Гость
Статьи
Как сбросить эти …

Как сбросить эти ненавистные 5 кг?

Начала худеть еще в июле. Правильное питание, спортзал. Не скажу что диету соблюдала тщательно, позволяла себе и шоколад и другие вредности, но по калориям укладывалась в 1000-1200. Тренировалась вот по полной, 4 раза в неделю по 3-4 часа с тренером. И сбросила 5 кг, с 65 до 60. И появились проблемы со здоровьем, нарушение ритма и проводимости сердца, спорт временно противопоказан, даже кардионагрузки. Так хочу сбросить вес до 55, рост 170. Более строже начала относиться к питанию, ограничиваю углеводы, хорошо хоть аппетита толком нет, ем по чуть чуть, чтобы метаболизм не замедлялся. Но вес стоит, после того как резко бросила тренировки набрала 2 кг, но быстро ушли. Уже не знаю что убрать из рациона, мучное не ем давно, жареное и жирное тоже, грешила сладким, но теперь уже нет. Хотя бы 3-4 кг сбросить, просто все лишнее в области талии и боков, ноги-руки худые, ключицы и ребра торчат, а бока покрыты жиром. Но именно проблемные зоны и не худеют. И еще, хоть и не занимаюсь спортом, но и весь день не лежу, у меня учеба, много хожу пешком, стараюсь в день минимум 5-6 км проходить, вес стоит уже три недели, будет ли прогресс или все еще сократить калории? В день около 800-1000

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Тренировалась вот по полной, 4 раза в неделю по 3-4 часа с тренером.

Тренер eбанbкo.

Гость
#2

Углеводы убрать совсем.
Белки добавить.

Гость
#3

блин задолбали этим "еда еда еда".. Одна мысль ЕДА. как что сколько. ответ: не думайте о еде. ешьте только когда оооочень хочется. никогда не передайте. на надо считатькаллории и фигнювсякую. прото ешьте уже когда сильно хочется и все. часто ходите голодной.от голода еще никогад не полнел. иначе б в концлагерях жирные были.у меян на работе есть некогда. в обед по быстрому и всею. прихожу домой сильно голодная. худая хожу норм. нАДО ПРОСТО МАЛО ЕСТЬ! можно все и шололади мармелад

Гость
#4

все детство так ходили. ан улице бегали сутки напролет летом. еле загоняли домой родители. все дети были полуголодные )) зато играли много, были здоровые. никто от голода не умер. Щас ходят жиииирынедети как 50-и летние потому что родители: "ешь ешь ешь ешь, мало ешь". сидят за компом и жрут.вся жизнь! не война не умрете от голода.на заморачивайтесь думами о еде

Гость
#5

Делайте растяжку, небольшая нагрузка, и очень полезно при похудении.

Гость
#6

Вот точно, как много внимания еде уделено. Зачем!? Это просто источник энергии для человека. Плюс нужно есть качественные натуральные продукты.

Гость
#7

170 и 55 это дистрофик.

Гость
#8

У вас тип фигуры яблоко. Качайте просто пресс, песочные часы вы все равно не получите.

Гость
#9

А сердце своими диетами вы уже почти надорвали, ваше дело конечно.

Гость
#10

если у вас проблемы начались, может вам пока идею с похудением отбросить? а то плохо кончиться может

бантик
#11
Гость

все детство так ходили. ан улице бегали сутки напролет летом. еле загоняли домой родители. все дети были полуголодные )) зато играли много, были здоровые. никто от голода не умер. Щас ходят жиииирынедети как 50-и летние потому что родители: "ешь ешь ешь ешь, мало ешь". сидят за компом и жрут.вся жизнь! не война не умрете от голода.на заморачивайтесь думами о еде

Гость

блин задолбали этим "еда еда еда".. Одна мысль ЕДА. как что сколько. ответ: не думайте о еде. ешьте только когда оооочень хочется. никогда не передайте. на надо считатькаллории и фигнювсякую. прото ешьте уже когда сильно хочется и все. часто ходите голодной.от голода еще никогад не полнел. иначе б в концлагерях жирные были.у меян на работе есть некогда. в обед по быстрому и всею. прихожу домой сильно голодная. худая хожу норм. нАДО ПРОСТО МАЛО ЕСТЬ! можно все и шололади мармелад

Гость

блин задолбали этим "еда еда еда".. Одна мысль ЕДА. как что сколько. ответ: не думайте о еде. ешьте только когда оооочень хочется. никогда не передайте. на надо считатькаллории и фигнювсякую. прото ешьте уже когда сильно хочется и все. часто ходите голодной.от голода еще никогад не полнел. иначе б в концлагерях жирные были.у меян на работе есть некогда. в обед по быстрому и всею. прихожу домой сильно голодная. худая хожу норм. нАДО ПРОСТО МАЛО ЕСТЬ! можно все и шололади мармелад

Расскажите подробнее, сколько раз вы едите? а сладкое после еды или вместо еды? по объему сколько за раз съедаете?

дина
#12

попробуйте диету южного пляжа. там можно нормально питаться, но убираются в первые 2 недели именно те продукты, которые повлияют на то, что вес будет снижаться. на себе проверила!

Гость
#14
бантик

Расскажите подробнее, сколько раз вы едите? а сладкое после еды или вместо еды? по объему сколько за раз съедаете?

я вообще не считаю еду. даже не думаю о ней. щас вот тоже сильно голодная после фитнеса сижу. суп доварится поем вкусно. тарелку супа поем с мясом с луком)) потом чай с шарлоткой. ниогкда нев стаю со стола"уууф как пожрала хорошо". зачем считать.. не заню. утром неу спеваю завтракать часто. если успеваю то это я йца-яичницас хлебом.или творог с вареньем типа самодельный йоргурт)) ну обед: или только втроое, если сут то полпорции+второе. это вкафе у нас в деловом центре. потом если будет время могу чай или кофе в 3-4 часа с выпечкой. потом ужин в 20-30-21,00 раньше не получаетяс. ужин :или тарелка супа или второе маленькая порция.. у меян еще бывает бессонница. не могу спать могу тогда выйти на кухню в 4 ночи навернуть мяса или колбасу яичницу..)) потоум что к этому времени я уже проголодаюсь

Гость
#16
Гость

170 и 55 это дистрофик.

Че за бред, вообще идеал это 170 и 50 кг.

Гость
#17

Легко! Занимаетесь по часу фитнесом через день. И есть в меру

Гость
#18
Гость

Че за бред, вообще идеал это 170 и 50 кг.

Для кого идеал?

О
#19

Автор,зачем Вам это надо? 60 кг при 170 см- прекрасный вес. Особенно,если фигура яблоко или близко. Учитесь теперь принимать своё тело, оно об этом вопит уже, тем более,если здоровье подорвано.

Гость
#20
О

Автор,зачем Вам это надо? 60 кг при 170 см- прекрасный вес. Особенно,если фигура яблоко или близко. Учитесь теперь принимать своё тело, оно об этом вопит уже, тем более,если здоровье подорвано.

+++ Очень правильно написано!!! Ваш минимальный вес здорового человека 60кг как раз, все остальное это уже мало.

Гость
#21

тренировки по 3-4 часа+ диеты? лол. так у тебя организм подумал что ему скоро кирдык и надо срочно мобилизовать все силы на отложение жира. поэтому вес стоит. сбавь обороты. поменяй упражнения и питание.

Гость
#22
О

Автор,зачем Вам это надо? 60 кг при 170 см- прекрасный вес. Особенно,если фигура яблоко или близко. Учитесь теперь принимать своё тело, оно об этом вопит уже, тем более,если здоровье подорвано.

60 кг при 170 это пухляш. не жиртрест канеш, но не стройная далеко. некоторым идет, не спорю. но это надо чтобы весь жир был в титьках и попе, а не в талии и боках как у автора.

Гость
#23

кста, а плаванием занимаешься? пишут что 500 калорий можно скинуть за час.

Гость
#25
Гость

Углеводы убрать совсем. Белки добавить.

Белки убрать совсем.
Углеводы добавить!

Гость
#26
Гость

Белки убрать совсем.Углеводы добавить!

Плюнуть на белки с углеводами!:) Есть только свежие овощи-фрукты и пить воду. 100% отличный результат, проверено. Главное потом вес долго не возвращается.

физкульТУРНИК
#27
Гость

Белки убрать совсем.Углеводы добавить!

ну класс просто совет!

физкульТУРНИК
#28
Гость

кста, а плаванием занимаешься? пишут что 500 калорий можно скинуть за час.

не верю

Гость
#29
Гость

Плюнуть на белки с углеводами!:) Есть только свежие овощи-фрукты и пить воду. 100% отличный результат, проверено. Главное потом вес долго не возвращается.

СВЕЖИЕ ФРУКТЫ это углеводы... хорошие углеводы))), полезные, не то что хлеб, макароны, сахар и т.д.

#30

Наследственность еще играет большую роль, у меня она плохая и мне выйти из «полненьких» оказалось тяжелее, чем я думала. Но и это не помеха, девочки, побольше активности, секса и впечатлений и тогда проблемы с весом исчезают. Еще я люблю Орсотен Слим, включаю его в свое диетическое питание.

#31

Для того чтобы привести проблемные места в порядок только соблюдать диету явно не достаточно. Надо обязательно физические нагрузки давать организму, чтобы он свои запасы жира сжигал. А чтобы при этом не навредить здоровью - все таки диета у вас достаточно строгая - надо обязательно аминокислоты, витамины и микроэлемнты принимать

#32

Если с витаминами и микроэлементами более менее понятно - надо хороший витаминный комплекс, то касательно аминокислот я лично полный ноль. Что именно надо пить если фитнесем при строгой диете занимаешься?

#33

Я пила стимол- это препарат для спортсменов и людей занимающихся фитнесом на основе природной аминокислот цитруллин и малат.

#34

Как долго его надо принимать? Пока до нужного веса не похудеешь?

#35

Не в курсе можно ли Стимол длительное время принимать. Это вы лучше с врачом проконсультируйтесь. Лично я курсами по две недели пью, по пакетику три раза в день во время еды. Примерно каждые пол года. Мне тренер именно такую схему приема советовал, да и в инструкции так же написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Танюх@

Я пила стимол- это препарат для спортсменов и людей занимающихся фитнесом

оч хорошо принимать, когда только начинаешь заниматься. Хороший помочник новичкам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: