Гость
Статьи
Первая беременность в …

Первая беременность в 13 лет, вторая в 17 лет и МЧ

Недавно в Instagram увидела аккаунт девочки, ей на данный момент 16 лет, в октябре исполнится 17 лет. Решила посмотреть. Забеременела она первым ребёнком в 13 лет, второго планирует в 17 лет. Мне непонятно на что она собралась содержать ребёнка? Первым забеременела от ровесника, ему тоже 13 лет. Вторым планирует от 22-летнего, который из другого города. Я не понимаю, как 22-летний молодой человек на это реагирует, ведь ребёнок не может жить без одежды, еды, средства гигиены и т.д., а нынче всё дорогое и не хочется покупать плохое, дешёвое, хочется хорошее. А как Вы считаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А родители ее где

Гость
#2

Вот вы пытаетесь что-то понять, а они не пытаются, у них просто письки зудят и мысли если какие-нибудь есть, то только о популярности в инстаграме.

#3

Ой по телеку такую же видела, но мне кажется это как то странно и наверное сложно, хотя какое дело пусть рожает, но я бы так не стала делать...

Гость
#4

Откуда такие познания, кто из какого города, кто от кого планирует? Это прям все написано под фотками? Это Вася, он из соседнего города и мы ахаемся без презика?

Гость
#5
не_Барбигёрл

А родители ее где

Она живёт с папой, мама есть, но с ней не живёт.

Гость
#6

Зачем вообще хоть один ребенок в таком возрасте?
Все хоть сколько-то умные понимают что ни к чему или либо откладывают сексуальную жизнь на чуть по позже, либо предохраняются, либо в случае нежелательной беременности от неё избавляются на раннем сроке начинают серьёзнее относиться к предохранению.

Те , кто в таком
возрасте не имеют ни ума ни морали, являются бессмысленным и бесполезным делом общества и заслуживают только премии Дарвина

Гость
#7
Гость

Откуда такие познания, кто из какого города, кто от кого планирует? Это прям все написано под фотками? Это Вася, он из соседнего города и мы ахаемся без презика?

Да, у неё всё в Instagram

гость
#8

у нас до сих пор нет уроков полового воспитания в школах, вот вам и результат. подростки всегда будут заниматься сексом, запреты не действуют.

Гость
#9

Не делом, а дном общества

Гость
#10

Бабушкой станет в 28

Алекс
#11

обычная курица у которой эмоции и бабочки + тяга к высокопримативным парням. А ее 22 летний, явно низкоранговый.Нормальному парню баба с ребенком от буйного албфача и нах не сдалась. А про возраст, я в 21 заработал на 100 метровую квартиру. Тут дело не в возрасте а в том, что парень ИДИОТ. Брать чужое семя и делать еще свое. Я понимаю, если бы ему было 45, но 22. Смешно

#12
Гость

Она живёт с папой, мама есть, но с ней не живёт.

Неблагонадежная семья, чего ещё ожидать. Малолетка в 13 лет вместо учебы сексами занимается и рожает детей 🙈

Гость
#13

Есть такая передача "в мире животных".
Там много разных сюжетов. И этот - среди них.

Гость
#14

а своих дел у тебя нет?

Гость
#15
Гость

Она живёт с папой, мама есть, но с ней не живёт.

а она с папой "живет-живет"? Так долго без жены - может и присовывать начать в раннем возрасте, особенно если к бутылке прикладывается.

Гость
#16
Алекс

обычная курица у которой эмоции и бабочки + тяга к высокопримативным парням. А ее 22 летний, явно низкоранговый.Нормальному парню баба с ребенком от буйного албфача и нах не сдалась. А про возраст, я в 21 заработал на 100 метровую квартиру. Тут дело не в возрасте а в том, что парень ИДИОТ. Брать чужое семя и делать еще свое. Я понимаю, если бы ему было 45, но 22. Смешно

У меня многие знакомые вышли замуж во второй раз, с ребёнком. Правда они забеременели первым не в 13 лет и не в 18 даже.

Гость
#17
Гость

а своих дел у тебя нет?

Есть, но на самоизоляции тоже надо отдыхать от дел.

Гость
#18

Кстати, забыла добавить, что она скрывала беременность до 8 месяца и только на 8 месяце сдала анализы, и прошла УЗИ. Я понимаю, что может быть растерянность, как сказать такую новость, к тому же в раннем возрасте, но здесь надо переживать не о том, как сказать родителям, а за здоровье ребёнка. Ещё крутила обруч на 6 месяце до синяков на животе и даже не подумала, что может отбить органы ребёнку и после этого тоже не пошла к врачу. Жаль детей.

#19

Да ниче удивительного. Залетела по глупости в 13, родила, завела блог в инсте, подписчики потянулись. Сейчас зарабатывает там на рекламе. Мб людям уже надоело одно и то же, вот она и решила снова пузожителя завести, шоб поинтерейней было. Все-таки положение позволяет сделать "сенсацию". Второй ребенок в 17. Мб она и не специально залетела, однако ей от этого хуже не будет в ее ситуации.
Это же распространенная схема у несовершеннолетних мам. Те же участницы беременна в 16 после передачи раскручивают свою инсту и зарабатывают там на рекламе. Потом открывают какой-нибудь онлайн магазин, продают что-то. Ну короче, тупо бизнес.

Гость
#20

А имя то какое у нее в инсте? Аж интересно стало

Гость
#21
не_Барбигёрл

А родители ее где

В ауте.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы