Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

я очень толстая, в свои 16 вешу 65кн при росте 161, помогите пожалуйста, как правильно похудеть!!!!! #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты надоела тут темы спамить и жрать.
Не жри

#2

Автор, успокойся, ты не толстая!!!! Худеть тебе не надо!!

Гость
#3

У вас вес до нормального не дотягивает, курицу ешьте

Гость
#4

Когда я была подростком, тоже сталкивалась с такой проблемой, при росте 163 весила 65кг, интернета не было, эти советы тогда мне помогли скинуть 10 кг и помогают худеть до сих пор. (мне 30)
1) не ешь сладкое, выпечку, чипсы и т.д., фастфуд; не пей газировки, магазинные соки, в чай не более 2ч.л. сахара, пей чистую воду 1.5л в день
2) приём пищи каждые 3-4 часа, небольшими порциями (200-250гр), не голодай, иначе будет срыв и переедание, за полчаса до еды выпей стакан прохладной воды
3) старайся не есть жирную и калорийную еду; рацион: курица, рыба, яйца, супы, крупы, овощи кроме картофеля, фрукты кроме бананов и винограда, молочные продукты: творог небольшой жирности, йогурты, кефир. поговори с мамой о том что хочешь немного похудеть, чтобы была поддержка относительно меню.
3) включай на ютубе тренировки для бёдер/ягодиц/пресса и др. и повторяй за тренером; надевай наушники и гуляй по улице, скачав заранее шагомер, проходя не менее 5к шагов в день.
Желаю удачи 🌸

Гость
#5

Не есть углеводы. Самый лучший метод. Овощи, молочно-кислые продукты и яйца.

#6
Гость

Не есть углеводы. Самый лучший метод. Овощи, молочно-кислые продукты и яйца.

Без углеводов организм не получит энергию. А питание на молочке, яйцах и овощах может привести к серьезным расстройствам. Необходимо правильно рассчитывать БЖУ по потребностям организма.

Гость
#7

глистов заведи и похудеешь самый легкий способ для ленивых женщин

Гость
#8

1) выбери тренировки на ютуб и занимайся ( аэробика и легкое кардио идеально подойдёт для похудения )
2) ешь умеренно
3) больше ходи пешком и по лестницам
4) прекрати себя критиковать

Гость
#9

фентази

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: