Гость
Статьи
Поступила как …

Поступила как последняя с парнем, теперь уже долгое время мучает совесть

Где-то 2 года назад в 11 кл. ко мне начал подкатывать ботаник - парень на год младше (мы ходили на политический кружок в школе). Не зная моего имени, он вычислил моё ФИО через стенд в школе, написал в ВК... Мы шикарно общались, характер у него шикарный (мне, холерику, очень сложно найти того, кто будет терпеть мои царские прихоти), были схожие интересы, взгляды на жизнь! Но через пару месяцев он признался мне в любви, и меня просто разнесло: я то считала, что я царица мира, и очень жестоко послала его в баню (это было в его день рождения). Через неделю он написал снова, мы опять общались превосходно, как раньше, однако через пару месяцев снова признание - опять я послала его. Он через неделю снова написал - опять нормальное общение! Мы даже пытались встречаться, но меня что-то клинило на у**банов из класса.Что самое ужасное, за весь наш период общения он меня постоянно поддерживал морально, в любой момент был готов прийти на помощь (однажды, когда я до полусмерти траванулась шампанским в лесу он приехал, увёз меня на такси, полузаблёванную меня донёс до кровати. И вот меня заклинило снова ... сначала я его неделю игнорила, а потом в наигрубейшей форме призналась, что *** (нет). Он как-то пытался образумить была, но на меня такой чёрт нашёл, и я так его отшила, что просто самой жутко вспоминать.
Вроде прошло 3 месяца после этой дичи и он снова написал, мол, как дела и т.д. Я его уже успела забыть и поэтому опять сказала, мол, я встречаюсь с девушкой - отвянь. Потом он уже так, суховато, писал мне, и последняя смс была в августе на моё др. Я к тому времени осознала, что потеряла единственного человека, который понимал и действительно любил меня, а я так грубо обошлась...
Теперь я адски жалею и думаю о нём каждый день. Написать мне страшно, потому что если бы со мной так поступили, я бы сказала - пошёл на**й. Вроде у него скоро день рождение - может написать? Подскажите, пожалуйста, я правда не знаю, что делать, ведь поняла, что полюбила его...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была похожая ситуация.Я написала в итоге ему сама,извинялась,пыталась наладить общение и стать другом.И у меня вышло спустя 2 месяца.Теперь мы женаты.

Male
#2

Для начало извинитесь перед ним,после этого изъявите желание общаться с ним дальше,если он согласиться сделайте ему сюрприз и затащите его в постель

Гость
#3
Автор

Где-то 2 года назад в 11 кл. ко мне начал подкатывать ботаник - парень на год младше (мы ходили на политический кружок в школе). Не зная моего имени, он вычислил моё ФИО через стенд в школе, написал в ВК... Мы шикарно общались, характер у него шикарный (мне, холерику, очень сложно найти того, кто будет терпеть мои царские прихоти), были схожие интересы, взгляды на жизнь! Но через пару месяцев он признался мне в любви, и меня просто разнесло: я то считала, что я царица мира, и очень жестоко послала его аю, что делать, ведь поняла, что полюбила его...

Напиши.Похоже этот парень любит такое к себе отношение.

Геральт
#4

Не порти ему жизнь собой. А свою любовь можешь засунуть куда подальше, раньше надо было думать. Я-бы такую особу послал. Тоже мне холерик. Твои закидоны никому не нужны. В перспективе любой мужчина пошлёт такую поломанную на все четыре. Хочешь иметь рядом мужчину, будь паинькой. Не хочешь быть паинькой, будь сильной и независимой и будешь годна разве-что для интима, может даже регулярного, если ты не фригидка.

#5

Автор пишите ему, никогда не поздно признать свои ошибки..

#6

Жаль парня. А тебя судьба наказывает. Если любишь, не пиши ему, не порти ему жизнь. Надеюсь, он нашёл чудесную солнечную девушку. Желаю ему счастья.

Гость
#7

Не думаю, что вы его вдруг полюбили. Ощущение такое из вашего рассказа, что вы из тех, кому просто нравится, когда за ней постоянно гоняются, а когда догоняют, сразу пропадает интерес. Совет: идите и гоняйтесь над теми, кто издевается над вами. Тогда будет любовь-морковь. А тот, кто за вами гонялся, обязательно найдет и полюбит другую садо-мазохистку. Таких полно.

Гость
#8

Жизнь все расставит по местам и автору найдет место...

Василиса
#9

Школьная любовь, а ещё бухло, школоте делать нечего явно, какой-то мужлан, вот забота. Мне вот интересно только как шампанским можно отравиться, алкаши водку бухают, целый литр те, что на средней стадии, ничего, проспятся и всё нормально с ними. В лесу на вписке что ли напоили, чтобы трахнуть, а ещё явно накурились, дегенераты малолетние. А интересно ещё как в лесу найти, лес то большой. Тебе бы бухать надо бросить, а то уже здоровье пропито явно, да и мозг тоже плохо работает, похоже на нытьё над бутылкой бухла, а так девушку найти что ли реально лучше. Не, я ржу, *** никогда бы и не стала с парнем общаться даже, на хрена лесбиянкам это. Нормальные люди не бухают вообще, у кого мозги есть, те не употребляют пойло, а так, ну да, от бухла пробивает на романтику, это уже белочка стучится, алкашка.

#10

Надеюсь пошлёт тебя на х... и найдёт чувство собственного достоинства

Алиса в стране чудес
#11

Автор, написать вы конечно можете, поздравьте его и извинитесь, но советую после этого исчезнуть из его жизни...у вас не любовь к нему, а скорее вы просто привыкли что около вас кто то бегал и был рядом всегда, а тут неожиданно пропал и вы почувствовали пустоту...если ьы вы его в глубине души любили, вы бы так его жестко не отшивали ьы по несколько раз...не порте ему жизнь, если померитесь, то со временем вы его снова пошлете, у вас это уже вошло в привычку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема