Гость
Статьи
Влюбилась в лучшего …

Влюбилась в лучшего друга

Девочки привет. Тут такое дело… В общем, я влюбилась в лучшего друга. Мы знакомы ещё с 5 класса. Вместе закончили школу и вместе поступили в универ. Сейчас нам по 18 (он на пару месяцев старше). Он очень тихий и невероятно стеснительный, никогда не скажет то, что с ним происходит. Общие друзья говорят, что я ему тоже нравлюсь. Я даже не знаю что делать. Помогите советом. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. это ваш лучший друг, но разговаривать с ним вы не умеете. Нормалек, автор, продолжайте и дальше такое поведение.))

вапапавава
#2

вы просто знакомы с ним с 5го класса, никакие вы не друзья, в друзей не влюбляются

Гость
#3

Я так замуж за одноклассника вышла) гуляли, в приставку играли, кино смотрели, болтали обо всем, а на выпускном в любви признался, уже полжизни вместе)

Гость
#4

Скажите ему как есть. Внимательно наблюдайте за реакцией. В тяжёлом случае - переспите с ним и успокойтесь.

Гость
#5
Гость

Скажите ему как есть. Внимательно наблюдайте за реакцией. В тяжёлом случае - переспите с ним и успокойтесь.

Это грех.

Гость
#6

В вас наверное было уже 10500 палок и вы никому не нужны, а друг тихий парень с низкой самооценкой все равно вас любит и ждёт пока вы обратите на него внимание, и вот спустя несколько лет вы решили ему дать. Яснопонятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема