Гость
Статьи
Не могу до конца …

Не могу до конца сбросить вес, помогите советом

Целую неделю я сидела на диете. Занималась в спортзале,в зеркале я видела,что есть изменения , а вот на весах совсем ничего не было ,а было только больше. В итоге за эти дни сильно начала нервничать из-за этого и соответственно есть все подряд. Не получается ограничить себя . Год назад сидела на диете и сбросила 40 кг , была сила воли и все получалось. Сейчас совсем не могу себя удержать. Вешу 66 , осталось сбросить 11 кг. По сути такая мелочь , но не знаю что с собой делать , много км сладкого.
Дайте какой нибудь совет .

Di
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жировая ткань в мышцы трансформируется. Было такое у меня. Только правильное питание белковое, поможет ну и разгрузочные дни. Я бы еще интенсивность тренировок уменьшила.

Гость
#2
Гость

Жировая ткань в мышцы трансформируется. Было такое у меня. Только правильное питание белковое, поможет ну и разгрузочные дни. Я бы еще интенсивность тренировок уменьшила.

Жир никогда не трансформируется в мышцы. Господя, откуда такая концентрированная ту\по\сть!

Гость
#3

Вы весили 100 с лишним кг?! Да вы герой просто!!! Скинули 40 кг!!! Последние кг уходят трудно, потому что 66 кг это уже небольшой вес. Наверное ваш организм считает это нормой. Может на время забыть о весе, просто удерживать его, но понемножку возвращаться к полноценному питанию, только правильному без вредностей. Мед и горький шоколад тоже включить. А к лету начать опять, летом проще худеется. Но повторюсь, вы должны гордиться собой!

Гость
#4
Гость

Вы весили 100 с лишним кг?! Да вы герой просто!!! Скинули 40 кг!!! Последние кг уходят трудно, потому что 66 кг это уже небольшой вес. Наверное ваш организм считает это нормой. Может на время забыть о весе, просто удерживать его, но понемножку возвращаться к полноценному питанию, только правильному без вредностей. Мед и горький шоколад тоже включить. А к лету начать опять, летом проще худеется. Но повторюсь, вы должны гордиться собой!

+++++++++++10000000

Гость
#5
Гость

Жир никогда не трансформируется в мышцы. Господя, откуда такая концентрированная ту\по\сть!

глупость из-за белкового питания....

Гость
#6
Di

Целую неделю я сидела на диете. Занималась в спортзале,в зеркале я видела,что есть изменения , а вот на весах совсем ничего не было ,а было только больше. В итоге за эти дни сильно начала нервничать из-за этого и соответственно есть все подряд. Не получается ограничить себя . Год назад сидела на диете и сбросила 40 кг , была сила воли и все получалось. Сейчас совсем не могу себя удержать. Вешу 66 , осталось сбросить 11 кг. По сути такая мелочь , но не знаю что с собой делать , много км сладкого.
Дайте какой нибудь совет .

Чё за диета за год -40?Голодовка что ли?Напишите подробно интересно!Подруга свои -45 пытается сбросить уже давно и не как.

Гость
#7

http://ru.oriflame.com/wellness?ibs_owner=15082328 Попробуйте, поможет

Гость
#8

худеющие люди делают много ошибок которые наносят вред здоровью
я не говорю об учете гормональных нарушений,
но в основном сброс веса при диетах происходит за счет потери мышечной массы и воды, а не за счет расщепления жиров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: