Гость
Статьи
Не хотят гулять со …

Не хотят гулять со своими внуками.

Почему многие бабушки и дедушки не хотят гулять со своими внуками?

Ника.
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они их не любят.

Гость
#2

Тяжело. У многих людей за 45 проблемы с позвоночником, составами, давлением. За ребёнком надо постоянно следить, поднимать.

Гость
#3

Потому что это неинтересно. Надо следить за ними, на глупые вопросы отвечать. Родители пускай гуляют со своими детьми.

Ника.
#4
Гость

Тяжело. У многих людей за 45 проблемы с позвоночником, составами, давлением. За ребёнком надо постоянно следить, поднимать.

А если бабущке 40 лет?

Ника.
#5
Гость

Потому что это неинтересно. Надо следить за ними, на глупые вопросы отвечать. Родители пускай гуляют со своими детьми.

Родителям тоже не интересно)))))

Гость
#6
Ника.

Родителям тоже не интересно)))))

это проблемы родителей.
нефиг было рожать.
ты не бабушке рожаешь, ей, может, внуки нафиг не упали.

Гость
#7
Ника.

Родителям тоже не интересно)))))

Тогда пусть в детдом детей сдадут, раз не нужны)

Гость
#8
Ника.

А если бабущке 40 лет?

Тогда у такой бабушки дел куча, фитнес там, книжки и акварель) ей тем более не хочется с внуками гулять

Гость
#9
Гость

Тогда у такой бабушки дел куча, фитнес там, книжки и акварель) ей тем более не хочется с внуками гулять

По выходным она бы с удовольствием помогала с внуком.

Ника.
#10
Гость

это проблемы родителей.
нефиг было рожать.
ты не бабушке рожаешь, ей, может, внуки нафиг не упали.

Зачем тогда кричать "Хочу внуков!",а не "Делай аборт,доченька"

Гость
#11

Сегодня видела бабушку с дедушкой с коляской близнецами. Им уже за 70. Дед еле катил коляску, баба шла как живой мертвец, лица как с похорон.

Гость
#12
Ника.

Зачем тогда кричать "Хочу внуков!",а не "Делай аборт,доченька"

Ника, ваша мама и бабушка не хотят гулять с вашим ребёнком?

Ника.
#13
Гость

Ника, ваша мама и бабушка не хотят гулять с вашим ребёнком?

Мама не хочет хотя она оченьактивгая физически и молодая ей 40 лет. Бабушка инвалид хотя если б инвалидом не была,то гуляла бы с пребольшим удовольствием))

Гость
#14
Гость

По выходным она бы с удовольствием помогала с внуком.

По выходным у нее как раз фитнес, книжки и акварель- вы забыли? В 40 лет это работающая бабушка.

Пупсик
#15

А зачем бабушкам и девушкам с внукам гулять, они уже все отсидели с своими детьми, можно и для себя пожить не думая о внуках, дети должны уже сами справляться

Гость
#16
Ника.

Зачем тогда кричать "Хочу внуков!",а не "Делай аборт,доченька"

Мало ли что может кричать посторонний человек, может у него помутнение рассудка в этот момент)

Гость
#17
Ника.

Мама не хочет хотя она оченьактивгая физически и молодая ей 40 лет. Бабушка инвалид хотя если б инвалидом не была,то гуляла бы с пребольшим удовольствием))

Сами гуляйте, чем вам еще в декрете то заниматься.

Ника.
#18
Гость

По выходным у нее как раз фитнес, книжки и акварель- вы забыли? В 40 лет это работающая бабушка.

Нету

Ника.
#19
Гость

Сами гуляйте, чем вам еще в декрете то заниматься.

Сыну 4 года

Гость
#20
Ника.

Нету

Ну значит дуракаваляние у нее в выходные, какая разница. В этом занятии для бабушки больше радости, чем с внуком гулять.

Гость
#21
Ника.

Сыну 4 года

Все равно сами гуляйте с сыном в свои выходные, чем вам еще заниматься). Ребенок ваш?)

Гость
#22
Гость

Ну значит дуракаваляние у нее в выходные, какая разница. В этом занятии для бабушки больше радости, чем с внуком гулять.

Мне 42, мечтаю, как лет через 7 буду с внуком гулять.

Ника.
#23
Гость

Ну значит дуракаваляние у нее в выходные, какая разница. В этом занятии для бабушки больше радости, чем с внуком гулять.

А мне что делать((((((я робот?

Ника.
#24
Гость

Все равно сами гуляйте с сыном в свои выходные, чем вам еще заниматься). Ребенок ваш?)

Да((

Ника.
#25
Гость

Мне 42, мечтаю, как лет через 7 буду с внуком гулять.

Та не будешь ты с ним гулять. Скажешь нафиг надо

Гость
#26
Ника.

Та не будешь ты с ним гулять. Скажешь нафиг надо

Не ты, а вы, буду!!!!!

Ника.
#27
Гость

Не ты, а вы, буду!!!!!

Как хочу так и называю хоть толстолоб вонючий!)))))

Гость
#28
Гость

Мне 42, мечтаю, как лет через 7 буду с внуком гулять.

Моей маме ( уже давно бабушке) 65, с внуком гулять не мечтает). Другие интересы

Гость
#29
Ника.

А мне что делать((((((я робот?

А муж на что?

Гость
#30
Ника.

Как хочу так и называю хоть толстолоб вонючий!)))))

Бедный ребёнок....

Гость
#31
Ника.

Та не будешь ты с ним гулять. Скажешь нафиг надо

Вот вот. Мечтает она, да еще через 7 лет, ахах. Тут не знаешь что через год будет, не то что через 7 лет.

Ника.
#32
Гость

А муж на что?

Муж объелся груш

Ника.
#33
Гость

Бедный ребёнок....

Да,эта женщина бедная(((

Гость
#34
Гость

Моей маме ( уже давно бабушке) 65, с внуком гулять не мечтает). Другие интересы

Если любят своих детей, то и любят внуков. А интересы должны быть разносторонние, сегодня с мужем В ресторан, завтра с подругой, работа, время с внуком, время на свою внешность, шопинг. Одно другому не мешает.

Гость
#35
Гость

Если любят своих детей, то и любят внуков. А интересы должны быть разносторонние, сегодня с мужем В ресторан, завтра с подругой, работа, время с внуком, время на свою внешность, шопинг. Одно другому не мешает.

Моя мама любит детей и внука. Интересов и занятий куча. Но вот именно с внуком гулять и сидеть- недолюбливает. Вырастила троих, все, лимит "закончился", и я ее прекрасно понимаю. А вы мечтайте, гуляйте, никто не против, не все же должны быть как вы.

Гость
#36
Ника.

Муж объелся груш

Это плохо.

Гость
#37
Гость

Моя мама любит детей и внука. Интересов и занятий куча. Но вот именно с внуком гулять и сидеть- недолюбливает. Вырастила троих, все, лимит "закончился", и я ее прекрасно понимаю. А вы мечтайте, гуляйте, никто не против, не все же должны быть как вы.

Ну, после троих понятно...

Гость
#38
Гость

Если любят своих детей, то и любят внуков. А интересы должны быть разносторонние, сегодня с мужем В ресторан, завтра с подругой, работа, время с внуком, время на свою внешность, шопинг. Одно другому не мешает.

Очень мешает, если внук от вынужденного породнения с крайне неприятными людьми... даже если и были мечты 7 лет назад о гипотетических внуках...

Гость
#39
Гость

Очень мешает, если внук от вынужденного породнения с крайне неприятными людьми... даже если и были мечты 7 лет назад о гипотетических внуках...

Вы мама сына или дочери?

Гость
#40

А почему они должны этого хотеть? Это ваши дети, вот и гуляйте

Гость
#41
Гость

А почему они должны этого хотеть? Это ваши дети, вот и гуляйте

Кругом очень много бабушек гуляющих с внуками.

Гость
#42
Гость

Сегодня видела бабушку с дедушкой с коляской близнецами. Им уже за 70. Дед еле катил коляску, баба шла как живой мертвец, лица как с похорон.

Это могли быть прабабушка и прадедушка ребенка. У меня нет нормальных родителей. С моим ребенком моя бабушка каждую неделю играет. Ей это продлевает жизнь.

Гость
#43
Гость

Кругом очень много бабушек гуляющих с внуками.

Так те бабушки хотят гулять, а другие нет, к чему ваш комментарий?
Это как: "Кругом очень много людей завтракают, почему же эти тоже не могут завтракать?"