Гость
Статьи
Детей должны …

Детей должны воспитывать отцы!

Я считаю детей должны воспитывать мужское население и учителя в школах должны быть мужчинами. Потому что жизнь борьба и бороться могут научить только мужчины. Печально смотреть на парней выращенных матерями.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем должен быть балланс. Лишение одного родителя приведет к исчезновению из целостной модели поведения и характера целого ряда черт. Отец так же важен в воспитании, как и мать.

#2

А девочек? Я папу любила, но мама ближе.

Гваделупа
#3

Это пост домохозяйки и уютообустройщицы?

#4
Гость

Во всем должен быть балланс. Лишение одного родителя приведет к исчезновению из целостной модели поведения и характера целого ряда черт. Отец так же важен в воспитании, как и мать.

То о чем вы говорите делается матерью при кормлении и просто общении. Через прикосновения и общение передается материнская любовь. Они должны быть нежными от матери. Это ее воспитание и это происходит в младенчестве.

#5
Гваделупа

Это пост домохозяйки и уютообустройщицы?

Нет.

Гваделупа
#6
Ангел 💞

Нет.

Тогда почему ты не умеешь бороться в жизни?

Гость
#7

Вы это РСПхам скажите.

Гость
#8
Ангел 💞

То о чем вы говорите делается матерью при кормлении и просто общении. Через прикосновения и общение передается материнская любовь. Они должны быть нежными от матери. Это ее воспитание и это происходит в младенчестве.

Речь профана и невежды. Даже лень приводить какие-то адекватные доводы о психологии развития детей.

#9
Гваделупа

Тогда почему ты не умеешь бороться в жизни?

Я умею, малыш. Меня отец воспитывал и научил жизни.

Гваделупа
#10
Ангел 💞

Я умею, малыш. Меня отец воспитывал и научил жизни.

Парень, ты просто прыщщавый дрищщ

Василиса
#11

Мудешный бред, снова пентюх возомнил о себе, типа раз хрен есть, то научит уже, крутой стал. Без мужланов спокойно детей воспитывают. А в чём, интересно, эта борьба заключается? Борьба - это совокупность приёмов в виде захватов, бросков и заломов с целью нейтрализации противника. Для этого хрен не нужен.

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем