Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Не знаю с кем поделиться, спросить мнения, поэтому пишу сюда. У меня такая ситуация:
Мне 16 лет, я окончила 9 класс и собираюсь идти до 11 (онлайн обучение). Я живу в очень маленьком городке на алтае, подрабатываю на озоне. Где то полтора месяца назад я познакомились в интернете с парнем, он из Москвы, а я на тот момент как раз искала людей в Москве потому что собиралась приехать летом туда не надолго. Поездка в Москву оборвалась из-за многих обстоятельств, это не так важно. А с этим парнем мы очень хорошо заобщались и в итоге это перешло уже по сути в отношения(?). Я уже привязалась к нему, он ко мне тоже, есть чувства и тд, но проблема в том что я живу очень далеко и мы даже не виделись, и неизвестно когда увидимся потому что у меня сейчас нет особо возможности поехать в Москву, не говоря уже о том чтобы переехать(хотя я очень хочу). Родственников у меня там нет, жилья естественно тоже, куда там идти работать в 16 лет я тоже не знаю, а обеспечивать себя то надо, хотя бы снимать квартиру и на базовые потребности. Папы у меня нет, а мама не сможет мне полностью обеспечивать жизнь там да и я не хотела бы сидеть на шее, ну только если получать какую то минимальную помощь и всё.
Что посоветуете делать? Знаю что многие негативно относятся к отношениям на расстоянии, но я кажется правда испытываю чувства к человеку и безумно хочу встретиться с ним, но эта ситуация не дает мне покоя и ему тоже, боюсь что он просто прекратит общение из-за этого… а я этого не хочу, по крайней мере сейчас. #отношения

Аноним:)
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая, вам всего 16. Скоро вы разочаруетесь и, уверяю, из таких отношений ничего не выйдет. Он вас долго ждать не сможет, как и вы его. Думаю, и сами понимаете, но осознавать не хотите, надеетесь что вотунастакнебудет. Но это заблуждение. Заканчивайте это поскорее, иначе дольше только страдать будете.

Гость
#2

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: