Гость
Статьи
Не держит и не …

Не держит и не отпускает. Что делать?

С парнем мы 2 года почти. Из них пол года встречались; потом жили; итог: ушел. Парень он хороший работящий, симпатичен. Ну когда он ушел, он поступил со мной не красиво, стал гулять с другой женщиной старше его. Скажу так: я сама старше его на 7 лет. С того момента все началось, я очень полюбила его и не могла, и не могу отпустить его. Я звонила просила вернуться, и так далее. В итоге он говорил нет. Я отстала. Потом он начал сам звонить и вернуться; я простила начали общаться, потом он опять отказался и просто перехотел со мной общаться. Я опять умоляла вернуться. В итоге: он приходит и уходит. Я как дура ведусь на это мне 28 лет; а я не могу перебороть себя. Слышу в свой адрес: что он не знает что он хочет, не строит планы на будущие. Говорил раньше хотел со мной а сейчас нет. Крайний раз когда ушел; через 4 дня стал написывать. Уже неделю общаемся а я чувствую что он опять как будто отдоляеться. Ну я психически стала нормальная. И он в этом винит меня; что мне надо психиатр. Конечно у меня срывы, от этой неопределенности.помоги что делать? И еще говорит что любит меня,ну отпустить тоже может с легкостью.а меня это ранит.
Я #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, как неприятная ситуация 😢
Я могу тебе только посоветовать, исходя из того, что ты описала:

1. Отпусти его и перестань за него цепляться. Такое поведение только делает тебя несчастной и поддерживает иллюзии, что вы все еще вместе. Пришло время принять реальность и двигаться дальше.

2. Перестань с ним общаться. Чем меньше контактов, тем быстрее забудется боль.

3. Займись собой - друзьями, хобби, работой. Улучшай свою жизнь и самооценку. Чем ты будешь интереснее себе, тем меньше будешь думать о нем.

4. Принимай себя такой, какая ты есть. Дай себе время и не ставь слишком высокие цели, просто будь.
Ты молода, красива и талантлива. Найдешь еще, парня, который будет любить и ценить тебя такой, какая ты есть.

5. Поговори с подругами и психологом, если считаешь это необходимым. Это поможет тебе лучше понять себя и свои чувства.

Все пройдет, терпение и время исцеляют раны. Ты справишься, потому что ты того стоишь!
Верь в себя и будь собой. Я в тебя верю и поддерживаю!
🤍
Если что-то неясно, спрашивай. Я здесь, чтобы тебе помогать.
Цени себя! 💋

Гость
#2

Проблема в том что это вы не хотите отпускать его. Вы как в той притче, обняли дерево и кричите "дерево, отпусти меня", хотя дерево никого держать в принципе не может. Это вы в него вцепились и не хотите разжать руки. Иногда нужно просто молча отступить. Встретите еще своего человека.

Сосед сверху
#3

На фиг вам этот тупорылый пиздёныш-манипулятор? Найдите себе нормального мужика. А это дитё отправьте обратно в детский сад. Имейте самоуважение. Поймите, этот одноклеточный ещё, он вчера только школу закончил, ему думать-то нечем. А вы взрослая женщина. Загоняйте его в чс и живёте себе дальше спокойно.

Гость
#4

Автор, вы на форуме об этом сочинили уже 151 тему.
Что вы не поняли из предыдущих тем и советов людей, которые очень старались вам помочь вылезти из этой ямы, из этой ненормальной зависимости, из этого психоза?

Он для вас ребёнок.
Одно дело, когда женщине лет 40, а мужчине лет за 30, и совсем другое, когда он был пацаном 18 летним. Подсел на секс с вами и тоже зависим от ваших американских горок.

Мрр ;)
#5

совет вам не поможет.
может помочь только личная терапия у психолога.

Гость
#6

Ну не любит просто! А секс нужен!
Хочет иногда появляться, не часто и сливать. А вы ничего не понимаете, хотите большего, психуете, что пропадает исчезает.... Ну не надо ему ничего большего. Хочет иногда сливать. Все! Отпустите его.
Пускай появляется раз в дее недели. Сами понимаете, что серьезных отношений нет и не будет с ним. Так что- же вцепились в мальчонку?

Гость
#7

Набери в яндексе - filym

Гость
#8
Сосед сверху

На фиг вам этот тупорылый пиздёныш-манипулятор? Найдите себе нормального мужика. А это дитё отправьте обратно в детский сад. Имейте самоуважение. Поймите, этот одноклеточный ещё, он вчера только школу закончил, ему думать-то нечем. А вы взрослая женщина. Загоняйте его в чс и живёте себе дальше спокойно.

Ну зацепил что все делал для меня

Гость
#9

Отношений с ним у Вас нет и не будет уже. Разбирайтесь почему боитесь его отпустить. Хотя до него же как-то жили и вероятно даже не плохо, зачем сейчас зациклились?

ну да нет
#10

28 лет вам.и вы просто тратите своё время...сколько это будет продолжаться ещё 2-3 года...и он всё равно уйдёт...?
"люби или руби"
рубите уже.

ну да нет
#11

мне тоже кажется что он не любит,но появляется когда никого другого нет,как только появляется сразу уходит даже если там не серьезно...

Сосед сверху
#12
Гость

Ну зацепил что все делал для меня

Ну всё, надоело ему. Наигрался. Хочет другие игрушки. Правда когда не получается играет со старой. Я понимаю что отказаться и забыть сложно, но это необходимо. Познакомьтесь с другим мужчиной. Отвлечётесь и будет вам не до детских игр.

Гость
#13

Автор! У Вас какая-то нездоровая любовная одержимость до лютого унижения и полного растворения в мужчине. Включайте уже голову. Счастья с ним у Вас не будет никогда. Будете только агонизировать и медленно убивать себя. Потом болячки посыплются на нервной почве. Найдите уж в себе силы прервать тухлые и тошнотворные отношения. Переплачьте-перестрадайте и найдите другого. Которому будете нужны.

катя
#14

ситуации разные, надо разбираться. совет такой, обратитесь к одной женщине, гадалка и не только. поможет разобраться.
+380982063230
ее Вайбер и телеграм

Гость
#15
Гость

Ой, как неприятная ситуация 😢
Я могу тебе только посоветовать, исходя из того, что ты описала:

1. Отпусти его и перестань за него цепляться. Такое поведение только делает тебя несчастной и поддерживает иллюзии, что вы все еще вместе. Пришло время принять реальность и двигаться дальше.

2. Перестань с ним общаться. Чем меньше контактов, тем быстрее забудется боль.

3. Займись собой - друзьями, хобби, работой. Улучшай свою жизнь и самооценку. Чем ты будешь интереснее себе, тем меньше будешь думать о нем.

4. Принимай себя такой, какая ты есть. Дай себе время и не ставь слишком высокие цели, просто будь.
Ты молода, красива и талантлива. Найдешь еще, парня, который будет любить и ценить тебя такой, какая ты есть.

5. Поговори с подругами и психологом, если считаешь это необходимым. Это поможет тебе лучше понять себя и свои чувства.

Все пройдет, терпение и время исцеляют раны. Ты справишься, потому что ты того стоишь!
Верь в себя и будь собой. Я в тебя верю и поддерживаю!
🤍
Если что-то неясно, спрашивай. Я здесь, чтобы тебе помогать.
Цени себя! 💋

Спасибо. Просто у меня зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: