Гость
Статьи
Есть те, кто не …

Есть те, кто не пользуется парфюмом?

Есть среди вас такие, кто вообще не пользуется парфюмом? По каким причинам не пользуйтесь?

Алла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сконицы не пользуются. Парфюм запах пота, мочи и аниса отбивает.

Кто то
#2
Гость

Сконицы не пользуются. Парфюм запах пота, мочи и аниса отбивает.

🤢

Гость
#3

пользуЕтесь, тупица!

Гость
#4

Я не пользуюсь, потому что слабое обоняние. Зато я моюсь 😀

#5

Не пользуюсь, хоть мне его надарили на годы вперёд. У моего подчинённого астма, у другой коллеги тоже аллергия, было решено, что духами на работе мы не пользуемся вообще. После работы я иду в зал или еду домой одна в машине, муж приходит поздно, не для кого благоухать, а сама не чую этого запаха. А раз каждый день не пользуешься, то и на выходных забываешь. Исключение - отпуск, где каждый вечер при параде

Гость
#6

Несколько лет не пользовалась, потому что на работе были парочка аллергиков (одна в нашем отделе), соответственно туда никакого парфюма, я же не монстр заставлять людей учихиваться. А вне работы - не было смысла даже покупать, ну и куда мне им пользоваться, до магазина за продуктами сходить? Потом работу сменила, но сначала так и ничего не покупала по привычке. Но потом собиралась на праздник, пригласили на день рождения- так купила на только платье, но и парфюм. Так теперь им и пользуюсь, сейчас уже нет помех для него.

Гость
#7

Я не пользуюсь. Мыло, шампунь, гель для душа, дезодарнт, крем и т.д. - без этого никак. Но сверху духами не прыскаюсь и у других не люблю.

Гость
#8

Не пользуюсь, потому что обычный парфюм не нравится. Для меня это вонь и раздражение. Недавно обнаружила, что дорогой парфюм (80 тыс.) бывает вкусный) Но денег у меня на него нет.

Рита
#9

Моя бабуля ни разу в жизни не пользовалась. И мыло , шампуни , даже стиральные порошки с отдушками она не терпит . Аллергик пожизненный. Поэтому порошки , мыла , шампуни только для младенцев использует , без запахов.

Гость
#10

Пользуюсь немного, так что бы совсем ненавязчиво было. Но иногда забываю и у середине дня вспоминаю. Мне флакончика Шанель шанс 30 мл хватает на квартал.
А вот дезодоранты с отдушкой не люблю. Всегда в аптеке покупаю виши без запаха. Не знаю как можно пользоваться обычном из супермаркета - воняют они страшно.

Гость
#11

Нищебродки не пользуются, у них на хороший просто денег нет

Рита
#12
Гость

Нищебродки не пользуются, у них на хороший просто денег нет

Ну , лучше уж совсем без духов , чем дешёвыми спиртовыми духами вонять.
Вот по этому запаху и "слышно" у кого действительно денег нет.
Но люди в этом не виноваты , а пахнуть им хочется. ШОЖ поделать?

Гость
#13

Запахи это индивидуальная вещь и кто-то может быть аллергик, астматик или просто не переносит какие-то запахи. Использовать парфюм в цивилизованном обществе это дурной тон и нарушение личных границ. Это только русские тетки меряются кошельками с помощью запахов.

Елена Премудрая
#14

Я не пользуюсь парфюмом потому что не переношу резких запахов, начинается мигрень. Всю сознательную жизнь с 17 лет пользуюсь одним единственным парфюмом марки Кензо, если его нет, то обхожусь абсолютно без парфюма. Антиперспирантом пользуюсь тоже без запаха, без отдушек. Крема, пудры, помады покупаю на нюх, не люблю когда косметика сильно пахнет. Дома есть, пардон, в туалете освежитель воздуха, но он с запахом манго, более ли менее переношу фруктовые ноты.

Гость
#15

Не пользуюсь когда денег нет на хорошие духи или жаль денег,нужны на другие цели,а в целом люблю парфюм,совсем дешёвый не покупаю,в летуале за 6-8 тыс,есть у меня несколько любимых ароматов.

Гость
#16

Я не пользуюсь потому что во-первых нравится запах чистоты, и во-вторых мне парфюмы никакие не нравятся, есть подаренные я ими не пользуюсь, чтобы понравилось нужно очень долго выбирать, мне просто лень этим заниматься.

Гость
#17

меня тошнит от запахов парфюма, любого, на себе или на окружающих людях. Через 15 минут начинает першить в горле и болеть голова. Терпеть не могу эту вонь. Не понимаю что заставляет людей пользоваться парфюмом! некоторые душатся просто безбожно и не надо мне рассказывать про дорогие духи!
Недавно в самолете рядом сидела хорошо одетая дама в бриллиантах и благоухала так что я чуть с ума не сошла. Мимо отделов в парфюмом прохожу заткнув нос, даже если это самые дорогие отделы и самый дорогой парфюм

Гость
#18

я даже кондиционером для волос пользоваться не могу если он оставляет запах на волосах, крем для рук к резким запахом тоже не переношу. Не понимаю как можно постоянно терпеть какой-либо запах

Гость
#19

Банально. На дорогой нет денег, дешёвый просто вонючий. Лучше куплю качественную косметику, от нее хоть эффект есть.

Гость
#20

Терпеть не могу любые запахи, особенно в закрытых помещениях. А тут огромный город, но всех воняет. Лучше б курили

Гость
#21
Гость

я даже кондиционером для волос пользоваться не могу если он оставляет запах на волосах, крем для рук к резким запахом тоже не переношу. Не понимаю как можно постоянно терпеть какой-либо запах

в мне нравится запах приятный от волос, одежды

Гость
#22

Я не пользовалась, потому что не могла найти свой. Деньги есть. Обычно всегда дома один какой то запах стоял, недорогой, потому что ну гуляю по магазину, чтото вроде как понравилось, а че не взять, дешевый же, а потом не пользуюсь. Где то услышала фразу, что должнен прям настроениесебе запах поднимать, и все тут. Поэтому дорогой не покупала. В магазинах у нас, в минске, все перенюхала, не нашла, в итоге в дютике купила, в питерском, вот просто как обычно ходила все подряд нюхала и понравилась одна туалетная. Я и купила. С того момента когда вспоминаю что у меня есть духи тду и пшикаюсб, и реально веселее на работу идти. Проблема вспомнить пока что потому что переехали в квартиру новую, тут еще тупо мебкли нету в коридоре, куда бы поставить флакон и на выходе не забыть пшикнуться.

Гость
#23

Терпеть не могу. Меня сразу тошнить начинает и голова болит сильно потом. Не то, что парфюм, но и всякие дезики тоже не использую. Не переношу никакие запахи.

Гость
#24

Днём не считаю это необходимым, у меня и так и шампунь ароматный и дезодорант и гель для душа. Духи только для вечера

Гость
#25
Елена Премудрая

Я не пользуюсь парфюмом потому что не переношу резких запахов, начинается мигрень. Всю сознательную жизнь с 17 лет пользуюсь одним единственным парфюмом марки Кензо, если его нет, то обхожусь абсолютно без парфюма. Антиперспирантом пользуюсь тоже без запаха, без отдушек. Крема, пудры, помады покупаю на нюх, не люблю когда косметика сильно пахнет. Дома есть, пардон, в туалете освежитель воздуха, но он с запахом манго, более ли менее переношу фруктовые ноты.

Обалдеть, как про меня написали :)
И тоже пользуюсь одним единственным Кензо :))))))

Гость
#26

Сколько больных нищих чухонок вылезло, вы хоть хороший нишевый парфюм хоть раз нюхали, резкий запах, ой насмешили

Гость.
#27

Есть любимые ароматы, они поднимают настроение. Но хорошие духи не могут быть дешёвыми. Даже в Москве трудно найти настоящие духи. С нишей у меня как-то не сложилось, с классикой проще.

Гость
#28
Гость.

Есть любимые ароматы, они поднимают настроение. Но хорошие духи не могут быть дешёвыми. Даже в Москве трудно найти настоящие духи. С нишей у меня как-то не сложилось, с классикой проще.

Вы просто нишу не нюхали. Говорю как знаток. Лично я пользуюсь и очень люблю нишевые эко-запахи. Не женские, не запах пота от псевдоТицианаТерензи, а именно эко.

Гость
#29
Гость

Вы просто нишу не нюхали. Говорю как знаток. Лично я пользуюсь и очень люблю нишевые эко-запахи. Не женские, не запах пота от псевдоТицианаТерензи, а именно эко.

Даже я просветилась, это как?

Гость
#30

Никакой парфюм не будет лучше запаха хозяйственного мыла от чистого тела.

Гость
#31
Гость

Никакой парфюм не будет лучше запаха хозяйственного мыла от чистого тела.

Вшей штоль выводишь?

Рита
#32
Гость

Никакой парфюм не будет лучше запаха хозяйственного мыла от чистого тела.

Запах хоз.мыла? Буээ🤢

Гость
#33
Гость

Вшей штоль выводишь?

Зачем? Вшей дегтярным давно вывела. Оно тоже пахнет волшебно!

Гость
#34
Рита

Запах хоз.мыла? Буээ🤢

Буэ - это ваши резкие химические парфюмы. А я просто моюсь хозяйственным мылом и счастлива.

Гость
#35

Не пользуюсь, тк у меня непереносимость сильных синтетических запахов. Либо голова начинает болеть, либо приступ вазомоторного ринита. Самое фиговое, что от чужого парфюма тоже такое бывает, но там можно убежать подальше. Есть один какой-то Киллиан для театра, с очень слабым сладким запахом, на него аллергии нет.

Гость
#36

Не пользуюсь, у меня аллергия. И вообще, почаще мойтесь, люди. А то как зайдёшь иногда в лифт, а там какая-то немытая вонючка забрызгалась духами и думает, что все ок. Нет, пот все равно слышно, мойтесь!

Гость
#37
Гость

Зачем? Вшей дегтярным давно вывела. Оно тоже пахнет волшебно!

А мандавошек тоже?

Гость
#38
Гость

Буэ - это ваши резкие химические парфюмы. А я просто моюсь хозяйственным мылом и счастлива.

Советую дегтярное-класс!

Гость777
#39
Гость

Я не пользуюсь, потому что слабое обоняние. Зато я моюсь 😀

А что, кто пользуется парфюмом не моются что-ли?)) странная логика

Гость
#40
Гость777

А что, кто пользуется парфюмом не моются что-ли?)) странная логика

Просто колхозанки сегодня в ударе, наверное скидки на рынках большие

Улыбнуло)
#41
Гость

Пользуюсь немного, так что бы совсем ненавязчиво было. Но иногда забываю и у середине дня вспоминаю. Мне флакончика Шанель шанс 30 мл хватает на квартал.
А вот дезодоранты с отдушкой не люблю. Всегда в аптеке покупаю виши без запаха. Не знаю как можно пользоваться обычном из супермаркета - воняют они страшно.

Лукавите с целью понтануться. Если вы в состоянии вынести шанель шанс (запашок тяжелый и на редкого гурмана), то какой-нибудь дейзик нивея или дав - тем более.

Улыбнуло)
#42
Гость

Сколько больных нищих чухонок вылезло, вы хоть хороший нишевый парфюм хоть раз нюхали, резкий запах, ой насмешили

Нишевой парфюм - это вообще убойная атака для парфманьяков, которых обычные вонючки не вставляют уже.)

Улыбнуло)
#43
Гость

Вы просто нишу не нюхали. Говорю как знаток. Лично я пользуюсь и очень люблю нишевые эко-запахи. Не женские, не запах пота от псевдоТицианаТерензи, а именно эко.

На любителя это все и очень редкого. У меня мигрень и тошнота от ваших нишевых вонючек. Не обольщайтесь, что вы для всех приятно благоухаете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: