Гость
Статьи
Жене корпоратив важнее …

Жене корпоратив важнее ребенка.

Женаты 5 лет,есть дочка 3-***** лет.Приболела,температура кашель.Жена отменять планы не стала,договорились что придет к 12ночи.Пришла пьяная в 5 утра.Выходит,посиделки дороже семьи и ребенка?Хочу развестись.

Андрей
216 ответов
Последний — Перейти
#1

Чушь какая-то... Ну разводитесь, раз такой идиот...

Ресница
#2

Дурак ты Андрей. Разводка не до конца продумана потому и дурак. Поразвёрнутее надо бы.

♥♥♥
#3

разведитесь. будете ребенка видеть раз в неделю. кому от этого лучше?

Гость
#4

Автор, а чем жена это объясняет?

Гость
#5

Вот, о ребенке и вы сейчас не думаете. Разведетесь и что? Вам то всем хорошо будет, вы свое самолюбие потешите , а ребенок , как всегда крайний.

Судя по всему вы тоже еще ребенок ).

Гость
#6

Андрей, у тебя, наверное,ПМС.

Гость
#7

Вас не устраивает именно то что пришла в 5 утра? или есть еще что-то?

С ваших слов ребенок просто приболел, ничего криминального в простуде нет, к тому же осталась дочка я так понимаю с вами - родным отцом - поэтому опять же ничего ужасного в этом не вижу... Ну а то что пришла в 5 утра вместо 12 - можно устроить ей скандал чтоб больше так не задерживалась и на том успокоится, но если вы хотите развестись - значит просто ищите повод и вот "удачно" подвернулся корпоратив

#8

Разводитесь, если 1

) Вы сами идеал, не пьете и никогда не приходили в 5 утра

2) Есть объективные причины, почему с Вами (родным отцом) нельзя оставить заболевшего ребенка. Вы не способны о нем позаботиться?

Н
#9

О! Когда мужик делает то же самое, это вполне нормально. А если жена-то все, сразу развод. Бедной бабе уже и расслабиться нельзя.

уеу
#10

ну так вы ж вы сами себе таких жен выбираете, кушайте теперь с хлебом

Lusine
#11

Автор не гони! Она что ли каждый день приходит пьяная в 5 утра??? Она весь год горбатится на вас и ребенка! Не смогли одну ночь посидеть с ребенком со своим же?! Одну ночь дать жене повеселиться и хоть немного от бытовухи отвлечься! А как мужики так поступают - то они имеют на это право, они же бедненькие устают! Получи в ответ! Слабак!

Гостья
#12

Ну а ребенку вашему от развода луше будет? Или вы ее себе отсудите? Так вашу новую жену ( а она увас обязательно будет), будет раздражать ваша дочь и девочке опять придется несладко.

Андрей
#13
Безвоздушная тревога

Разводитесь, если 1

) Вы сами идеал, не пьете и никогда не приходили в 5 утра

2) Есть объективные причины, почему с Вами (родным отцом) нельзя оставить заболевшего ребенка. Вы не способны о нем позаботиться?

Писал тему подробнее,не пропустили.

Каждую неделю ходит на посиделки с подружками,приходила пьяная.Однажды в отпуск не смог с ней поехать,она одна в Турцию укатила.Бросила на свою мать ребенка и уехала.

Это нормально?

Дочка приболела сильно,температура высокая,кашель сильный.Жена ни разу с корпоративна не позвонила не спросила.Приползла в 5 утра,пьянющая вульгарный вид,косметика смазана,пропахлась куревом.Пошла в ванную бле ва ть.

Я психанул забрал ребенка,уехал к своим родителям,она забрала дочку только в воскресенье вечером когда проспалась.Дочку у нее забирать не собираюсь,но иметь жену-ш л ю х у и пьянь кукушку бросающую ребенка нет уже сил.Я домашний,все в семью все в дом.не пью не курю.ее родители говорят-не мы вас сводили,не нам и разводить.

Я
#15

Еще и родителям ее нажаловался)))))

меган
#16
Андрей

Безвоздушная тревогаРазводитесь, если 1

) Вы сами идеал, не пьете и никогда не приходили в 5 утра

2) Есть объективные причины, почему с Вами (родным отцом) нельзя оставить заболевшего ребенка. Вы не способны о нем позаботиться?

Писал тему подробнее,не пропустили.

Каждую неделю ходит на посиделки с подружками,приходила пьяная.Однажды в отпуск не смог с ней поехать,она одна в Турцию укатила.Бросила на свою мать ребенка и уехала.

Это нормально?

Дочка приболела сильно,температура высокая,кашель сильный.Жена ни разу с корпоративна не позвонила не спросила.Приползла в 5 утра,пьянющая вульгарный вид,косметика смазана,пропахлась куревом.Пошла в ванную бле ва ть.

Я психанул забрал ребенка,уехал к своим родителям,она забрала дочку только в воскресенье вечером когда проспалась.Дочку у нее забирать не собираюсь,но иметь жену-ш л ю х у и пьянь кукушку бросающую ребенка нет уже сил.Я домашний,все в семью все в дом.не пью не курю.ее родители говорят-не мы вас сводили,не нам и разводить.

Зачем ей звонить с корпоратива? Она практикующий врач и будет вам по телефону консультации давать? Тем более ночью даже кашляющий ребенок спит.

Мое_Имя
#17
Андрей

Дочку у нее забирать не собираюсь,но иметь жену-ш л ю х у и пьянь кукушку бросающую ребенка нет уже сил.Я домашний,все в семью все в дом.не пью не курю.ее родители говорят-не мы вас сводили,не нам и разводить.

Какая забота о ребенке... как вам важна ваша дочь, что жену вы такую не хотите, а ребенка, который не может сам о себе заботится и постоять оставите с такой мамашей.

Не будьте лицемером. Вам и дочь не нужна.

Lusine
#18

А таскать больного ребенка по морозу - это нормально??? А зачем ей звонить с корпоратива, если она точно знает что с ребенком сидит ОТЕЦ! не чужой же человек!

Я
#19

А у вас посиделок с друзьями не бывает? Вы никогда не задерживаетесь? Не блюете если перепили? Не поверю, что нет. Вы вот написали что вы такой весь положительный. Только редко кто про себя может объективно сказать. Обыччно себя любимого выставляют в лучшем свете, а другой чел конечно же во всем виноват.

Гость
#20

ооо Андрей, ты ж утверждал, что развелись вы с Мариной летом. А оказывается всё хорошо, вот п-и-з-д-а-б-о-л то. Оказывается это она тебя с собой в турцию не взяла, ну тогда всё понятно

Гость
#21
Андрей

Безвоздушная тревогаРазводитесь, если 1

) Вы сами идеал, не пьете и никогда не приходили в 5 утра

2) Есть объективные причины, почему с Вами (родным отцом) нельзя оставить заболевшего ребенка. Вы не способны о нем позаботиться?

Писал тему подробнее,не пропустили.

Каждую неделю ходит на посиделки с подружками,приходила пьяная.Однажды в отпуск не смог с ней поехать,она одна в Турцию укатила.Бросила на свою мать ребенка и уехала.

Это нормально?

Дочка приболела сильно,температура высокая,кашель сильный.Жена ни разу с корпоративна не позвонила не спросила.Приползла в 5 утра,пьянющая вульгарный вид,косметика смазана,пропахлась куревом.Пошла в ванную бле ва ть.

Я психанул забрал ребенка,уехал к своим родителям,она забрала дочку только в воскресенье вечером когда проспалась.Дочку у нее забирать не собираюсь,но иметь жену-ш л ю х у и пьянь кукушку бросающую ребенка нет уже сил.Я домашний,все в семью все в дом.не пью не курю.ее родители говорят-не мы вас сводили,не нам и разводить.

ты не прав. Выпивает - еще не ***. Может, ей тебя такого положительного нет вил выносить, кроме как после рюмки? Алкоголь (в умеренных кол- вах) часто спасает семьи, где трезвыми глазами смотреть друг на друга не могут. То, что ты не пьешь и не куришь (тем более) не говорить, что ты такой уж хороший.

Андрей
#22
Lusine

А таскать больного ребенка по морозу - это нормально??? А зачем ей звонить с корпоратива, если она точно знает что с ребенком сидит ОТЕЦ! не чужой же человек!

Я в шоке просто,уверен был что вы ее осудите,посоветуете мне что-то.

А вы такие -же кукушки с отсутствием материнского инстинкта.

Женщины настоящие вымирают.

Вам лядс тво и бухало дороже собственных детей.Фууу ***

Гость
#25

автор-баба. Тут какой-то подвох. Или невестка вычудила, свекровь пишет, душу отводит.

Я
#26

Вот хам!!! Иди родителям пожалуйся на тварей с вумана))) аххаа я б тоже от такого запила и загуляла))) посидел один раз с ребенком и весь изнылся.

Lusine
#27

Нееее, это мужиков настоящих не осталось совсем.... Печаль... Один вечер посидел со своим же ребенком и поглядите - он уже герой! А она - кукушка! А то что ваша жена весь оставшийся год кроме одного корпоратива берет больничный и сидит с ребенком - вы забыли рассказать! А тут - один вечер и уже сопли развел! Настоящий мужик никогда так ныть не станет! и уж тем более на бабском форуме! Пошел вон отсюда!

#28
Андрей

Я в шоке просто,уверен был что вы ее осудите,посоветуете мне что-то.

А вы такие -же кукушки с отсутствием материнского инстинкта.

Женщины настоящие вымирают.

Вам лядс тво и бухало дороже собственных детей.Фууу ***

А чего не женились-то на "настоящей женщине"? Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте... Мы-то чем виноваты, что вы хреново спутницу жизни выбрали? Еще и обвиняет всех вокруг))) Совсем уже...

Гость
#29
Ресница

Дурак ты Андрей. Разводка не до конца продумана потому и дурак. Поразвёрнутее надо бы.

+1000000000

Гость
#30

Обидели мышку - на ка ка ли в норку...Бедняжко. Ну и разводись, только ребенка с собой забирай, раз такой белый и пушистый. Раз в неделю погуляла, на корпоратив сходила и все, аллес, уже и ш лю ха и *** и все остальное. Муж меня саму гулять выпихивает, уже 5 лет выгнать погулять пытается, а я как иди от ка дома сижу...И знаете, приди я домой хоть в слюни, хоть ползком, хоть через сутки, фиг он мне что скажет, потому как в отличие от вас, он мне доверяет, и знает, что все эти лево-право не нафиг не надо. Зачем женились то, раз доверия нет? Самим с ребенком слабо посидеть? Сложно лекарство дать и в нос закапать? Почему жена должна все это делать, а вы нет? Руки вроде есть, голова на месте, так чего ноете?

Мяу
#31

И панушки...:-)))

Это я ароматный девственник,сменил амплуа.))))))

Повелись повелись:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ароматен и вонюч,гоняю пердежом я стаи туч...

Пойду попысаю в песочек.

И буду с вами я весь вечер.

Не обижайте маленького пукающего котеночка...Мяу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
Мяу

И панушки...:-)))

Это я ароматный девственник,сменил амплуа.))))))

Повелись повелись:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ароматен и вонюч,гоняю пердежом я стаи туч...

Пойду попысаю в песочек.

И буду с вами я весь вечер.

Не обижайте маленького пукающего котеночка...Мяу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че, забанили тебя, *** ?

Гость
#33

Во тупая "разводка"!

1. Мужик пишет на "бабский "форум?

2. Ищет "поддержку себя".... Сильно! Такому мужику (если это не админ) так и надо!

3. Ищет "осуждение жены"... Тем самым доставляя радость женщинам, по поводу "Так тебе и надо!", "Так ей и надо!", "Вот она....!!!", "Вот он.....!!!"

4. Выссказал "Фуээээ!!!" причем сразу.

Оценка "разводки": у Автора Ай Кью - 40 (сорок для тех кто не понял)

Гость
#34
Андрей

Безвоздушная тревогаРазводитесь, если 1

) Вы сами идеал, не пьете и никогда не приходили в 5 утра

2) Есть объективные причины, почему с Вами (родным отцом) нельзя оставить заболевшего ребенка. Вы не способны о нем позаботиться?

Писал тему подробнее,не пропустили.

Каждую неделю ходит на посиделки с подружками,приходила пьяная.Однажды в отпуск не смог с ней поехать,она одна в Турцию укатила.Бросила на свою мать ребенка и уехала.

Это нормально?

Дочка приболела сильно,температура высокая,кашель сильный.Жена ни разу с корпоративна не позвонила не спросила.Приползла в 5 утра,пьянющая вульгарный вид,косметика смазана,пропахлась куревом.Пошла в ванную бле ва ть.

Я психанул забрал ребенка,уехал к своим родителям,она забрала дочку только в воскресенье вечером когда проспалась.Дочку у нее забирать не собираюсь,но иметь жену-ш л ю х у и пьянь кукушку бросающую ребенка нет уже сил.Я домашний,все в семью все в дом.не пью не курю.ее родители говорят-не мы вас сводили,не нам и разводить.

возьмите в жены лучше меня!!!!

а если по теме, то куда вы раньше смотрели, по-моему шалавами и пьяницами рождаются, ну или жизнь семейная ее так испортила

а вообще таких баб расстреливать надо

Мяу
#35
Гость

МяуИ панушки...:-)))

Это я ароматный девственник,сменил амплуа.))))))

Повелись повелись:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ароматен и вонюч,гоняю пердежом я стаи туч...







МЯУ.......Мои ароматы прорваться везде!!!!!!!!!!!!!!!:-)

Пойду попысаю в песочек.

И буду с вами я весь вечер.

Не обижайте маленького пукающего котеночка...Мяу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че, забанили тебя, *** ?

Аноним
#36
Андрей

Женаты 5 лет,есть дочка 3-х лет.Приболела,температура кашель.Жена отменять планы не стала,договорились что придет к 12ночи.Пришла пьяная в 5 утра.Выходит,посиделки дороже семьи и ребенка?Хочу развестись.

Дайте жене хоть раз отдохнуть. До 3х лет сидела все равно не было, а вы 1 раз посидели уже караул. Развяжусь. Писец. Ну и разводитесь, будете ребенка видеть по расписанию

#37
Мяу

Это я ароматный девственник,сменил амплуа.))))))

Что это за дятел, девочки?

Дубинушка
#38

А на самом деле все не так.

Тебя не устроило что с больным ребенком пришлось сидеть тебе, ты бы с радостью спихнул бы всю ответственность на жену, и сам бы пошел на тусач. Ребенка повез к маме, что она помогла, потому что сам не можешь посидеть даже 1 день из 10-ти, т.к. слабое *** не можешь быть ответственным. Тебя бы устроило, если б ребенком занималась всегда жена, и всем остальным тоже в т.ч. и бабки заколачивала. А то жена пьянь и ш.лава - просто повод, чтоб свалить.

Гость
#39
Dominik

МяуЭто я ароматный девственник,сменил амплуа.))))))

Что это за дятел, девочки?

местный помешанный, больной на всю голову, или головку, хз.

#42

ну что, нормально тетка оторвалась после детского 3-х летнего кошмара,

а в турцию зря одну пустили, ясное дело что она там не только загорала

#43

ТУПАЯ БАБСКАЯ РАЗВОДКА

#45

Ну и что? Жена тоже имеет право погулять. Что она, не человек, что ли?

#46
Гость

Здесь не истерика, а созданная Автором тема - "задание" гуру с антивумана, типа учись "отпекать" на женском форуме.

))) похоже на то...

#47
Феникс

А их там что, жены всех с детьми побросали?

Практически))) Побросали, не давали, обобрали...) Там эти бедолаги в куче сидят и сообща активно ненавидят всех баб скопом, на всякий случай)

Una donna molto cattiva
#49
Андрей

Женаты 5 лет,есть дочка 3-х лет.Приболела,температура кашель.Жена отменять планы не стала,договорились что придет к 12ночи.Пришла пьяная в 5 утра.Выходит,посиделки дороже семьи и ребенка?Хочу развестись.

Да я ее понимаю: раз в году баба решила отдохнуть от обузы, понадеялась на мужа, да и тот оказался козел. Вчера еще лучше историю читала: такой вот муж русский завез на своей машине жену и ребенка аж в Италию, типа путешествовали они. Потом ему моча в голову ударила, он бросил жену, машину, дочь и свалил в Москву с деньгами. Нормально так.

Феникс
#50

Ну тады ОЙ! Андрюха, отымей жену по человечески, что бы она за этим на корпоративы не ходила. И спиртное дома держи всегда, пусть дома лучше, при тебе.