Гость
Статьи
Я буду с тобой, если …

Я буду с тобой, если ты скинешь хотя бы 25 кг

Познакомилась я с парнем, по общению вроде нормальный (пока плохо знакомы), он усиленно ко мне подкатывает, но есть одна большая (в прямом смысле) проблема - он жирный. И речь тут не о паре лишних кг, а о нескольких десятках. Мы одного роста - 170 см, на глаз он весит где-то 130 кг. У него торчит необъятное пузо, будто ждёт 4х детей одновременно.

(Познакомились в интернете, из фото было только лицо. Лицо кстати очень красивое).

Так как я слежу за собой и постоянно на системах питания, и пр. тему веса было легко затронуть, на что он заявил, что диеты и пр. это всё ерунда и он не собирается себя ни в чём ограничивать.

Стесняюсь спросить, а что он собирается делать? Дальше разъедаться до 200 - 300 кг, пока не умрёт от диабета?

Сам прикол, что он же не познакомился с девушкой его весовой категории, а ко мне лезет. С чего он решил, что стройным такие нравятся? И почему ему самому не нравятся жирные ?

Какой бы хороший человек он не был, я просто не могу представить, как с таким ложиться в пастель. Это же некрасиво, да и живот мешать будет. (Парню всего 26 лет).

Как вы считаете, стоит ли надеяться, на то, что он образумится и похудеет? Или поставить ультиматум - я буду с тобой, если ты хотя бы 25 кг , хотя понимаю, что это жестко.

Вообщем, что бы вы делали?

22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

А помягче немного?) А то чел помрет на беговой дорожке. Вдруг с сердцем проблемы?

Гость
#2

Вы понимаете, что это больной человек и секс с ним - это извращение какое-то.

Гость
#3

Это сын художника Никаса Сафронова Лука?

Гость
#4

Тебе не найти америкоса с бабками и не свалить отсюда, если ты нормальная? Охота дерьмище хлебать, ну тогда бери жирного из рашки, лучше еще и без бабок)

Гость
#5

Да. Сказать - вас восхищает его принятие себя, но это не повод отказываться от вашей точки зрения.
Предварительно внутри себя принять, что он так и не захочет меняться.
Проще поискать себе пару среди тех, кто так же следит за собой. Чем убеждать толстяка похудеть. Зачем Вам это?

УдавКа 🐍
#6

Зачем ставить ультиматум, вам открытым текстом заявили «он заявил, что диеты и пр. это всё ерунда и он не собирается себя ни в чём ограничивать.» Почему женщины всегда хотят переделать мужчину? Если для тебя это неприемлемо, зачем тогда встречаться с ним?

Гость
#7

Был парень, который ради отношений со мной похудел киллограм на 30 в очень короткий срок.. потом вооще похудел до 70 при росте 190, когда начали встречаться.
Кстати, мы так и не переспали, он стиснялся того, как у него висела кожа и говрил "только после свадьбы".

До свадьбы не дошло, характерами не соглись. А так он молодец...
Но сейчас бы выбирала уже "готового" красавца, а тогда низкая самооценка повлияла на то, что тратила время на такой полуфабрикат.

И вы ответьте себе на вопрос- оно вам надо?

Глэдис
#8
Гость

Это сын художника Никаса Сафронова Лука?

Лука уже все 200 весит.
Автор, и этот ваш таким же будет. Колобок низкорослик

#9
Глэдис

Лука уже все 200 весит.
Автор, и этот ваш таким же будет. Колобок низкорослик

Он пока поменьше, но раз не хочет ограничивать себя, то в ближайшей перспективе будет таким же :(

Гость
#10
Ламповая Няша

Он пока поменьше, но раз не хочет ограничивать себя, то в ближайшей перспективе будет таким же :(

Так и скажите ему правду. Что пока нормально, но диабет и проблемы с сердцем не за горами. "Люди с лишним весом долга не живут. Жаль будет потерять такого обаятельного человека.
Или как в американских фильмах "Дело во мне, а не в тебе..."))

Василий
#11

Вы правильно сомневаетесь. Может оказаться так, что он будет насмерть больной. Да и вообще, с человеком такой весовой категории одни проблем: кровать с усилением, стулья покрепче, скорее всего, храпит, ест больше, одежда больших размеров - дорогая, склонность к заболеваниям. Если бы муж, прожив с вами десяток лет заболел обменом веществ, тут ничего не поделаешь. А в вашем случае, для чего такой жиртрест?

Глэдис
#12
Ламповая Няша

Он пока поменьше, но раз не хочет ограничивать себя, то в ближайшей перспективе будет таким же :(

Правда жизни такова, что ооочень часто в постоянных и надежных отношениях люди попровляются. Успокаиваются, плюс совместные вечера с вкусняшками. А ваш и так склонен к полноте - не то слово.
Я в принципе весьма толерантна к людям с лишним весом. Но есть предел всему. 130 кг при 170 см роста - ну это уже потолок потолка.он понимает, что с большим лишним весом даже и не ходят?
Найдите и покажите ему канал TLC. Там передача my 600 lb life. Вдруг поможет.
Или сфотайте неожиданно со стороны, чтоб не красивая поза, а как в реале - все складки разом.

Гость
#13

Автор, похудей он и приди в форму с красивым лицом и не исключено что вы ему будете не нужны. Если человек так запустил себя но хочет отношений с вами подумайте почему нормальные не хотят от вас того же? По этой теме у меня был ухажёр кстати, весьма упитанный! Ходили с ним в рестораны, он ел там за троих. Он нравился мне как человек и мы мило общались, меня вообще все устраивало кроме его габаритов. Но опять же я понимала что его выбор был бы гораздо больше, будь он немного худее. На 20 кг хотя бы. Он был моложе меня, вполне обеспеченный и приятный в общении. Короче, мы сходили на 10 свиданий где-то и при его попытке физического контакта я поняла что все... Надо завязывать. Худеть ему не предлагала. Кто я ему такая? Но и принять таким как есть в качестве своего мужчины тоже не могла.

Мимо проходил
#14

Зачем ультиматумы? Просто дайте ему понять, что Вам не нравятся жирные. А он пусть что хочет, то с этим знанием и делает. Худеет, ищет себе другую и ещё как-то.
Для этого даже не нужно ему говорить, что он жирный. А просто упомянуть в разговоре, что Вам нравятся стройные.

Гость
#15
Гость

Вы понимаете, что это больной человек и секс с ним - это извращение какое-то.

Чего этот аргумент так часто встречается на форуме? Делаешь минет - извращенка, занимаешься сексом с полным парнем - извращенка, что в вашем понимании не извращение? Миссионерская под одеялом?

Гость
#16
Гость

Это сын художника Никаса Сафронова Лука?

Ему не 25 скинуть надо, даже не 125, думаю где то 160-170

Гость
#17

Не представляю низкого мужика весом 120 кг с «очень красивым лицом» там рожа хряка сто процентов, просто ты сама по ходу так себе.

непривлекательная
#18

а его, может, бесят неграмотные, но он тебя терпит

Гость
#19

Автор, ни в коем случае не говорите такого, это ужасно просто! Вы де не знаете, какие проблемы он "заедает". Поговорите с ним мягко, попробуйте узнать, не пошел бы он с вами в зал итд. Может, если он хороший человек и во всем другом супер, то стоит попробовать ему помочь похудеть... но не факт что, похудев, он будет искать кого то другого. Это сложная ситуация, и вам решать - но ни в коем случае не обижайте человека и не говорите, что бросаете его из за веса. Просто скажите, искры нет, он вас не возбуждает но как человек нравится.

Гость
#20

У автора то парень без квартиры ,то жирный ппц...)125 кг это уж не парень ,а здоровый мыжичина

Гость
#21

Если человек не в моем вкусе, то я бы не начинала отношения. А уж ставить условия, типа, похудеть, увеличить, уменьшить, нарастить и пр. - это вообще за гранью.

Шанта
#22

Зачем толстячка мучать? Проще найти себе стройного парнишу. Такие еще попадаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: