Гость
Статьи
Нужно похудеть

Нужно похудеть

Раньше мой потолок в весе был 55. Потом поправилась на 2 кг. Привыкла. Стала этот вес считать нормой. А сейчас после возвращения из Тайланда вообще вешу 59 (рост 167) Я в шоке! Самое удивительное, что в объёмах ничего не прибавилось, одежда не стала мала, спортом я не занимаюсь (только бассейн). Откуда тогда +2кг? Короче говоря, злит меня всё это. С завтрашнего дня начинаю правильно питаться. Расскажите, что у вас в рационе? Те, кто сидит на ПП, ну или те, кто просто ограничивает себя в сладком и мучном?

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы нужно починить.
Ну, или заметить, что ваши миллиграммы заметны только при помощи измерительных приборов.

#3

Мне всегда было тяжело похудеть, потому что я от природы пухленькая. Даже правильное питание не особо мне помогло, пока не попробовала таблетки турбослим день,и оказалось, с ними вполне реально похудеть, ведь они снижают аппетит, и сжигают жиры.Всегда заказываю эти таблетки на шоп.эвалар, ведь там цены от производителя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Я не сижу на диетах, просто не могу выдерживать из-за слабой воли. Для себя открыла капсулы Неослим АКГ, они увеличиваются в желудке и не позволяют много съесть. Благодаря им вернулась к своему юношескому размеру М и держусь в нем уже 3 года, при этом никакого голода и дискомфорта не ощущаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: