Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят гулять

со мной вообще никто не хочет гулять. у одной всегда спрашиваю - она говорит: «денег нет», «не хочу», «я с подругой», «давай лучше втроём с ******* потом погуляем»(имя обозначено знаком *).
другая раньше всегда со мной гуляла, при любой погоде, времени, всегда была готова, а сейчас: «я не дома», «нет настроения», «не могу», «убираюсь»…
у третьей всю неделю гости, но я её не виню, она бы сама вышла, но гостей не может бросить.
четвёртую мама надолго не отпускает, да и вообще, хотелось бы по всему городу гулять, а её только в одном парке отпускают.
я уже устала от этого, каждый день дома сижу, что мне делать? мне непонятно, почему со мной никто не хочет гулять, почему у всех проблемы… #прогулки #подруги

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное ты токсичная

Автор
#2
Гость

наверное ты токсичная

да так то нет, они всегда со мной гуляли, им всегда весело было со мной, но почему то резко перестали гулять(

Гость
#3

Автор, с вами никто не обязан гулять, у людей меняются интересы и хобби, меняется круг общения, особенно в подростковом возрасте, это нормально. Может быть вы себя вести стали последнее время как-то отталкивающе, люди не могли сговориться все одновременно и перестать с вами гулять, скорее всего причина этому - вы, поищите проблему в своём поведении, вспомните моменты где с вами стали меньше проводить времени и составьте логические цепочки, что стало тому причиной. Не в этом суть, а в том, что ваши друзья-гуляки вам ничего не должны, но ваше сообщение о них звучит с претензией и обидой. Гуляйте сами или найдите себе новый круг для прогулок, или просто заведите собачку)) Я в детстве включала музыку и гуляла одна, ноль проблем было с тем, чтобы кого-то вытащить из дома.

Автор
#4
Гость

Автор, с вами никто не обязан гулять, у людей меняются интересы и хобби, меняется круг общения, особенно в подростковом возрасте, это нормально. Может быть вы себя вести стали последнее время как-то отталкивающе, люди не могли сговориться все одновременно и перестать с вами гулять, скорее всего причина этому - вы, поищите проблему в своём поведении, вспомните моменты где с вами стали меньше проводить времени и составьте логические цепочки, что стало тому причиной. Не в этом суть, а в том, что ваши друзья-гуляки вам ничего не должны, но ваше сообщение о них звучит с претензией и обидой. Гуляйте сами или найдите себе новый круг для прогулок, или просто заведите собачку)) Я в детстве включала музыку и гуляла одна, ноль проблем было с тем, чтобы кого-то вытащить из дома.

да вот именно, что я совсем не изменилась! я всегда гулять хочу, всегда готова выйти со всеми, совершенно никаких изменений в моём характере, во мне не случилось… но спасибо!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: