Гость
Статьи
Кто пользуется много …

Кто пользуется много лет одним ПАРФЮМОМ?

Всегда поражало такое постоянство. Я всегда по настроению пользуюсь парфюмом, всего у меня обычно 5-7 парфюмов.
Есть одна знакомая которая много лет каким-то эйвоновским пользуется и только им. И подруга у нее всегда 2-3 парфюмов, 1 из которых уже лет 10 DKNY зеленое яблоко.
Хочу послушать ароматы которыми пользуются только ими. Наверное действительно стоящие если много лет только одним парфюмом пользуются.

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

А парфюмы ваши стойкие или не очень? Мне любопытно, как не перемешиваются остаточные ноты от парфюмов на одежде, если их много. Понятно, что одежда стирается, но запахи фиксируются на много чем еще - сумки, мех, салон авто..

Камилла
#2

Я! обожаю только Аль рехаб и нечего иного не примлю! А еще иногда Хлое, и все! это выбор на всегда!

Гость
#3

у меня парфюмы сезонные) летом - bruno banani magic woman, весной - acqua di gioia, осенью - bruno banani dangerous woman, зимой - black xs, как-то так)

Гость
#4
Nero

А парфюмы ваши стойкие или не очень? Мне любопытно, как не перемешиваются остаточные ноты от парфюмов на одежде, если их много. Понятно, что одежда стирается, но запахи фиксируются на много чем еще - сумки, мех, салон авто..

В один день я несколькими парфюмама не пользуюсь. А одежду стираю после каждой носки. Сумки и машину духами не брызгаю.
Параноей не страдаю, не чувтвую после 10 стирок какие-то запахи.

Гость
#5
Гость

Есть одна знакомая которая много лет каким-то эйвоновским пользуется и только им.

Так подгоните подруге хорошие духи, раз у вас 5-7.

Гость
#6
Гость

у меня парфюмы сезонные) летом - bruno banani magic woman, весной - acqua di gioia, осенью - bruno banani dangerous woman, зимой - black xs, как-то так)

а я не чувствую сильной разницы между мужским и женским аква ди джиуа

Гость
#7
Гость

Гость

Есть одна знакомая которая много лет каким-то эйвоновским пользуется и только им.


Так подгоните подруге хорошие духи, раз у вас 5-7.

Она пользуется только этим своим эйвоновским.

опыт
#8

Etro Etra

Гость
#9

У меня тоже парфбмов штук 20 за годы набралось.
Пользуюсь разными под настроение. Периодами. Пару недель одно, потом другое.
Парфюм наношу исключительно на голое тело после утреннего душа. Одежду стираю после каждой носки.
Ни разу не чувствовала в машине или от сумок смешение запахов

Гость
#10

я обожаю маскиновский ай лав лав)). Сколько других не дарили/не покупала - всегда возвращаюсь к этим. Обожаю их запах) Уверена, это на всегда)

Гость
#11
Гость

а я не чувствую сильной разницы между мужским и женским аква ди джиуа

а я мужские и не нюхала, если честно)) муж пользуется d&g pour homme, а других мужиков я не нюхаю :)

Гость
#12

Есть духи, которые уже сняли с производства.
Мои самые любимые это классические Chloe-Хлое Инносенс
Я скупала эти флакончики и у меня запечатанные пока есть.

Гость
#13

Шанель № 5, влюблена с детства. Остальное м.б. неплохо и даже хорошо), но все равно хуже.
Понятно, что это сугубо мой вкус.)

Гость
#14

Много чего есть, но я верна Иссе Мияки, мой запах.
Очень жаль, что они перестали выпускать в черном флаконе духи, не помню я точно название

Гость
#15

у меня есть любимый повседневный, пользуюсь им уже лет 10 никогда не надоедал)) Но всегда есть еще 4-5 разных запахов...на вечер более тяжелые, есть легкий ненавящевый запах, есть благородный для встреч, но те запахи меняю по мере использования, а свой-никогда)))))

Гость
#16
Гость

я обожаю маскиновский ай лав лав)). Сколько других не дарили/не покупала - всегда возвращаюсь к этим. Обожаю их запах) Уверена, это на всегда)

и я тоже..но решила поменять на время, может что-то похожее подскажите, только не Лайт Блю.

Гость
#17

Я так всегда и спрашивала, черный есть Иссе Мияки))

Маруся
#18

У меня тоже лет пять яблочки от dkny

Гость
#19

Не могу пользоваться одним. Хотя покупаю их по очереди. Первым дорогим был Ланком гипноз и после него я не смогла даже нюхать эйвоны-орифлеймы. сейчас покупаю 1 флакон раз в полгода. Пользую его и покупаю нечто новое. Люблю совершенно разные ароматы по характеру. единственное люблю близко к коже

Машуля
#20

Мне нравится 2 марки - Диор и Хьюго Босс. из их линеек периодически выбираю разные ароматы)

Гость
#21
Гость

у меня есть любимый повседневный, пользуюсь им уже лет 10 никогда не надоедал)) Но всегда есть еще 4-5 разных запахов...на вечер более тяжелые, есть легкий ненавящевый запах, есть благородный для встреч, но те запахи меняю по мере использования, а свой-никогда)))))

какой именно?

Гость
#22
Гость

и я тоже..но решила поменять на время, может что-то похожее подскажите, только не Лайт Блю.

:) да что я могу подсказать, по уши влюбленная в эти :-)). Помню, дарили мне как-то бвлгари такая таблетка серебряная - тоже нравились, но все-равно не так.. А еще, вообще бюджетный вариант - сержио тачини донна)) Попробуйте, они оч легкие и свежие, но в них нет цитруса, как в лаве).

гостья
#23

у меня около 70 парфюмов пока, пользуюсь каждый день разным под настроение или образ.

Марфуша
#24
Nero

А парфюмы ваши стойкие или не очень? Мне любопытно, как не перемешиваются остаточные ноты от парфюмов на одежде, если их много. Понятно, что одежда стирается, но запахи фиксируются на много чем еще - сумки, мех, салон авто..

Мне тоже мерещится запах даже на постираной одежде, в плане духов я однолюб)) к тому же всякие шарфики не будешь же стирать после каждой носки. Сначала лет 5 пользовалась одним запахом, потом другим тоже около этого. Сейчас уже 3 года верна бордовому кензо, не знаю как называется)))

Гость
#25

тест

Гость
#26

я много лет пользуюсь моим любимым Лайт Блю Дольче и Габбана

Гость
#27

Много лет уже - Ирия от Ив Роше. На мне почему-то долго аромат держится. Пробовала за годы много чего, но Ирия для меня самые-самые.

Гость
#28

Диор не покупаю с тех пор как узнала,
что они делают зверские опыты на животных(((((((((((((((((((((((((

перешла на арабские духи, они хоть натуральные! на айрекоменд есть отзывы!

Ирен Адлер
#29
Гость

Диор не покупаю с тех пор как узнала,
что они делают зверские опыты на животных(((((((((((((((((((((((((

перешла на арабские духи, они хоть натуральные! на айрекоменд есть отзывы!

запретили в европе опыта на шивотных

Гость
#30

У меня Кензо Лепарушка - моя основа основ. Он должен быть всегда, хотя бы подойти понюхать. А помимо него ещё штук 20, в основном Ив Роше, ещё люблю Живанши Ангелы и Демоны (пардон за транслит). Выбор зависит от настроения и желания.

Гость
#31

У меня Кензо Лепарушка - моя основа основ. Он должен быть всегда, хотя бы подойти понюхать. А помимо него ещё штук 20, в основном Ив Роше, ещё люблю Живанши Ангелы и Демоны (пардон за транслит). Выбор зависит от настроения и желания.

не Мери
#32

15 лет пользуюсь шанель 22, иногда еще чем-то, но надоедает быстро, из подаренных вообще только пару открыла, остальные стоят запечатанные, за много лет собралось немало всякой ерунды.

Гость
#33

армани - Elle (в продолговатом железном бежевом флаконе) - только попробовать вы его сможете только вне России

Гость
#34
гостья

у меня около 70 парфюмов пока, пользуюсь каждый день разным под настроение или образ.

Улыбают такие "гурманки") Все парфюмы открыте, выдохшиеся, аромат старый. Надушатся и идут старыми бабками воняют.)))

Гость
#35
Гость

У меня тоже парфбмов штук 20 за годы набралось.
Пользуюсь разными под настроение. Периодами. Пару недель одно, потом другое.
Парфюм наношу исключительно на голое тело после утреннего душа. Одежду стираю после каждой носки.
Ни разу не чувствовала в машине или от сумок смешение запахов

Эти парфюмы все старые. Продайте их на авито дурачкам. Не позорньтесь, от вас кислятиной прет.

кс
#36

у меня куча туалеток и дешевок, я могла просто купить что- либо за 200 р , так как запах понравился....но есть фетишка...:пума фловинг..это просто, нечто. вот это называется" прет от запаха". я не всегда их могу купить, найти в магазине и тд, но все-таки пума фловинг моя любимка. она не всегда у меня есть, так как очень быстро расходую ее и снова хочу хочу)))...тоже постоянна в этом плане.

кс
#37

а у нас на работе в туалете стоял пробник, или тестер и мы им пшикали.. не знаю что это за аромат, но я его часто встречаю на девушках...у меня сразу ассоциация с нашим туалетом....хочется подойти и сказать, не душись больше этим, у нас в туалете так пахнет....прям раздражает

Kendra
#38

Я несколько лет пользуюсь только "Love" Сhloe.

кс
#39

Много лет уже - Ирия от Ив Роше.
На мне почему-то долго аромат держится.
Пробовала за годы много чего, но Ирия для
меня самые-самые.

оооо от ив роше момент оф лав, совсем забыла еще одна фетишка..... это тоже из разряда, хотя бы подойти понюхать.....

Мона
#40

У меня тоже 5 штук где то разными пользуясь

Гость
#41

Kenzo классический

акунаматата
#46
Ирен Адлер

акунаматата КАКИЕ ВЫ ТУТ дишовки ,кензо,бруно банани копеечное

нишебродки))))))))))

не всем жен как тебе по будням душиться духами из "все по 38", а по праздникам позволять себе Эйвон с Фаберликом.

))) эйвон у меня в школе был) ничего так ,для того времени )

Гость
#47
акунаматата

по теме тоже не понимаю как можно одним и тем же пользоваться и в 16 лет и 33 ,у меня 92 флакона духов ,я ***** на парфумерию ,собираю уже многие годы духи и всегда пользуюсь разными .Несколько лет назад в основном перешла на нишу,Montale,Comptoir sud Pacifique и тд

Ну да, тоже также... У меня около 200 разных...

акунаматата
#49
Гость

Ну да, тоже также... У меня около 200 разных...

а вы сколько лет собираете??

Гость
#50

Уже много лет пользуюсь только тремя парфюмами: Dior Addict, Dolce&Gabbana The one и Narciso Rodriguez. Ничего лучше так и не встретила:))