Гость
Статьи
Кто как худел? Скорей …

Кто как худел? Скорей рассказывайте?!

Я всегда толстушка была. Просто люблю пожрать. Сама виновата. Но мне хватает сил признать это, но сил что бы взяться за ум и начать худеть почему то не хватает. Поэтому жду ваших рассказов. Рассказывайте про свои мотивации , кто что ел , сколько вы скинули и за какой срок.
Жду ваших ответов,дамы. Может кто то мне поможет.
рост 173 вес 90

Верочка
57 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Много не есть и перемещать свое филе оп всем осям плоскостей.


Ничего нового

Агата
#2

Дополнение к посту 1
Похудела с 68 кг до 53 и держу вес уже несколько лет

Гость
#3

Автор,садись на белковую диету!благодаря ей я похудела с 90 кг до 49 кг за 4 месяца!рост мой -174 см!это единственная диета,которая действительно помогает и ходишь всегда сытый.Её легко соблюдать!удачи вам в похудении!!!

Гость
#4

не есть после 7

Гость
#5

У меня всё просто. Стресс. 5 дней - 5 кг, 10 дней - 10 кг. Не могу есть, когда нервничаю.

никГость
#6

ща насоветуете. на белковой почки и жкт можно убить

Мышь
#7

вместо макарон и картошки-кабачок, брокколи, овощное рагу-чесночка добавьте-совсем не пресно, хлеб не ем, булки и конфеты тоже, майонезы и кетчупы не ем, после 5 стараюсь не есть. 45 кг, мне 34 года, рост 160.

Гость
#8
никГость

ща насоветуете. на белковой почки и жкт можно убить

Ну не убились же за все это время!если человек здоров,то ничего не попортите себе!

#9

Купил старую машину, приобрел ушатанный гараж...
Машину пришлось первое время толкать взад/вперед в силу технических причин, а в гараже раскапывать яму, потом перетаскивать кучу стройматериала и мусора...
Итог - через год, особо не напрягаясь, скинул вес с сотни до 80 кило. При этом плотно кушал, в еде себя не ограничивал.

Так что - фитнесс, фитнесс и еще раз фитнесс под руководством опытного инструктора. Топ-моделью, если не дано, не стать - но походить на нее вполне реально!

Ольга
#10

Понятное дело, что нет сил отказаться от вкусного. Поэтому надо отучаться от этого. Но при этом понимать, что с первого дня у вас не получится, вот так раз-два и пересесть на правильное питание. поэтому надо делать это постепенно, не расстраиваться, если что-то не получилось с первого раза. Может редуксин стоит попить в самом начале. Он поможет втянуться в процесс похудения и срывов будет намного меньше.

Гость
#11

Автор! Я прекрасно Вас понимаю! Потому что сама такая же. Для меня еда - это не просто способ получить ресурс для жизнедеятельности. Еда - это способ получить удовольствие, в некотором смысле, хобби. Я обожаю готовить и эксперементировать.
Естественно, при таком подходе я склонна к лишнему весу.
Множество диет я перепробовала в надеждах прийти к идеальному весу. Все это заканчивалось неудачами, самобичеванием, заниженной самооценкой и т.д.
В этом году я доелась до 83 кг при росте 165 см. Мне 26 лет.
Я бы не сказала, что была безобразно толстой, но мне было уже просто некомфортно в этом весе - одышка, неповоротливость...
В общем, заручившись поддержкой форумов, я пришла к контролю питания с помощью подсчета калорий.
Так уж получилось, что в один день я купила новый смартфон, кухонные весы и напольные весы. И понеслась...
Я ем все! Единственное, в чем я себя ограничила - перестала сыпать сахар в чай и кофе. Теперь я не съем ни кусочка, пока не узнаю его калорийность.
Прошло уже 2,5 месяца, показания на весах сегодня утром - 75,5 кг.
Я считаю, что это прекрасный результат. И самое главное - я полюбила свое тело. Я любуюсь им в зеркале. Оно не идеально, но оно мое, родное. И знаете, дальше я и не хочу худеть, хотя по всем нормативам и табличкам во мне как минимум 10 кг лишнего веса. Но плевать я хотела на все таблички, мой ориентир - это мое самочувствие и моя удовлетворенность своим отражением в зеркале.
Приятный бонус - мне не приходится бегать с блокнотиками, в моем смартфоне установлена программа для подсчета калорийности рациона, с огромной базой продуктов и готовых блюд, а также возможностью добавлять свои. Также есть прекрасный сайт калоризатор, который дает возможность посчитать калорийность блюда.
Кстати, мой суточный калораж - не менее 1200 и не более 1600 ккал.
Сейчас я чувствую себя счастливым человеком и очень довольна собой.
Желаю Вам удачи на этом нелегком пути, а самое главное - научиться любить себя и восхищаться собой.

Гость
#12

тоже 173 см, 33 года, вес 56,6 с утра и то, вчера после обильных застольев, так 56 кг. последних кг 3 ушло после того ,как купила машину и села за руль. в течение 2 недель вообще от стресса есть не хотела, поэтому ела по чуть-чуть и только правильной еды, потому что вообще ничего не чувствовала:) а такпо жизни строгий контроль расходов на еду, в этом плане я жуткий жмот. питаюсь зеленью-овощами с дачи, покупаю молоко, куру, творог, фрукты. все. бывает, балуюсь чем-то запрещенным, но не до уста.ки! +фитнес, плюс танцы

Мария
#13

Я в инстаграме подписана на personal_dietolog, её зовут Антонина. Судя по фото и конкурсам. которые она проводит, она помогает людям худеть, это платно конечно, но всё же...
И да, это не реклама, я сама её держу для себя чтобы прийти в форму после родов :)

зая
#14

редуксин 10 мг утром по 1 таблетки и никакой тяги к сладкому не будет, зато научитесь пить воды много, достаточное количество. Спокойно на ПП перейдете.

Гость
#15
Гость

не есть после 7

гоупрсть не есть после 6,7,8 и тд..

G
#16

Гречневая диета , Протасовка -все вместе( -20 кг). С 73 кг

Гость
#17

Я не собиралась особо худеть, просто решила заняться здоровьем. Не ела после 6 вечера, отказалась полностью от пшеницы и любых продуктов с ней, пила много чистой воды - не меньше 2 л в день. Похудела на 10 кг за 4 месяца. Не хочу прекращать диету, понравилось очень самочувствие.

Гость
#18

На подсчете калорий с 80 до 70 за три месяца.

Гость
#19
Гость

На подсчете калорий с 80 до 70 за три месяца.

Забыла добавить, что купила беговую дорожку домой и хожу на ней под уклоном в 12 градусов - это не только хорошее кардио, но и нагружает ягодичные мышцы, чтобы зад от похудения не обвис.

Гость
#20

Была около 100. Стала есть по режиму, без перекусов, правильную еду. Воспользовалась прабабушкиным правилом: вставать из-за стола полуголодной. Немного зарядки к этому добавила, через полтора года минус 30 кг. Примерно, конечно. Иногда это 35 кг...))) За пять кг колебаний не переживаю.
Надо только понять, что такой образ жизни навсегда. Или через месяц снова 100 кг.)

Гость
#21

1200ккл с день, спорт каждый день.
Исключить простые углеводы.(сахар, мучное)

За полгода похудела на 18кг.

kzu
#22

отрывай жирный зад от кома и иди в спортзал

Гость
#23

Автор, найдите спортзал по душе. Для кого-то это групповые занятия, для кого-то - бассейн, либо танцы и т.д. и т.п.. Мне лично нравится и устраивает 2 раза в неделю (всего 2 раза) заниматься с персональным тренером в тренажерном зале. Не в "напряг" ни по деньгам, ни в принципе не успевает надоесть. Даже 3 раза в неделю для меня было бы многовато уже. И стараюсь считать калории (почему "стараюсь" - часто приходится уезжать, в дороге уже не сам готовишь, да и не можешь взвешивать каждый кусок). Абсолютно без всякого насилия над организмом, без каких-то экстремальных ограничений (то есть нет ничего, что бы я полностью исключила из рациона), постепенно, ушло 17 кг за год.

Гость
#24

Минус 32 кг на Дюкане.Но похудеть это относительно просто, хотя и это своего рода подвиг. Основная сложность в том что бы вес удержать! Имейте ввиду что БЫВШИХ ТОЛСТЯКОВ НЕ БЫВАЕТ! Как и алкоголиков. Нам нельзя похудеть и вернуться к прежнему питанию. рациону и привычкам. От чего то придется отказываться навсегда. Что то наоборот приобрести.
Я, к примеру,отказалась от чистого сахара навсегда. И вообще без него не страдаю. Где надо- использую природные натуральные сахзамы типа стевии и фитпарада, а чаще просто обхожусь без подсластителей- мне и так вкусно чай и кофе. Использую диетическую выпечку. Слежу за жирностью продуктов.

Гость
#25

Тут главное найти тот вариант питания, который подходит именно вам. Иначе быстро сорветесь и ничего не получится. Я, например, в нормальном не худеющем состоянии категорически не ем фрукты, каши, отруби и мюсли, курицу, не люблю сладкое, а из молочного - только сыр типа брынзы и то изредка. Вот и получается у меня худеть без напрягов на кремлевской диете. Без булки, риса, пива, китайской еды и пиццы я, как выяснилось, обохожусь легко. Так что красное вино + мясо/рыба + огурцы и настало мне счастье.
А муж мой - фанат сладкого. Он калории считает. И впихивает в свои 2000 и пару конфет в день, и стакан жирной ряженки, и сыр. И коньяк по пятницам.
Тетенька на работе худеет на яблоках. Она может тоннами есть эти яблоки, мед, орехи. Тоже считает калории. И тоже все получается.
Так что тут на любителя.

марго
#27
Агата

Много не есть и перемещать свое филе оп всем осям плоскостей.Ничего нового

филе)))))

марго
#28
никГость

ща насоветуете. на белковой почки и жкт можно убить

веся под сотню я думаю существует больше рисков себя убить))

гость
#29

посмотрите на ютубе передачи говорим и показываем.там анарексичек часто показывают. все узнаете про похудение.

Гость
#30

Передачи клевые, которые мне нравятся: Я худею на нтв и экстремальное преображение( американский вариант) Там еще круче люди с 150-160 сбрасывают вес вдвое. И у них тоже проблема, они все жрут жрут, заедают проблемы, потом приезжает к ним тренер и заставляет их бегать прыгать, правильно питаться. Как им тяжело, но они все усердно трудятся, берут себя в руки. Там показывают, что они делают, что едят, очень интересно! Вы можете начать с малого, если вам тяжело, откажитесь в первые две недели от хлеба(мучного), потом от сладкого, еще спустя две недели от жаренного, и так далее от майонеза, кетчупа, консерв, копченостей, соленостей. Питайтесь чаще, но небольшими порциями 5-6раз в день. Овощи, фрукты, грудка, яйца, творог, рыба, морепродукты, каши по утрам,к вечеру снизьте потребление углеводов. Соски, колбасы тоже кстати вредно. Котлетки только на пару. Еда должна быть либо запеченная, либо варенная, либо приготовленная на пару, либо тушеное. Все что жарится на масле плохо. В инете полно всяких интересных рецептов блюд ПП. Почитайте. Упр. так же начните с малого:10 приседаний, 5отжиманий, 10пресс, 50 прыжков на скакалке. По мере самочувствия увеличивайте нагрузку и время, кол-во упрж. и подходы. Желаю удачи!!! Желание самое главное!!!

Гость
#31
Гость

Автор,садись на белковую диету!благодаря ей я похудела с 90 кг до 49 кг за 4 месяца!рост мой -174 см!это единственная диета,которая действительно помогает и ходишь всегда сытый.Её легко соблюдать!удачи вам в похудении!!!

Какая молодец!Можешь рассказать подробнее,что ела,как и т.д.?

Гость
#32
Гость

Автор,садись на белковую диету!благодаря ей я похудела с 90 кг до 49 кг за 4 месяца!рост мой -174 см!это единственная диета,которая действительно помогает и ходишь всегда сытый.Её легко соблюдать!удачи вам в похудении!!!

Гость
#33
Гость



Какая молодец!Можешь рассказать подробнее,что ела,как и т.д.?

Для гостя 3

Кот Обормот
#34

Фатсекрет вбейте в Яндекс

Гость
#36
Гость

Автор,садись на белковую диету!благодаря ей я похудела с 90 кг до 49 кг за 4 месяца!рост мой -174 см!это единственная диета,которая действительно помогает и ходишь всегда сытый.Её легко соблюдать!удачи вам в похудении!!!

Как говорится сама в гoвнe, нужно затащить других, чтобы не было обидно?))

#37

я исключила все мучное и сладкое, а так ела все))) и больше пить воду

таня
#39

Всем привет!). Мой рост 170-172 где-то, вес был 56 кг., сейчас 48. В принципе пухляшечкой никогда не была особо, но не устраивало меня что-то! Решила схуднуть!) Резко отказалась от фастфуда, всяких газированных напитков,и жареной продукции на растит. масле., ну и сладкого и мучного само-собой!)) Первый месяц просто пила йогурты, и кушала фрукты, овсянка утром с яичков. Это не правильно, конечно! за что поплатилась! Несбалансированное (можно сказать всего 600 Ккал в день) питание + активные кардио нагрузки = выпадение волос и отсутствие менструации! Потом взялась за ум, оставила всё то, что делала, только стала кушать рыбку, мясо (индейка и курица, говядина реже), овощи, фрукты, и крупу всякую разную варить стала, супчики нежирные!))) И прекрасно!))) Менструации не было 1 месяц, потом всё наладилось!)) Питаюсь так уже второй год!) Дальше посмотрим!)).. Но стресс для организма ещё какой!) Вообще ограничение - это стресс для нас! Это как ты всю жизнь пила гадости и ела чипсы, а потом перешло только на овощи и фрукты!) Организм в шоке от полезности!)) А вообще, кто склонен к пышным формам, те и от банана толстеть будут! тому пример моя подруга! Питается как я, а вес 56 при росте 163. Всё индивидуально!)

Оля
#40

Этой весной начали худеть с дочкой напару. Идея такая витала в воздухе давно, но решились после просмотра нескольких серий ,,взвешенных людей,,. Мне 37 , дочке 7 . Я похудела на 9 кг. , дочка на 4 кг. Как худели? Во первых много движения - пешие прогулки перед сном 5-6 километров. Шейпинг скачали с интернета - занимаемся 4-5 раз в неделю по 45- 50 минут. Ну и исключили булки, конфеты, чипсы, сухарики.

Гость
#41

диета магги творожная -похудела с 79 до 69 за 2 мес

Мерлин
#42

Мой рост 176 вес 95 как похудеть за месяц хотя бы на 10 кг что делать может какие та таблетки помогите пожалуйстааааааааааааа

Кот Бегемот
#43
Мерлин

Мой рост 176 вес 95 как похудеть за месяц хотя бы на 10 кг что делать может какие та таблетки помогите пожалуйстааааааааааааа

больше 3 кг жира нельзя потерять в месяц, печень способна вывести только 70 - 100 гр в сутки, если будете часто худеть заработаете ожирение печени, а потом возможно цирроз, переходите на здоровое питание на всю жизнь, диетами вы убиваете себя

Гость
#44

Я тоже в детстве была толстушкой. Худела так. Убрала из рациона пустые каллории , т.е. сахар мучное жирное. И после 19 не есть, можно только фрукты. И много ходить в течении дня. И еще важно не перегнуть палку, а то начнется булимия. Это когда начинаешь бесконтрольно ужираться после голоданий. Надо давать себе послабления.

лена
#45

Я начала худеть 1,5 года назад. При росте 176см и весе 108 кг. На сегодняшний день вешу 74кг. Прекрасно себя чувствую и вдохновляю людей на правильное похудение)))) Хожу в зал через день. Занимаюсь на тренажерах и кардио тренажерах. Кардио обязательно меняя темп)быстро-медленно) Тренировку меняю каждые две недели. Питаюсь 5-6 раз в день по 150-200гр за раз. В рационе( каши,белое мясо, овощи,творог,яйцы,фрукты,рыба, кисломолочка) ну вообщем все очень примитивно,на самом деле в еде,ничего нового, Уже втянулась" без зала уже не могу, к правильному питанию привыкла и мне очень нравится)) Гардироб абсолютно весь пришлось менять,но я рада))) Всем удачи в начинаниях!!!

Соня
#49

Рост 150, вес был 70 кг. Похудела на 20 кг, за год и 3 месяца. Ходила на фитнес, от него не худела, постепенно старалась есть меньше, уменьшала порции, не ем конфеты, печенья, сдобу, хлеб, соль. Сейчас за день ем или один омлет, или весь день рис, литр кефира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам ля-муск-утюр
#50
Гость

хоспади вот ду.ра то! сама сиди на белке