Гость
Статьи
Помогите похудеть!!!!

Помогите похудеть!!!!

Всем доброго времени суток! Девочки, пожалуйста помогите похудеть! Уже не могу!! Всю жизнь я 85 кг. Вот как не крути. До родов, после родов, всегда 85! Было дело скидывала 10 кг, с помощь голдлайна, но они вернулись. Сидела на гречке вес с места не сдвинулся. На грейпфрутах тоже. На овсянке тоже хрен!!! Кефир тоже не помог!! Полтара года в спортзал ходила!!! Тоже никаких сдвигов!! ПП тоже не дало результатов. Я просто уже не могу!!! Хочу быть стройной!! Гормоны в порядке. Что со мной? Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!

Толстушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гормоны в порядке, то наверное генетика

Гость
#2

Всякую х...е...р...н...ю... перепробовали,а самую действенную диету-нет...Белковая диета вам в помощь!

#3

Не бывает такого, если вы здоровы. Значит, много едите и мало двигаетесь.
Скачайте на смартфон любой счётчик калорий, взвешивайте еду и честно, подробно, всё до капли заносите туда. Ограничьте себя, скажем, до 1200-1400 ккал в сутки. И эти калории набирайте куриной грудкой, овощами на пару.
Бегайте по утрам. Не меньше 45 минут. Идите в спортзал - но тоже пока не на силовые, а на кардио. Занимаясь, следите за пульсом - он должен быть в зоне жиросжигания.
Если вы потребляете меньше, чем расходуете, вы однозначно худеете - иначе быть не может.

Гость
#4

Нужно просто очень мало есть. Не важно, что вы едите - этого должно быть очень-очень мало.

Гость
#5

Каждый толстеет от своего, кто-то от жира, кто-то от углеводов.
Если от углеводов, то нет никакого смысла сидеть на кашах. Я похудела исключив практически полностью углеводы- каши, картошку, хлеб и прочее. Толстею также от дрожжей, ни одной капли пива и дрожевого теста. Вот вино могу пить спокойно, например, в праздники несколько дней по паре бокалов- не по многу, конечно. Но если в течение трех дней буду выпивать по стаканчику пива- разнесет сразу же, и пойди сгони этот привес!

Гость
#6
Гость

Нужно просто очень мало есть. Не важно, что вы едите - этого должно быть очень-очень мало.

добавлю - порция со стакан. но 5-6 раз в день и сбалансировано .... белок, овощи - вторая половина дня, фрукты + крупы - первая

Гость
#7

Кстати сказать, голодом себя не мучаю, не ем "мало-мало". А ем то, что можно. Например хорошую тарелку салата- помидор ,огурец и т д с куском мяса. Салат только солю, ничем не заправляю, добавляю много пряных трав. Или овощной суп без картошки, или свекольник из сырых овощей с корневым сельдереем

Мария
#8

Скопировала свой ответ с другой группы. т.к лень писать..

Я в инстаграме подписана на personal_dietolog, её зовут Антонина. Судя по фото и конкурсам. которые она проводит, она помогает людям худеть, это платно конечно, но всё же...
И да, это не реклама, я сама её держу для себя чтобы прийти в форму после родов :)

Гость
#9

Нужно просто постоянно быть в меру голодной. И есть не конфеты-торты, а правильную еду, но разнообразную. Сидеть на гречке - маразм маразмов.

Гость
#10

Большинство полных и толстых людей ест. Кто-то много, а кто-то, скажем так, нормально. Но все говорят, что едят мало. Так вот мало - это действительно мало, по чуть-чуть. Когда я была худой (40 кг) я ела в день одно яйцо, стакан кефира, немного овсяной каши на воде, блюдечко макарон, стаканчик йогурта и чай пила целый день. И всё. При таком количестве уже не имеет значения, белок это, жир или углевод. Правда, никому не советую на таком голодном пайке сидеть, это вред для организма. Но реально похудеть можно только если не жрать.

Гость
#11

Вы, однако, забываете, что "блюдечко макарон" по калорийности равно огромной порции салата из сырых овощей, а пользы вообще никакой не имеет в сравнении с этим салатом. Так что можно и поесть с удовольствием и не получить никакого вреда для фигуры.

Гость
#12

Автор, ведите пищевой дневник (подробнейшим образом все съеденное взвешиваем , записываем, подсчитываем калориии). Либо пользуемся приложением в телефоне соответствующим. Кстати, это только кажется, что это все очень сложно. Со временем начинаешь моментально ориентироваться и в калораже, и в размере порций, и помнишь уже энергетическую ценность большинства продуктов. И держите определенный "коридор" - калорий 1300-1400. Ну и зал хотя бы 2 раза в неделю. Просто побольше пешком - опять же в телефоне есть шагомер. Не верю, что при таком режиме и с учетом того, что вы здоровы похудеть невозможно.

Гость
#13

Если Вы уже пробовали многие и силы воли или самоконтроля не хватало на самостоятельное похудение то Вам нужна какая нибудь авторская диета где точно прописано что есть можно. что нельзя. сколько и т.д. Желательно с большим количеством на ней уже похудевшими и с большин онлайн сообществом худеющих сейчас что бы друг дружку мотивировать и спросить было у кого если что интересует.
Диету выбирайте на свой вкус от Протасова, Миримановой, Малышевой до Дюкана. Идеальной среди них НЕТ. и все диеты в той или иной степени вредны. Но они все кому то помогли. Выберите из таких диет такую которая подходит именно Вам по предпочтению и вперед. Например на Дюкане нет ограничения в времени поедания и величине порций- хоть ночью полную тарелку если захочется, но только разрешенную еду. А если Вы мясо не любите- не потянете.

Гость
#14

Тут на вумене берете подборку фотографий плюс-сайз моделей. Распечатываете и вешаете на холодильник.

Гость
#15

Согласна со 2 ответом.. Самый разумный выбор это белковая диета. Я на ней скинула 5 кг за месяц, вес был 60, рост 170. Ну и спорт регулярно. И считать калории. Правда совсем строгую белковую диету я держать не смогла, портится настроение и сил нет, все таки углеводы основной источник энергии, так я соблюдала белково-углеводное чередование, подстроила эту диету под себя. Один день углеводный, на завтрак овсянка, в обед на гарнир брала гречку или рис, а ужинала творогом или кефиром. В этот день позволяла себе фрукты в разумных количествах, овощные салаты. След. два дня только белки, яйца, рыба, грудка, любое нежирное мясо, протеиновые коктейли. Я и до сих пор стараюсь так питаться, вообще не ем мучное, изредка черный шоколад по утрам. Самое главное укладываться по калориям, не голодать, не обжираться, есть каждые 2-3 часа. И повторюсь, что спорт обязателен, разгоняете метаболизм
Вообще не верится, что регулярно ходили в спортзал, держали диеты и совсем не похудели. Если конечно овсянку и гречку вы не ели тазиками.

марго
#16
Гость

Нужно просто постоянно быть в меру голодной. И есть не конфеты-торты, а правильную еду, но разнообразную. Сидеть на гречке - маразм маразмов.

про гречку - точно сказано) это бред - все равно что голодать, а потом накидываешься на еду, как волк и в чем суть - встретить например новый год с немного уменьшившимся животом, а 1-го января опять жрать

марго
#17
Гость

Вы, однако, забываете, что "блюдечко макарон" по калорийности равно огромной порции салата из сырых овощей, а пользы вообще никакой не имеет в сравнении с этим салатом. Так что можно и поесть с удовольствием и не получить никакого вреда для фигуры.

вы знаете, бывает тяжеловато есть овощи, когда рядом сидит человек и наяривает макароны с сыром))))

Гость
#18

Спасибо всем за ответы!!!

#19
марго

вы знаете, бывает тяжеловато есть овощи, когда рядом сидит человек и наяривает макароны с сыром))))

Ну тут уж стоит выбирать, чего хочется больше - макароны наяривать за компанию или быть красивой.

Гость
#20

самая эффективная диета - приём пищи раз в день, минимум половина рациона должна состоять из свежих фруктов, зелени или овощей.

Гость
#21

и ни в коем случае не белковая диета!!! - иначе гарантируете себе болезни в будущем ближайшем ли отдалённом!

Гость
#22
Гость

самая эффективная диета - приём пищи раз в день, минимум половина рациона должна состоять из свежих фруктов, зелени или овощей.

+1

#24

У меня была аналогична ситуация. Только весила 82 кг. Сидела на разных диетах, ничего не помогало... В отчаянии пошла к врачу, он мне прописал препарат Редуксин. И после его применения результат был очевиден на лицо. Я не хотела есть, и стала стремительно худеть . А занятия спортом делали мое тело стройнее. В итоге минус 17 кг за 4 месяца. Вот так !

#25

Я не имею особых средств, а все фитнес-клубы в нашем районе очень дорогие. Так что мне остаётся только утренняя зарядка и Орсотен, который врач прописал. Пока вот ушли 5 кило, неплохо так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov