Гость
Статьи
Есть те, кто не …

Есть те, кто не пользуется парфюмом. Почему?

Есть среди вас те, кто не пользуется парфюмом. По какой причине? Ведь так много интересных ароматов, как можно лишать себя этого удовольствия?

Хельга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше пользовалась, в последние пару лет нет желания и настроения. Плюс цены выросли. Не вижу смысла отдавать 15 тысяч рублей за флакончик Герлен.

Гость
#2

Мне сложно угодить с ароматом вообще. Очень тонкое восприятие у меня.

Гость
#3
Гость

Раньше пользовалась, в последние пару лет нет желания и настроения. Плюс цены выросли. Не вижу смысла отдавать 15 тысяч рублей за флакончик Герлен.

так ты можешь в аптеке купить масла и развести их в спирте по рецепту. получится аромат тех духов, который тебе нужен. а можешь поэкспериментировать и свои собственные ароматы получить.

Гость
#4

Аллергия потому что.

Гость
#5
Гость

так ты можешь в аптеке купить масла и развести их в спирте по рецепту. получится аромат тех духов, который тебе нужен. а можешь поэкспериментировать и свои собственные ароматы получить.

А если серьезно? Нет замены духам думаю. Никак не выкрутиться.

Гость
#6
Гость

Раньше пользовалась, в последние пару лет нет желания и настроения. Плюс цены выросли. Не вижу смысла отдавать 15 тысяч рублей за флакончик Герлен.

Я тоже демонстративно игнорю парфюм в магазинах косметики. Купила неплохой бюджетный на ВБ. Зачем мне переплачивать в несколько раз? Экономия приличная. А результат отличный.

Захария
#7

я..
очень и очень редко. Практически никогда, можно сказать - никогда
Просто не хочется
был период когда то, да прошел

Гость
#8
Гость

Я тоже демонстративно игнорю парфюм в магазинах косметики. Купила неплохой бюджетный на ВБ. Зачем мне переплачивать в несколько раз? Экономия приличная. А результат отличный.

Ну уж нет от вас пахнет недорогим парфюмом. Конечно это лучше чем стиральным порошком например. Но все таки не нужно себя убеждать что "результат отличный"

Гость
#9

Денег нет, хожу воняю.

Гость
#10

Нос не слышит запахи, вдобавок аллергия.

Гость
#11
Гость

Ну уж нет от вас пахнет недорогим парфюмом. Конечно это лучше чем стиральным порошком например. Но все таки не нужно себя убеждать что "результат отличный"

Я сказала бюджетный, а не дешевый. И мне делают комплименты. Это действительно редкий случай, когда я угадала с выбором.

Гость
#12
Гость

Ну уж нет от вас пахнет недорогим парфюмом. Конечно это лучше чем стиральным порошком например. Но все таки не нужно себя убеждать что "результат отличный"

Не всегда дорогой равно хороший. Мы так парочке коллег запретили приходить на работу со своим дорогим дихлофосом. Так воняло, что окна открывали.

Гость
#13
Гость

А если серьезно? Нет замены духам думаю. Никак не выкрутиться.

почему это нет? можешь купить масло апельсина и будет от тебя апельсинами настоящими пахнут. все любят апельсины, но у некоторых людей может быть аллергия.

Гость
#14
Гость

Ну уж нет от вас пахнет недорогим парфюмом. Конечно это лучше чем стиральным порошком например. Но все таки не нужно себя убеждать что "результат отличный"

пусть лучше пахнет стиральный порошком, чем немытыми гениталиями и немытым телом. а ведь еще некоторые девки после дефекации анус не подмывают, а го-вно размазывают туалетной бумагой.
посуду они дома наверное также не моют, а туалетной бумагой ее протирают. и тела свои не моют. обтираются туалетной бумагой.

Гость
#15
Гость

пусть лучше пахнет стиральный порошком, чем немытыми гениталиями и немытым телом. а ведь еще некоторые девки после дефекации анус не подмывают, а го-вно размазывают туалетной бумагой.
посуду они дома наверное также не моют, а туалетной бумагой ее протирают. и тела свои не моют. обтираются туалетной бумагой.

Выбирай своих ха-чиц, у них жеппы стерильные.

Гость
#16
Гость

Я тоже демонстративно игнорю парфюм в магазинах косметики. Купила неплохой бюджетный на ВБ. Зачем мне переплачивать в несколько раз? Экономия приличная. А результат отличный.

Да я и не игнорю. ) просто другие приоритеты в тратах сейчас. Например, скоро начнётся дачный сезон: зима была снежная и сломалась теплица и садовые качели. Так что либо парфюм за 15 тысяч, которого хватит на 2 года примерно либо эти деньги отложить на дачные нужды.

Гость
#17

Думала, что все любят духи. Но тут пришла новенькая и брезгливо шипела на тех от кого сильный аромат. Надо было указать ей на место. Но девчонки растерялись. Сейчас это модно ругаться на запахи. Скорее вмего парфюм стал слишком химизирован.

Гость
#18
Гость

Думала, что все любят духи. Но тут пришла новенькая и брезгливо шипела на тех от кого сильный аромат. Надо было указать ей на место. Но девчонки растерялись. Сейчас это модно ругаться на запахи. Скорее вмего парфюм стал слишком химизирован.

Да, есть такие духи, которые пахнут дихлофосом. Человеку нравится (только не понимаю почему?), а окружающие вешаются. Он прям аромата не имеет, а только каким-то химикатом воняет.

Гость
#19

Мама задыхается от парфюма. А с возрастом и меня начало сильно тошнить от парфюма.

Гость
#20
Гость

Мама задыхается от парфюма. А с возрастом и меня начало сильно тошнить от парфюма.

Я тоже не переношу сильные концентрации и резкие ароматы.

Гость
#21
Гость

Да я и не игнорю. ) просто другие приоритеты в тратах сейчас. Например, скоро начнётся дачный сезон: зима была снежная и сломалась теплица и садовые качели. Так что либо парфюм за 15 тысяч, которого хватит на 2 года примерно либо эти деньги отложить на дачные нужды.

Плюс у меня есть половина флакончика другого парфюма, купленного ещё до подорожания по нормальной цене. Просто не хочется пользоваться и всё тут, особенно в период аллергии сезонной на цветение. Всё зависит от настроения.

Гость
#22

Все мои знакомые, у которых есть мужья и дети, парфюмами много лет вообще не пользуются - нет необходимости. Пользуются только те, которые работают в крупных компаниях на хороших должностях, но таких единицы. Парфюм нужен девушкам в поиске скорее.)

Гость
#23

Задыхаюсь от отдушек.

Гость
#24

Я.
После родов любые сильные запахи, кроме природных на открытом воздухе, стали вызывать тошноту и головную боль.

Гость
#25

Меня начинает тошнить от него :(
Так же в машине не пользуюсь вонючками, ибо так же сразу тошнит.
А в общественном транспорте ехать рядом с человеком с духами для меня вообще сущий ад

Гость
#26

У меня к сожалению аллергия, перепробовала много парфюма, на все аллергия, начинаются головные боли , тошнота, муж из за этого тоже не пользуется, от мужского парфюма вообще плохо становится.

#27

Всегда пользуюсь и везде. Даже иногда дома, мне это нравится) Я считаю, что не пользуются например те, у кого аллергия. А так можно пользоваться, даже нужно. Я считаю,что это не отменимая часть девушки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: