Гость
Статьи
Нужно похудеть

Нужно похудеть

Особо как-то не страдала что я полненькая (ну с учетом что у меня трое маленьких детей ,да и муж не разу не упрекнул по поводу моей фигуры ),но вот начались проблемы со здоровьем :тахикардия ,давление скачет ,одышка ,сильно потеть начала ,да и общее состояние ужасное ,быстро устаю .А мне всего 25 лет ,что дальше ,даже подумать страшно .Сидела на диете 4 месяца ,делала зарядку по утрам ,результат только 2 кг ,а нужно как минимум 20 (мой вес сейчас 95 ,рост 172 )
Вопрос вот в чем кто нибудь пробовал худеть с помощью обычных врачей (без платных клиник )Если есть такие ,опишите с чего вы начинали ,какие анализы сдавали ?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо меньше кушать, без этого не похудеешь

Лена
#2

Овощи,салаты, протеины,вода. Похудеете и без зарядки. С зарядкой будет быстрее, но жрать будет хотеться нереально. Надо терпением запастись,быстро ничего не делается.

Гость
#3

Автор, сходите к терапевту с жалобами, он даст вам направление и скажет - худеть. Вы думаете, что ваш лишний вес - следствие ваших болезней? Обычно бывает наоборот. Поэтому первое, что должен сделать каждый худеющий - пересмотреть рацион. И пересмотреть его честно без жалости к себе. Конфеты, плюшки, жирное, жареное - увы, это не ваше. Питайтесь правильно, у вас трое детей - их надо правильно кормить, сами ешьте их еду, гуляйте с ними, не заметите, как похудеете.

Гость
#4

быстрее всего греча с водой

Sherfik
#5

Правильное питание и спорт ВСЮ ЖИЗНЬ.

Sherfik
#6
Гость

быстрее всего греча с водой

и посаженный желудок с замедленным метаболизмом

Гость
#7
Sherfik

и посаженный желудок с замедленным метаболизмом

куда посаженный? в кресло? если неделю сидеть ничего не будет. меру знать надо.

Истеричка
#8

[quote="Елена"]Сидела на диете 4 месяца ,делала зарядку по утрам ,результат только 2 кг/quote]
А вы калории, БЖУ считали? Некоторые мои знакомые "сидели на диете", а при подсчете оказывалось, что они по-прежнему много калорий употребляли.
Можете попробовать лечебный стол #8

Гость
#9

Офигеть, как вас муж взял с таким весом

Sherfik
#10
Гость

куда посаженный? в кресло? если неделю сидеть ничего не будет. меру знать надо.

надо быть и д и о т к о й, чтобы сидеть на диетах.

Гость
#11
Sherfik

надо быть и д и о т к о й, чтобы сидеть на диетах.

Тогда у нас 2/3 женщин идиотки. Проблема в том что когда хочешь худеть как вы тут советуете на правильном питании спорте и тд. Быстрых результатов не видишь и это демотивирует. А стоит устроить пару разгрузочных дней так сразу мотивация появлчется и можно переходить на правильное питание и прочее

#14

да главное все питаение от этого зависит все

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем