Гость
Статьи
Все худеют худеют, а я …

Все худеют худеют, а я набрать хоть 5 кг не могу

Доброго дня! мои параметры рост 160 вес 45,, 3е детей, в период беременности вес на последнем месяце стабильно был 64, после родов сразу уходил на 45-47 все!! дети все 3е родились 3100 с копейками, ем нормально, мясо вволю есть, картошка маркошка фрукты выпечка сладкое. и тд и не могу , подумала на паразитов, сдала анализы , все чисто.
хочу хоть кг на 5-10 поправится, посоветовали попить месяц к основному рациону попить спортпит а именно гейнер высоко калорийный, как думаете поможет?

Дарья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нормальный вес для низкого роста. Ходите быть полноватой?

Дарья
#6
Гость

У вас нормальный вес для низкого роста. Ходите быть полноватой?

ну ребра с переди если вздохнуть торчат?? это не нормально, и ключицы.

#7

Автор, не переживайте, радуйтесь наоборот, это же хорошо)) Я сама такая же, ростом и весом такая же , как и Вы)). Зато можно не ограничивать себя ни в чем))

Дарья
#9
Гость

Пошла на.*** ***, еще она мне тут хвастаться будет, жри халву, закусывай майонезом Ненавижу вас таких Ты полюбому пришла сюда по.вы.еб.ываться, смотрите я какая, жру все что хочу и тростинка, давайте, делайте мне комплименты *** тебе

Не обижайтесь, я не хотела никого задеть! для меня это реально проблема потолстеть это прям как задача номер один, у меня утомляемость стала большая круги под глазами, сил нет больше с таким весоом ходить, да и че говорить жить так тяжело,

Гость
#10

ну я бы не сказала что для такого маленько роста,это маленький вес...мне кажется вы накручиваете .

Гость
#11

Если у вас нет явных заболеваний, то вам нужно создать профицит калорий где-то 20%, желательно из белковой пищи (не слушайте тех, кто советует тортики и майонез - будете худой и рыхлой просто). Вам надо съедать не менее 1800-1900 кал в сутки. Занимайтесь силовыми упражнениями, качайте мышцы.

Гость
#12
Гость

ну я бы не сказала что для такого маленько роста,это маленький вес...мне кажется вы накручиваете .

ну если так напрягает проверьте щитовидку,возможно там проблемы.

Гость
#13
Дарья

Доброго дня! мои параметры рост 160 вес 45,, 3е детей, в период беременности вес на последнем месяце стабильно был 64, после родов сразу уходил на 45-47 все!! дети все 3е родились 3100 с копейками, ем нормально, мясо вволю есть, картошка маркошка фрукты выпечка сладкое. и тд и не могу , подумала на паразитов, сдала анализы , все чисто.
хочу хоть кг на 5-10 поправится, посоветовали попить месяц к основному рациону попить спортпит а именно гейнер высоко калорийный, как думаете поможет?

------
Зачем вам спортпит, если проще всего взять няню? Скорее всего у вас просто нет свободного времени и отдыха. Стала, сделала зарядку, попила чаю, приготовила обед, пообедала, прогулялись по магазинам, встретилась с подружкой, пришла домой, приготовила ужин, поужинала, убрала и занялась собой, а потом спать.
Главное, чтобы не было беготни и нервов, тогда поправитесь.
Я, когда работала на нервной работе, где нужно всё успеть, ничего не забыть, теряла вес, не могла набрать. У вас наверное так же

Гость
#14
Гость

Если у вас нет явных заболеваний, то вам нужно создать профицит калорий где-то 20%, желательно из белковой пищи (не слушайте тех, кто советует тортики и майонез - будете худой и рыхлой просто). Вам надо съедать не менее 1800-1900 кал в сутки. Занимайтесь силовыми упражнениями, качайте мышцы.

-----
Ей наоборот, покой нужен и смена деятельности

Гость
#15
Дарья

Не обижайтесь, я не хотела никого задеть! для меня это реально проблема потолстеть это прям как задача номер один, у меня утомляемость стала большая круги под глазами, сил нет больше с таким весоом ходить, да и че говорить жить так тяжело,

------
Но при чем тут вес? Вам отдых нужен и питание, как в санотории. Поезжайте в санаторий, отдохните

Гость
#17

Так ты метр с кепкой=)Хочешь быть бочкой?Зачем полнеть то с таким ростом?

Гость
#18

А вы на такой рост и вес - худая? Интересно

Лера
#19

Автор, у меня такая же ситуация. Вешу 45-50 кг при росте 160, но чувствую себя слишком худой. Хочется набрать вес, чтобы фигура была более округлой и тазовые кости не выпирали. Серьёзно говорю, а не хвастаюсь, что могу есть что хочу и т.д.
Но поправится не могу. Возможно, у вас, как и у меня, быстрый обмен веществ + вы много двигаетесь. Моя тетя с тремя детьми бегала будь здоров, даже не знаю, когда она отдыхала. Может вам сходить на консультацию к диетологу?
А может у вас генетическая предрасположенность к худобе? В моей семье почти все стройные по маминой линии. Но как же хочется быть, что называется, аппетитной...

Гость
#20
Дарья

Не обижайтесь, я не хотела никого задеть! для меня это реально проблема потолстеть это прям как задача номер один, у меня утомляемость стала большая круги под глазами, сил нет больше с таким весоом ходить, да и че говорить жить так тяжело,

Ну да, это не в вкак дело. Есть знакомая, тоже маленького роста, очень худенькая (вес не знаю), двое детей, правда уже взрослых. Но энергии хоть отбавляй. Как-то связь небольшой вес - мало энергии совсем непонятна

Гость
#21
Гость

Ну да, это не в вкак дело. Есть знакомая, тоже маленького роста, очень худенькая (вес не знаю), двое детей, правда уже взрослых. Но энергии хоть отбавляй. Как-то связь небольшой вес - мало энергии совсем непонятна

*не в весе дело

Дарья
#22
Лера

Автор, у меня такая же ситуация. Вешу 45-50 кг при росте 160, но чувствую себя слишком худой. Хочется набрать вес, чтобы фигура была более округлой и тазовые кости не выпирали. Серьёзно говорю, а не хвастаюсь, что могу есть что хочу и т.д. Но поправится не могу. Возможно, у вас, как и у меня, быстрый обмен веществ + вы много двигаетесь. Моя тетя с тремя детьми бегала будь здоров, даже не знаю, когда она отдыхала. Может вам сходить на консультацию к диетологу? А может у вас генетическая предрасположенность к худобе? В моей семье почти все стройные по маминой линии. Но как же хочется быть, что называется, аппетитной...

вы меня верно поняли, я не собираюсь быть бочкой, но со стороны прям худая, ключицы выпирают, кости тазовые, ребрышки, это прям ппц

Рина
#23
Гость

Пошла на.*** ***, еще она мне тут хвастаться будет, жри халву, закусывай майонезом
Ненавижу вас таких
Ты полюбому пришла сюда по.вы.еб.ываться, смотрите я какая, жру все что хочу и тростинка, давайте, делайте мне комплименты
*** тебе

Вот это неадекват . Ппц

Гость
#24

Я парень, вешу 80/175 и у меня ключицы торчат, т.к там мясо в принципе не нарастить, а вот на ребрах мясо есть.

Гость
#25
Дарья

Не обижайтесь, я не хотела никого задеть! для меня это реально проблема потолстеть это прям как задача номер один, у меня утомляемость стала большая круги под глазами, сил нет больше с таким весоом ходить, да и че говорить жить так тяжело,

А я все равно обиделась ))) 162 см. 42 кг. Про макароны хлеб картогку забыла лет 5 назад.И бесконкчный спорт. Непонимаю я вас,зачем толстеть?
С чего вы взяли,что в вашем состоянии виноват вес? У вас 3е детей,этож 100% переутомление.Отдых,сон,витамины,немного спорта,полезные продукты,должно стать лучше.

Гостья
#26

Отсылаю вам свои лишние 5 кг))
Ну а если серьезно нужен покой, еда и...покой! Спокойная жизнь, где не надо нервничать,куда то бежать. Ну с троими детьми врядли,а пока ешьте грецкие орехи со сгущенкой после каждого приема пищи, можно чаем запивать.
*Вспомнился парень знакомый у него рост 187 и вес 65)) он реально жрёт, я и сама видела и сестра его подтвердила, говорит что обследовался и здоров,но поправится не может ни в какую. Чудеса!! Я после тарелки хорошего плова в штаны не влезу...(((

Гость
#27
Гость

А я все равно обиделась ))) 162 см. 42 кг. Про макароны хлеб картогку забыла лет 5 назад.И бесконкчный спорт. Непонимаю я вас,зачем толстеть?
С чего вы взяли,что в вашем состоянии виноват вес? У вас 3е детей,этож 100% переутомление.Отдых,сон,витамины,немного спорта,полезные продукты,должно стать лучше.

А я 166 и 45кг. Троих детей нет, сейчас в отпуске, но набрать-таки не получается

Гость
#28

Гиперфункция щитовидки? Не проверяли?

Гость
#29
Гость

У вас нормальный вес для низкого роста. Ходите быть полноватой?

Не нормально это, 45 кг, даже для такого роста. Женщина хочет быть нормальной, а не скелетом. Причем тут полноватой? Совсем бабы уже сдурели, а анорексички так вообще везде лезут, всех жирными стремятся назвать.
Для роста автора нормальный вес 50-52, при котором кости выперать не будут и попа плоской как у муравья не будет.
Автор, проблем с поджелудкой нет у вас?

Дарья
#30
Гость

Не нормально это, 45 кг, даже для такого роста. Женщина хочет быть нормальной, а не скелетом. Причем тут полноватой? Совсем бабы уже сдурели, а анорексички так вообще везде лезут, всех жирными стремятся назвать. Для роста автора нормальный вес 50-52, при котором кости выперать не будут и попа плоской как у муравья не будет. Автор, проблем с поджелудкой нет у вас?

Вот , об этом мне все говорят что моя худоба прям болезненная, Кому в гости не придешь все стараются силой меня еще накормить Думают что я дома поесть не успеваю, Детки 2е уже в школу ходят, младший в садике, сейчас попроще со временем стало, а до этого ни нянек ни бабушек все далеко живут. Муж говорит что я себя загнала просто, он тоже хочет что бы я поправилась немного, Помогает мне когда у него есть время. Я и говорю что мне хотя бы 5 кг набрать, что недовес у меня, выносливость упала, когда была в весе 54 могла горы свернуть.

Дарья
#31

силовые делаю 3 раза в неделю, когда все в школе в садике и на работе, в основном пресс и ягодицы, делаю пиле, становую тягу выпады с утяжелением
возраст у меня 29 лет, сестра говорит что после 30 тетки начинают толстеть,

Гость
#32

У меня такие параметры. Я наоборот не набираю. Никаким скелетом не выгляжу. Зачем +10 кг? Я при беременности набирала + 10 кг с веса 45, потом обратно сбрасывала. Нормальная стройная фигура.

ирина
#33

У меня знакомая была худышка, никак поправиться не могла. Посоветовала ей пить "масляный бальзам" - смесь водки и льняного масла (либо подсолнечного масла) по методу Шевченко- рецепт в интернете есть. Знакомая поправилась в течение года регулярного употребления бальзама. Очень благодарила. Попробуйте.

Гость
#34
Гость

Не нормально это, 45 кг, даже для такого роста. Женщина хочет быть нормальной, а не скелетом. Причем тут полноватой? Совсем бабы уже сдурели, а анорексички так вообще везде лезут, всех жирными стремятся назвать.
Для роста автора нормальный вес 50-52, при котором кости выперать не будут и попа плоской как у муравья не будет.
Автор, проблем с поджелудкой нет у вас?

Для меня при росте 168 нормальный вес 53, а скелетом я становлюсь при весе меньше 50. А тут на целых восемь сантиметров ниже рост, то и вес по идее должен быть ниже.
Хотя многое зависит от конституции, некоторые при одинаковом росте/весе выглядят совсем по-разному, тут уже каждый человек сам по себе должен смотреть

Гость
#35
ирина

У меня знакомая была худышка, никак поправиться не могла. Посоветовала ей пить "масляный бальзам" - смесь водки и льняного масла (либо подсолнечного масла) по методу Шевченко- рецепт в интернете есть. Знакомая поправилась в течение года регулярного употребления бальзама. Очень благодарила. Попробуйте.

Поправилась и спилась?..)))

Гость
#36
Дарья

Вот , об этом мне все говорят что моя худоба прям болезненная, Кому в гости не придешь все стараются силой меня еще накормить Думают что я дома поесть не успеваю, Детки 2е уже в школу ходят, младший в садике, сейчас попроще со временем стало, а до этого ни нянек ни бабушек все далеко живут. Муж говорит что я себя загнала просто, он тоже хочет что бы я поправилась немного, Помогает мне когда у него есть время. Я и говорю что мне хотя бы 5 кг набрать, что недовес у меня, выносливость упала, когда была в весе 54 могла горы свернуть.

Так все таки , проблем со здоровьем нет у вас? Щитовидка, поджелудка?
Обычно когда вес так тяжело набирается когда гиперфункция щитовидки или панкреатит.
Ибо много женщин как белка в колесе и с тремя детьми крутятся, для нашей страны вообще в норме женщинам себя загонять, но далеко не все недобром веса страдают.

Гость
#37
Гость

Для меня при росте 168 нормальный вес 53, а скелетом я становлюсь при весе меньше 50. А тут на целых восемь сантиметров ниже рост, то и вес по идее должен быть ниже.
Хотя многое зависит от конституции, некоторые при одинаковом росте/весе выглядят совсем по-разному, тут уже каждый человек сам по себе должен смотреть

Я при росте 164 стройной выглядела и носила размер S (а джинсы вообще XS) при весе 50-51 кг. Как то переболев кишечным гриппом и колитом после него похудела до 43-45 кг, это страшно было, реально, как из концлагеря, ни попы, ни титек, ноги спички, кости на ребрах и подвздошные выперают, лежа утром так вообще кольца кишечника прощупать можно было. Вот мне вообще не хотелось в этом весе оставаться, я вернулась в свои 50 потом в течение неск месяцев.
Вес это только цифры (за исключением крайностей, как например 33 кг или 133 кг ) , у каждый человек по разному выглядит в одном весе.

Гость
#38

Я при росте 160 вешу 51(. Не надо полнеть сразу двойной подбородок появляется. Я мечтаю сбросить до 45((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

elya.oreshkina@gmail.com
#39

Я тоже всегда хотела поправиться. При росте 162 вешу 45-47 кг, но уже как-то привыкла. Мне кажется всё у нас в голове. И нужно принимать себя такой, какая ты есть. А пить всякие таблы это перебор! Неизвестно, как ваш организм отреагирует. Спортсмены, когда их принимают ежедневно занимаются спортом и у них всё идёт в мышцы. А вы можете просто жиром заплыть от них.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема