Гость
Статьи
Помогите похудеть!!!

Помогите похудеть!!!

Здравствуйте!!!!! помогите пожалуйста похудеть,посоветуйте кто как худел,очень нужна помощь, может кто какую зарядку делал? мой вес 80 раньше весила 50,22 года. не когда не была полной,после родов поперло. может кто что пил или ел.. кричу о помощи

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жрите куру, гречку, фасоль, супы с мяском, можно и картошку... мучное никакое. 1 конфетку в день. двигаться много. жрать 1 раз в 3 часа небольшие порции.

Гость
#2

Бегать и не жрать. Все

Гость
#3

Составьте меню из правильных продуктов, калорийность не более 1200 в день. Заведите программу, записывайте. Через 6-8 месяцев будете конфета). Главное, не останавливаться. Все получится.

Гость
#4

Не ужинать вот и весь секрет.Только кефир на ужин.

Гость
#5
Гость

Не ужинать вот и весь секрет.Только кефир на ужин.

Кефир на ужин - это и есть ужин! Не ужинать, блин ! :(

Гость
#6

голодание 10 дней

Гость
#7
Гость

Не ужинать вот и весь секрет.Только кефир на ужин.

Кефир на ужин - это и есть ужин! Не ужинать, блин ! :(
Кефир,если жрать будет хотется сильно,что терпеть невозможно.Так никакого ужина,чистая вода и рот зашить!!!!

Звезда
#8

Так слушайте также проблема у меня, после родов...Подсчёт калорий, спорт, дробное питание и самае главное!Не отказывались от вкусночией, иначе будет срыв!!!!Например мой график, но я пока в декрете:
Утро: 2 куска хлеба чёрного или ржаного с пастой любой(Можно баклажанной икрой или тофу пастой), 1-2конфетки или чего сладкого с кофе.
Через пол часа дома кардио +силовые
Через час Яблоко
На обед кур грудка и большая тарелка овощей
Полдник яблоко и 100-150гр творога 2%
И внимание!Около 6 вечера 250мл кефира 2,5%
Потом часов в 8-9 вечера ещё 250 мл кефира.Этим вы не испортить желудок, обмен не щамедлмтся, Зато лёгкость и похудения гарантированно!

Гость
#9

http://s.kma1.biz/4fj2eI/

ИРИНА ПОХУДЕЛА
#11
Звезда

Так слушайте также проблема у меня, после родов...Подсчёт калорий, спорт, дробное питание и самае главное!Не отказывались от вкусночией, иначе будет срыв!!!!Например мой график, но я пока в декрете: Утро: 2 куска хлеба чёрного или ржаного с пастой любой(Можно баклажанной икрой или тофу пастой), 1-2конфетки или чего сладкого с кофе.Через пол часа дома кардио +силовыеЧерез час ЯблокоНа обед кур грудка и большая тарелка овощейПолдник яблоко и 100-150гр творога 2%И внимание!Около 6 вечера 250мл кефира 2,5%Потом часов в 8-9 вечера ещё 250 мл кефира.Этим вы не испортить желудок, обмен не щамедлмтся, Зато лёгкость и похудения гарантированно!

Вот по себе знаю, когда сбросить много нужно, то ооочень сложно на пп выдержать. Потому что месяц питаешься правильно, а результат несущественный. Мотивация ослабевает (( Если бы все так просто было, не было бы столько людей с лишним весом. Люди-то не групые. Разве никто про пп не знает или про спорт? Дело в выдержке.

Вот меня хоть и отговаривали. Да и я сама по началу боялась, но пропила тайские таблетки, похудела на 15 кг... Вот когда себя такую в зеркале видишь и на весах 50 кг, то и мотивация совершенно другая!!!
Хочется вес держать и видишь, что до фигуры мечты совсем немного. я спортом заниматься начала, сейчас питаюсь правильно. Потому что в былой вес ну никак возвращаться не хочется.

#12

Должно быть правильное и сбалансированное питание, не просто салатики/фруктики, а точно выверенное количество полезных веществ, необходимых каждый день. Плюс желательно заниматься физической актичностью,, однако она даёт 20% эффекта, остальные 80% принадлежат именно питанию.
Я могу посоветовать очень хорошее функциональное питание - коктейли на основе компонентов природного происхождения, которые содержат идеально сбалансированный комплекс всех необходимых для организма веществ. Прекрасно подходит для тех, кто хочет быстро и без вреда для организма похудеть. Либо для тех, у кого просто не хватает свободного времени на правильное здоровое питание, например, для мамочек:)
Я сама лично сбросила 7 кг за месяц, при том,что не было времени на спорт и иногда позволяла себе не совсем правильные перекусы)
Если вас заинтересует, пишите мне в контакте: http://vk.com/cookie_depp ,обязательно отвечу всем, расскажу как это всё работает) или звоните 89651984480

Гость
#13

переходите на диету, но желательно щадящую, а также спорт, перед диетой тоже советовала бы очистку организма, пью для этого полисорб.

Владимир
#14
nagaynik.ekaterina

Здравствуйте!!!!! помогите пожалуйста похудеть,посоветуйте кто как худел,очень нужна помощь, может кто какую зарядку делал? мой вес 80 раньше весила 50,22 года. не когда не была полной,после родов поперло. может кто что пил или ел.. кричу о помощи

Может я вам помогу. Уже давно есть отличный способ, как похудеть. У моей жены можете спросить https://vk.com/id202719260

Nora
#15

если такое сильное изменение веса после родов – лучше переспросить у врача. Это же гормональные перестройки. Но чаще всего, это решается диетой и долгими прогулками с коляской в качестве минимальной физ.нагрузки.

Людмила
#16

У меня тоже после родов вес пошел, 14 кг. Диетой сбросить не получилось, и вообще фигура сильно испортилась(( В итоге, решила пойти по пути аппаратной косметологии. Когда перестала кормить, сделала процедуру iLipo. Всего мне понадобилось две процедуры – более-менее вернулась в вес. Поддерживаю диетой, осталась довольна.

Nora
#17
Людмила

сделала процедуру iLipo.

это что такое? Липосакция?

Людмила
#18
Nora

это что такое? Липосакция?

не совсем. Это лазерный липолиз вот, тут описано хорошо http://www.gen87.ru/technology/korrektsiya_tela/ilipo-lazernyy-lipoliz.html . Делала в клинике Ген87, общие впечатление положительные. Мне понадобилось две процедуры, но это уже определяет врач.

Nora
#19
Людмила

не совсем. Это лазерный липолиз вот, тут описано хорошо http://www.gen87.ru/technology/korrektsiya_tela/ilipo-lazernyy-lipoliz.html . Делала в клинике Ген87, общие впечатление положительные. Мне понадобилось две процедуры, но это уже определяет врач.

интересно, я смотрю, на нем и форму лица, подбородок корректируют.

Людмила
#20
Nora

интересно, я смотрю, на нем и форму лица, подбородок корректируют.

да, это многофункцональная штука))

#21

похудела на модельформе кому за 30 за пол года -8,6 кг, он аппетит регулирует и токсины выводит. И ничего сложного всего 1 капсула в день

Катерина
#22

80% успеха составляет Правильное Питание! Поэтому кушать надо обязательно и достаточное количество калорий в сутки потреблять, в противном случае, результата не будет, а может стать и еще хуже
Мне очень помогли коктейли энерджи диет, ведь это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, такое же правильное как и обычная сбалансированная еда - например рыба, курица, индейка с рисом/овощами и т.д. При этом они безумно вкусные.
Если интересно, пишите, помогу похудеть, составить программу(бесплатно!), поделюсь опытом и советами, WA:+79092803471
ВСем счастья и Красоты

Nakii
#23
nagaynik.ekaterina

Здравствуйте!!!!! помогите пожалуйста похудеть,посоветуйте кто как худел,очень нужна помощь, может кто какую зарядку делал? мой вес 80 раньше весила 50,22 года. не когда не была полной,после родов поперло. может кто что пил или ел.. кричу о помощи

Вика
#24

пиз-ц такая разводка это ваше липо, сам спрашиваю сам отвечаю тихо сам с собою я веду беседу... ха ха ха ха ха ха. не ужели вы думаете здесь одни ***** и поведутся на вашу *****...идиотизм просто одно возмущение тупость ваша бесит

kismau3
#25

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама похудела недавно на 4 кг за 5 дней:)

Гость
#26
nagaynik.ekaterina

Здравствуйте!!!!! помогите пожалуйста похудеть,посоветуйте кто как худел,очень нужна помощь, может кто какую зарядку делал? мой вес 80 раньше весила 50,22 года. не когда не была полной,после родов поперло. может кто что пил или ел.. кричу о помощи

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Гость
#27

диетолог - похудение 100%. Не жди а создай себе новое тело и начни жить НОРМАЛЬНО . Скайп benatalya7

Вера
#28

Мне конечно нравится вариант- не есть)) , но к сожалению это прямо совсем нереально( Если надо много кг скинуть, думаю, что без помощи доктора никак. Очень интересные программы, в санатории истра мед проводят. Все под контролем докторов, и что хорошо, проживание входит в программу. То есть нет соблазна съесть что- то запрещенное, таких продуктов просто рядом нет. Я так на 7 кило похудела, меньше чем за 2 неделе.

Татьяна
#29

Набираю небольшую эксперементальную группу для похудения (бесплатно). Худеть будем через выявление психологических проблем. WА +79617369840

Светлана
#30

Попробуйте снизить количество жиров употребляемых в пищу до 0.7гр на кг вашего веса, углеводы снизить примерно до 2.5гр на кг веса и поднять белки на 2гр на кг вашего веса. Плюс кардио с пульсом в жиросжигающей зоне нижняя граница (220-ваш возраст)*0.7 верхняя граница (220-ваш возраст)*0.79 У меня примерно выходит от 130 до 153. В этих числовых значениях пульс стараться поддерживать) а для контроля пульса https://goo.gl/LpED6N для бои лее быстрого эффекта жиросжигатель https://goo.gl/gfuCF5. Пробуйте дерзайте)

Юлия
#31
Екатерина

Здравствуйте!!!!! помогите пожалуйста похудеть,посоветуйте кто как худел,очень нужна помощь, может кто какую зарядку делал? мой вес 80 раньше весила 50,22 года. не когда не была полной,после родов поперло. может кто что пил или ел.. кричу о помощи

Kobo
#32

Посмотрите, тут есть ответы на худению http://lida-original.com/

Гость
#33
Юлия

Рады представить вашему вниманию наш молодой, но очень полезный для каждого, проект "Институт правильного питания". Запуск 15 сентября, длительность 2 недели!
У нас ты ПОХУДЕЕШЬ и приобретешь полезные знания и умения для будущего контроля веса!
Для участия в проекте пиши в Директ или вацап +79649526066
В течении двух недель ты научишься:
1. Самостоятельно считать свой ИМТ (индекс массы тела) и дневную норму калорий, нужные для правильной жизнедеятельности организма белки, жиры, углеводы. Это позволит вам грамотно питаться и больше не набирать ненавистные килограммы;
2. Вычислять суточную норму потребления воды;
3. Составлять рацион на день, исходя из списка разрешённых и запрещённых продуктов;
4. Правильно пользоваться функциональным питанием компании #NLinternational с целью корректировки веса.
5. Кроме того ты получишь:
6. Много теории о процессах организма, о свойствах питательных веществ и влиянии их на человеческое тело;
7. Тысячи рецептов для приготовления вкусных и полезных блюд;
8. Возможность снизить до 10 кг веса за время нашего марафона;
9. Круглосуточную поддержку наших экспертов и ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОНТРОЛЬ твоего рациона с выдачей обратной связи и корректировками питания!

Весь марафон тебя будут сопровождать: Ляйсан Булатова, дипломированный врач, специализация "Педиатрия", доп.специализации "Ультразвуковая диагностика, лучевая диагностика и терапия" , "Косметология" и Ксения Рыжова, дипломированный педагог-психолог, эксперт в теме обучения, наличие знаний о функциональном и правильном питании, опыт сопровождения клиентов в похудении до результата.
Успей заявить о своём участии!

алеша
#34

могу научить любого как похудеть бесплатно и восстановить здоровье. самое главное нужно научиться мало есть. Вся проблема лежит в психике. я решал эту проблему 9 лет. А похудел за 2 месяца. Если кому нужно обращайтесь помогу 89279999959

Гость
#35
nagaynik.ekaterina

Здравствуйте!!!!! помогите пожалуйста похудеть,посоветуйте кто как худел,очень нужна помощь, может кто какую зарядку делал? мой вес 80 раньше весила 50,22 года. не когда не была полной,после родов поперло. может кто что пил или ел.. кричу о помощи

Юлия

Юлия

Татьяна
#36

Девочки похудеть очень просто. Мне 47 похудела примерно на 40 кг. Короче с 68 размера опустилась на 50. Настроение отличное. Без спорт залов, без таблеток и т.д. Звоните если надо. 89162337131. Могу даже выслать фото до и сейчас.

Алла
#37

Правильное питание и спорт обязательно (как говориться, что бы похудень 30 минут в день нужно потеть) и попей плоский животик комплекс утро n10+вечер n22, вес уходит быстрее и аппетит снижает.

Ирина
#39
Алла

Правильное питание и спорт обязательно (как говориться, что бы похудень 30 минут в день нужно потеть) и попей плоский животик комплекс утро n10+вечер n22, вес уходит быстрее и аппетит снижает.

а что такое комплекс утро n10+вечер?

Алла
#40
Ирина

а что такое комплекс утро n10+вечер?

А я точно их название не помнили) и скопировала с интернета) там таблетки утро+вечер, разные составы, ведать специально так предусмотрено, для лучшего эффекта)

Гость
#41

Похудение без диет на правильном рационе, +79048983557, @dietologiya_pp
Aлександра

Елена
#41

смотрите, пост посвящается тем, кто сидит на диете, ходит в спортзал, но ненавистные кг так и не уходят.. дамы, не отчаивайтесь, выход есть))
вы знаете, что центр коррекции фигуры ньюбодика сделает вам фигуру мечты? а я знаю, потому что уже убедилась на себе)
и вам советую, потому что это БЕЗ ДИЕТ! без многочасовых тренеровок в спортзале! (для меня это было ключевым выбором) мне сделали по 2 обработки (1 обработка - это 3 часа), а я уже избавилась от целлюля на ногах и на попе и галифе убрала)) осталось у них животик чуть убрать и все, к летнему сезону ГОТОВА!!!)))))

От себя лично, рекомендую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поволжина
#41

Девочки, не знаю как там у вас с диетами, сидела на таких, много чего перепробовала, помогло только одно средство Keto Guru вот тут отзывы и информация, почитайте, мне реально помогло clck.ru/HoEat

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: