Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Года три назад общалась с парнем, военный. Вроде как хотели быть вместе, но он постоянно был в командировках, виделись мы за год раз 5,остальное время просто общались в сети.
Он понял, что любит, у меня тоже была симпатия, дело шло к совместной жизни, он хотел перевестись в нашу часть, но я поняла, что не готова с ним прожить остаток дней.. Что это не мой человек, я долго мучалась и не могла ему сказать, не знала как.. Ведь он так бережно ко мне относился, и вот я нашла смелость и силы, чтобы обо всем ему сказать. Извинилась. К слову, я ни с кем не гуляла тогда даже.
Мы мирно разошлись, но меня до сих пор мучает совесть, ведь я так гадко поступила с ним.. Недавно он писал, что все ещё меня помнит, скучает, что жалеет, что не смог стать близким для меня человеком.. А ведь прошло почти 2 года

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем?

Гость
#2

За что совесть мучает?

Василий
#3

И хорошо, что вовремя сказали. А то мучались бы потом. И человека мучили.

Гость
#4

Ваша совесть абсолютно чиста. Общаясь с мужчиной, Вы были искренни. И в желании общаться, встречаться и узнать его ближе, и в желании честно расстаться, когда поняли, что он - вовсе не Ваш суженый и не Ваш любимый. Вы не изменяли, не предавали, не дурачили ради собственной выгоды или из спортивного интереса. Вы перед ним ни в чём не провинились....Глупо делать себя без вины виноватой.

Гость
#5

Я думаю, что вы, Автор, наивны. У него есть женщины. Он бы и дальше был в командировках. Не тешьте себя иллюзией внеземной, бестелесной любви. Глупости какие-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: