Гость
Статьи
Нужно похудеть

Нужно похудеть

Добрый вечер.
Мне 16 лет. Сколько себя помню, сегда была толстушкой. Раньше я с этим мирилась, но мейчас я решила что всё! Пора худеть! Уже год порюсь с лишним весом. По три часа в день, четыре раза в неделю хожу в спортзал, каждый день зарядка и 30 минут на упражнения дома, перешла на правильное питание. Похудела на 10 кг, но недавно случилась деприссия и наверно как многие, я стала заедать проблемы мороженным и тортикми. За 3 месяца депрессии мало того что е 10 кг вернулись, так ещё и 7 сверху пришли. Теперь решила перейти к радикальным мерам и сесть на диету.
Подскажите пожалуйста диету, с помощью которой можно реально похудеть.

Стася
8 ответов
Последний — Перейти
Dasha
#1

Японка

Ав
#2

леовит

Мэри
#3

мы вам не советчики, кому то диета помогает, кому-то она вообще не подходит. ну могу сказать на своем примере: я сбросила 7 кг за месяц, у меня не было конкретной диеты, просто очень мало ела. желательно фрукты и овощи, из мяса-курица, яйцо вкрутую. суть в том чтоб есть для поддержания жизнедеятельности, никогда не наедалась всегда была голодной, а самое главное ложиться спать очень голодной. раз в неделю был день на кефире. или бывает 3 дня на банане и кефире

Гость
#4

Просто из личного опыта скажу.

сбросила 14 кг. но вес еще далеко не идеальный.

1 раз в неделю-разгрузочный день и не ем после 18.00 постоянно.

вес уходит очень медленно и неохотно, но другого выхода нету.

жуткая склонность к полноте.

а вам удачи! много воды, меньше еды+много движения) и лед тронется.

Николай
#5

Пей АСАЙ не так будешь хотеть есть и похудеешь некоторые очень худеют к асаю еще пьют жиросжигатель. но это скажет уже сестренка. А вот о асае. Acai Action╝ √ превосходный коктейль из натуральных фруктов, ягод и ценных растений практически мгновенно окажет Вам поддержку, когда требуются дополнительные силы и энергия, когда Вы хотите поднять себе настроение, побороть дневную сонливость, активизировать мышление, сконцентрироваться и улучшить память. Каждый ингредиент Acai Action╝ был специально отобран из-за своих целебных качеств, витаминно-минеральных, антиоксидантных и ряда других преимуществ. 20% этого великолепного коктейля составляют уникальные ягоды асаи из Бразилии, разнообразие полезных свойств которых произвело настоящую сенсацию в современном научном мире. Каждый из ингредиентов Acai Action╝ выполняет свою оздоровительную функцию, а в комплексе с другими компонентами коктейля образует такую мощную тонизирующую, омолаживающую и целебную формулу, равной которой не существует на сегодняшнем мировом рынке натуропатических продуктов.

Acai Action╝ активизирует кровообращение, увеличивает выработку энергии и быстроту мышления, сохраняет ясность ума. Этот уникальный продукт поддерживает здоровый обмен веществ в клетках, терморегуляцию и оптимизирует расходование организмом энергии. Регулярный прием Acai Action╝ укрепляет мышцы и в сочетании с фитнесом избавляет от избыточных жировых отложений. В отличие от большинства известных аналогов, Acai Action╝ не является допингом, это негазированный напиток с естественным фруктово-ягодным сладким вкусом без синтетических подсластителей и искусственных красителей.

Зарядитесь энергией природы от Acai Action╝, ее свежестью и жизненной силой!

Виктория
#7

Я с сундучком от леовит худела, с ним получилось сбросить 2400 за пять дней, так что если нужно похудеть, то проще всего это сделать с леовитовскими сундучками. Я пробовала сундучек с вегетарианским меню, там самое низкокалорийное меню.

Саша
#8

я с леовитовским сундучком похудела на полтора килограмма. только боялась что могут проблемы с желудком возникнуть все таки вся диета из пакетиков, но желудок был пищей доволен, результат после сундучка держится, но я еще и кофе купила лиовитовский что бы результат сохранить.вот еще думаю заменить один из приемов пищи на такие же как в сундучке, буду потихоньку продолжать худеть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: