. Если я сдохну, предки мне скажут, что я сама виновата. Даже если за мной будет бегать маньяк года 3 у всех на виду и застрелит потом из снайперской винтовки, когда я буду спать. Я всё равно буду сама виновата! Надо было не спать, а ловить пули)))
Суко, автор, иди нах. А то я уже счас накатаю рассказ о Смерти.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочкї

Никого. Если я сдохну, предки мне скажут, что я сама виновата. Даже если за мной будет бегать маньяк года 3 у всех на виду и застрелит потом из снайперской винтовки, когда я буду спать. Я всё равно буду сама виновата! Надо было не спать, а ловить пули)))
Суко, автор, иди нах. А то я уже счас накатаю рассказ о Смерти.

Типикал стори. Я сломала ногу, родственники забили болтяру, типа сама виновата. Ок, ничего нового.

Али-баба
#23
Продавшица из Пятёрочкї

Никого. Если я сдохну, предки мне скажут, что я сама виновата. Даже если за мной будет бегать маньяк года 3 у всех на виду и застрелит потом из снайперской винтовки, когда я буду спать. Я всё равно буду сама виновата! Надо было не спать, а ловить пули)))
Суко, автор, иди нах. А то я уже счас накатаю рассказ о Смерти.

Продавщица, ты меня напугала...Ты прикольная. Маньяк? Да все маньяки разбегутся, только ты роток откроешь)))

Продавшица из Пятёрочкї
#24

О музо! Музо!

Если я умру,
когда взглянешь тыыыы,
То моя душа запоёт!!
И вот прах летит,
И летят посты!
Не пиши же мне,-
не спасёт!

Гость
#25

Ну прямо сейчас я не умру, а вообще планирую, что на моих похоронах будет ноль человек. Я буддист, и надеюсь, что получится себе организовать обряд "небесное погребение", а там только птички присутствуют.

Продавшица из Пятёрочкї
#26
Али-баба

Продавщица, ты меня напугала...Ты прикольная. Маньяк? Да все маньяки разбегутся, только ты роток откроешь)))

Суко! В каком смысле это ‐ "роток откроешь"?
Поконкретнее давай!
И ваще я ухожу с форума. Ровно в 0000 я превращусь в метлу и улечу на Лиру

Продавшица из Пятёрочкї
#27
Гость

Типикал стори. Я сломала ногу, родственники забили болтяру, типа сама виновата. Ок, ничего нового.

А я серьезно про маньяка. Если кто на меня нападет, то предки мне ещк и поддадут. Им стыдно будет, что я слабачка. Этот мир жесток!

#28
Али-баба

Что за куйня? Все такие, затюканые, незаметные... На моей тризне будет духовой оркестр, воинский караул и минута молчания на 2 дня))

И все радостно порвут два баяна. 😁

Али-баба
#29
Продавшица из Пятёрочкї

Суко! В каком смысле это ‐ "роток откроешь"?
Поконкретнее давай!
И ваще я ухожу с форума. Ровно в 0000 я превращусь в метлу и улечу на Лиру

Нравишься. Это конкретно?...Я был на Лире)) Скукотищща...толи дело здесь))

Али-баба
#30
Индра

И все радостно порвут два баяна. 😁

Точно.)) Пусть веселятся.

Гость
#31

Я своим наказала СРАЗУ везти меня в родной город. Никаких церемоний прощания в Москве, ни в коем случае! Думаю, будет человек шесть-семь, не больше. И достаточно.

Гость
#32
Гость

Имеет значение ?

Да

Гость
#33
Гость

Хватит вредничать и думать о таком. У тебя впереди еще много всего.

Вы узнавали?

#34
Али-баба

Что за куйня? Все такие, затюканые, незаметные... На моей тризне будет духовой оркестр, воинский караул и минута молчания на 2 дня))

😄👍

Продавшица из Пятёрочкї
#35
Али-баба

Нравишься. Это конкретно?...Я был на Лире)) Скукотищща...толи дело здесь))

Не притвобляйся. Я про "роток" суко!

Али-баба
#36
Продавшица из Пятёрочкї

Не притвобляйся. Я про "роток" суко!

))) хорошо... ротик. Не притворяюсь. Я от тебя тащусь.

Гость
#37

Я думаю, много. Я много в жизни добра людям делала, безвозмездно. Обратки не жду ни от кого. Но думаю, именно похороны станут для многих из них последней возможностью выразить благодарность, или типа того. Ну а не придут, так и не придут. Мне уже всё равно будет.
Мой отец тоже многим помогал, а на похоронах почти никого не было. И меня тоже, я даже и не знала о них, и что он умер не знала, брат только после похорон телеграмму послал. И никого не пригласил вообще!!! Я приехала когда, люди звонили отцу, приходилось по телефону о его смерти сообщать, все в осадок выпадали, горевали. Переживали, что похороны без них прошли. Если и у меня так случится, то ничего страшного. Спокойно к этому отношусь. Главное, при жизни Человеком быть, а уж похороны - дело десятое. Хотя и хотелось бы достойно уйти из жизни.

Продавшица из Пятёрочкї
#38
Али-баба

))) хорошо... ротик. Не притворяюсь. Я от тебя тащусь.

А я ненавижу муж ло, которым я нравлюсь. Так и хочется выколоть им глаза и отрубить руки.

Али-баба
#39
Продавшица из Пятёрочкї

А я ненавижу муж ло, которым я нравлюсь. Так и хочется выколоть им глаза и отрубить руки.

))) жги, дать тебе топор?

Гость
#40

Мне вообще по фиг если честно . Даже хотела бы наверное чтобы никто не пришёл ( так скорее всего и будет) Я не люблю когда видят мою слабость и боль

guest
#41

"будет досадно?" ахах, думаю, меня это уже не будет волновать. То же самое относится к вопросу "Есть те,кого вы ждете?". Если я кого и жду, то при жизни. А что там будет после смерти- не все ли уже равно?

#42

Что значит "если"?😁

Гость
#43

на тот момент мне явно будет все равно, сколько там человек))), но, думаю, не больше 5, да и то не факт, работают люди, некогда им))) а вот что бы я хотела - так это кремацию. За моей могилой ухаживать будет некому и некогда, печалька все эти заброшенные могилки множащиеся каждый год

Гость
#44

да уже все равно будет, если честно.
родственники придут и ладно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: