Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Помогите похудеть, расскажите свои советы, истории, что вам помогло. Как вы себя заставляли

Девушка Н
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать мне помогло похудеть на 10кг.но сейчас ступор, не могу продолжить.

Гость
#2

Больше гулять по улице. Банально, но эффективно. Если есть настроение, можно заняться каким-то спортом. И еще заметила на личном опыте, что к весу стоит относиться с точки зрения здоровья, комфорта, нежели внешнего вида

Шелли
#3

Два пути- кормишь либо тело либо душу. Кормить душу выгоднее, тело не в накладе, оно получает еды для утоления голода, не более. Кормить только тело- похерить все!

Олег
#4

Рост ? Вес ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Похудение, штука сложная, и не у всех это получается как щелчок пальцев, вот мне лично, было тяжело похудеть, потому что от природы я полненькая. Пробывала разные способы, в итоге остановилась на таблетках турбослим день, они мне очень даже подошли, потому что вес начал пропадать. Пью по 2 таблетки в день, также раньше пила ещё плюс турбослим ночь, эти два препарата можно комбинировать, эффект будет лучше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: