Гость
Статьи
Как простить и не …

Как простить и не держать обиду?

В общем парень меня бросил, были вместе 2 года, бросил очень плохо и повел себя как настоящий трус, я страдала месяц, потом отпустило, начала приходить в себя, появился новый парень и вот на днях бывший пишет, я не ответила естесвенно, через неделю написал в соц. Сетях, что хочет поговорить, я не отвечаю. Вот мысленно я его уже отпустила, пожелала счастья, но внутри все еще сидит обида на него, т.е. получается я все еще к нему неравнодушна. Вопрос - как мне его простить и отпустить и стать равнодушной к нему? Так хочу уже закрыть эту историю для себя навсегда, но он периодически появляется в моей жизни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный игнор и никаких контактов

Гость
#2

Заблокируйте везде. Бросивший однажды бросит ещё. А чувства пройдут автор ,не переживайте. Главное терпение! Личный опыт

Гость
#3

Тах любыла, тах любыла, шо через месяц друхому дала.

Автор
#4
Гость

Тах любыла, тах любыла, шо через месяц друхому дала.

Девушка знает себе цену, не стала отчаиваться, нашла другого, не стала впадать в депрессию. Молодец

Гость
#5

Любила, через месяц вышли замуж за мужчину с прошлым и отношениями, отбили у повара, сделали персоной нон гранта. Пошли вы, б л я д и .

Гость
#6

Я только смирилась с его решением, приняла его выбор, бросил меня, разлюбил, бывает, но он бросил меня так подло, что я понять не могу почему он сейчас мне пишет. Типа совесть взыграла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: