Гость
Статьи
Жена или футбол.Что …

Жена или футбол.Что важнее?

Всем доброго вечера.Мой муж футбольный фанат.И его любимая команда-это его жизнь.И вот в сентябре предстоит футбольный матч в г.Краснодаре (мы проживаем в Московской области),я конечно же не хочу его туда отпускать,с собой он меня тоже не берет...Ругаемся все свободное время.Посоветуйте пожалуйста как быть?Успокоится и отпусть,или стоять на своем до конца?

27 ответов
Последний — Перейти
Блонда
#1

А я вот люблю футбол. Тоже фанатка.Все Эвро смотрела,болела,даже больше,чем муж. В чем проблема поехать вместе с ним? Я в компании мужа с его друзьями как своя.

подруга
#2

да пусть едет, и вы с ним, там же тепло, романтика... у меня за Зенит 16 выездов))))))

Ли
#3

А я вообще столько лет живу в семейке футбольных фанатов))) Привыкла уже и муж и сын фанаты, сын уже и вырос. У них большая компашка и друзья мужа и друзья сына, я не лезу к ним и исключительно мужской коллектив. В другие города по стране особо не ездят, в Москве на матчи ходят, на Евро ездили и в этом году и 4 года назад, иногда мотаются за границу на отборочные матчи нашей сборной. Кстати хоккей тоже уважают, в Финляндию ездили болеть за нашу сборную

Гость
#4

А почему "конечно же не хочу его туда отпускать"??? В чем проблема то? И нафиг вы ему на футболе, если им нисколько не интересуетесь?

Мой муж как то на выезд ездил в Казань в компании трех своих друзей. Для них это была интересная мужская авантюра. Он до сих пор о ней с теплотой вспоминает. А я рада, что он хорошо отдохнул. Единственное о чем переживала, о дороге (он часть пути за рулем был). Но он всегда держал меня в курсе, часто звонил.

Мне кажется, у вас просто доверия к мужу нет... чего вы боитесь то?

подруга
#5

кстати у меня друг есть за Динамо болеет, часто на юг ездит. говорит там *** дешевые и все делают)))))

#6

футбол)

Гость
#7

Глупый вопрос наверное, а почему вы против, чтоб он поехал?

Жоржетта
#8

знали за кого замуж выходили, какой совет ждете? У меня отец футбольный фанат, всю жизнь от этих сумасшедших убегала.... нет такая жизнь не по мне

Гость
#9

ну вот, ещё одна звезда явилась, ради которой надо наплевать на все свои интересы, и сидеть возле юбочки и песни распевать, что такое счастье подвалило. Вам самой не смешно от своих : Жена или футбол.Что важнее? С таким подходом футбол будет важнее.

Гость
#10

У любого человека может быть свое личное пространство и свои какие-то увлечения, неважно футбол ли это, хоккей или вышивание крестиком. Нужно как-то с пониманием к этому подходить

Африканский ядовитый хомячок
#11

Не повезло Вам((( Я бы с таким не связалась. Не люблю заядлых мужчин фанатов,охотников, любителей саун с дружками итд.

#12
Гость

А почему "конечно же не хочу его туда отпускать"??? В чем проблема то? И нафиг вы ему на футболе, если им нисколько не интересуетесь?

Мой муж как то на выезд ездил в Казань в компании трех своих друзей. Для них это была интересная мужская авантюра. Он до сих пор о ней с теплотой вспоминает. А я рада, что он хорошо отдохнул. Единственное о чем переживала, о дороге (он часть пути за рулем был). Но он всегда держал меня в курсе, часто звонил.

Мне кажется, у вас просто доверия к мужу нет... чего вы боитесь то?

Я боюсь только за дорогу....он за рулем.

#13
Гость

ну вот, ещё одна звезда явилась, ради которой надо наплевать на все свои интересы, и сидеть возле юбочки и песни распевать, что такое счастье подвалило. Вам самой не смешно от своих : Жена или футбол.Что важнее? С таким подходом футбол будет важнее.

Около моей юбки сидеть не нужно,я тоже люблю футбол и полностью поддерживаю те пары,которые иногда проводят время отдельно,это только добавляет романтики и новых впечатлений в жизни.Единственное,за что я переживаю-это дорога 1400 км в одну сторону.Просто я его очень люблю.

Гость
#14

Да, посидеть с мужем на трибуне и послушать мата болельщиков - это верх удовольствия в жизни.

Эльза
#15

Он же у вас мужчина. :) Хочет в мужской компании побыть. Не переживайте вы так. :))

Эльза
#16
Jane88

ГостьА почему "конечно же не хочу его туда отпускать"??? В чем проблема то? И нафиг вы ему на футболе, если им нисколько не интересуетесь?

Мой муж как то на выезд ездил в Казань в компании трех своих друзей. Для них это была интересная мужская авантюра. Он до сих пор о ней с теплотой вспоминает. А я рада, что он хорошо отдохнул. Единственное о чем переживала, о дороге (он часть пути за рулем был). Но он всегда держал меня в курсе, часто звонил.

Мне кажется, у вас просто доверия к мужу нет... чего вы боитесь то?

Я боюсь только за дорогу....он за рулем.

он первый год за рулем?:))

ему ж не 5 лет)

#17
Эльза

Jane88ГостьА почему "конечно же не хочу его туда отпускать"??? В чем проблема то? И нафиг вы ему на футболе, если им нисколько не интересуетесь?

Мой муж как то на выезд ездил в Казань в компании трех своих друзей. Для них это была интересная мужская авантюра. Он до сих пор о ней с теплотой вспоминает. А я рада, что он хорошо отдохнул. Единственное о чем переживала, о дороге (он часть пути за рулем был). Но он всегда держал меня в курсе, часто звонил.

Мне кажется, у вас просто доверия к мужу нет... чего вы боитесь то?



Я боюсь только за дорогу....он за рулем.он первый год за рулем?:))

ему ж не 5 лет)

))))не первый,и не 5лет...не знаю,наверное вы правы.Пусть отдохнет от трудовых будней.

Ли
#18
Гость

Да, посидеть с мужем на трибуне и послушать мата болельщиков - это верх удовольствия в жизни.

Я раз была в Испании на матче чемпионата, там с грудными младенцами идут и всей семьей, так сказать культмассовое мероприятие, ор стоит жуткий... Каюсь и я поддалась)))) Я со всеми вместе всей душой болела за местную команду и орала как потерпевшая))))

Ли
#19
Jane88

Около моей юбки сидеть не нужно,я тоже люблю футбол и полностью поддерживаю те пары,которые иногда проводят время отдельно,это только добавляет романтики и новых впечатлений в жизни.Единственное,за что я переживаю-это дорога 1400 км в одну сторону.Просто я его очень люблю.

Главное чтобы не один ехал и с напарником, кто-то на подмене. А так мои 4 года назад в Европу на машине рванули за наших болеть.. Микроавтобус на 10 человек и с флагами и дудками и пищалками)))

#20
Ли

Я раз была в Испании на матче чемпионата, там с грудными младенцами идут и всей семьей, так сказать культмассовое мероприятие, ор стоит жуткий... Каюсь и я поддалась)))) Я со всеми вместе всей душой болела за местную команду и орала как потерпевшая))))

На трибуне чувствуешь себя одним целым с тысячами людей.Это очень круто!И там не возможно спокойно стоять и смотреть как играют в футбол,там нужно болеть!!!

#21
Jane88

Всем доброго вечера.Мой муж футбольный фанат.И его любимая команда-это его жизнь.И вот в сентябре предстоит футбольный матч в г.Краснодаре (мы проживаем в Московской области),я конечно же не хочу его туда отпускать,с собой он меня тоже не берет...Ругаемся все свободное время.Посоветуйте пожалуйста как быть?Успокоится и отпусть,или стоять на своем до конца?

а зачем запрещать (так настроешь его против себя) просто заинтересуй чем-то что бы у него не было время но футбол....

у меня муж много лет был футбольным хулиганом (мой тоже на выезде частенько бывал )....а сейчас мы изредка смотрим с друзьями, а от футбола по телевизору его воротит)))))

Екатерина
#23

А я к спорту хорошо отношусь, в т.ч. и к футболу. Но мой муж, будучи футбольным фанатом, дискредитировал все благородное,что есть в спорте,в футболе в частности. Выезды эти уже надоели:пьянка, трата денег и времени, я дома с грудным ребёнком одна несколько суток, а у него "увлечение"...

Екатерина
#24

Я вот к спорту хорошо отношусь. Но мой муж,будучи футбольным фанатом, дискредитирует все хорошее,что есть в спорте,т.к. эти выезды связаны с алкоголем, тратой денег и времени, плохим настроением в случае проигрыша. Мне кажется, он за меня так не переживает, как за свой Спартак. И надоело дома одной быть с грудным ребенком несколько суток. Один раз ездили вместе в Казань,а если едет с друзьями, то пьянка гарантирована... (((

Гость
#25

Ваша позиция понятна. В наш электронный век можно матч посмотреть в Интернете. Но в тоже время если ваш муж фанат, то здесь не нужно вставлять палки в колёса а спокойно отпустить на выезд. С собой вряд ли он вас возьмёт, потому что даже на фан-сектор своих детей фанат не имеет право брать. Так у них в фан-движении заведено.

Гость
#25
Блонда

А я вот люблю футбол. Тоже фанатка.Все Эвро смотрела,болела,даже больше,чем муж. В чем проблема поехать вместе с ним? Я в компании мужа с его друзьями как своя.

Он её с собой не берёт.

Гость
#26
подруга

кстати у меня друг есть за Динамо болеет, часто на юг ездит. говорит там *** дешевые и все делают)))))

Яйца выпали. Хорош троллить. Там если кто и даст, то только тётка из столовой. Смешно ревновать к фотомоделям. Мужики изменяют с самыми банальными тётками (кто изменяет).

Макс
#27
Ли

А я вообще столько лет живу в семейке футбольных фанатов))) Привыкла уже и муж и сын фанаты, сын уже и вырос. У них большая компашка и друзья мужа и друзья сына, я не лезу к ним и исключительно мужской коллектив. В другие города по стране особо не ездят, в Москве на матчи ходят, на Евро ездили и в этом году и 4 года назад, иногда мотаются за границу на отборочные матчи нашей сборной. Кстати хоккей тоже уважают, в Финляндию ездили болеть за нашу сборную

А поч не лезешь?) это ж прикольно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: