Гость
Статьи
Есть такие кто тоже не …

Есть такие кто тоже не пользуется парфюмом?

Я не пользуюсь совсем. У меня плохо развито обоняние, поэтому мне сложно подобрать аромат для себя. Да и муж говорит, что ему нравится мой естественный запах. Я тщательно слежу за гигиеной, моя одежда всегда чистая и пахнет свежестью. Может все-таки я не права, и женщина должна пахнуть дорогим хорошим парфюмом? Форумчанки, что вы думаете по этому поводу? Кто также не пользуется парфюмом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я почти не пользуюсь. У меня наоборот слишком сильно развито обоняние и посторонние запахи меня раздражают и отвлекают. Пробовала десятки ароматов, от обычных духов и эфирных масел до селективов, в итоге все пораздарила. Оставила одни более менее не раздражающие и изредка их использую.

Гость
#3
чих-пых

Тоже не пользуюсь, так как от любого парфюмерного запаха начинает болеть голова. Даже остаточный запах порошка на одежде и запах дезодоранта плохо переношу. Поэтому всегда ставлю дополнительное полоскание и пользуюсь солевым дезодорантом.

Кстати, по поводу порошка и дезодорантов, та же проблема. Не выношу их запах на одежде

Злобный Пупсик
#4

Я обожаю косметику и парфюмерию. Если начнется аллергия или непереносимость, это сделает меня несчастной

Гость
#5

Я люблю духи, нет аллергии, но бывают дни, когда не до них, хожу просто без ароматов. Это может протянуться 2 недели.

Гость
#6

Пользуюсь очень редко. Потому что на работе двое аллергиков, и без парфюма окружающих учихиваются вовсю на все подряд, а так - куда мне пользоваться, до магазина дойти или просто на прогулку по району в свободное время? Не так часто куда-то выбираюсь, чтобы парфюм был уместен. Хотя если таки выберусь - вполне могу воспользоваться, у меня есть один маленький флакончик туалетной воды.

Вика
#7

я не пользуюсь. Хотя хорошие дорогие духи у меня есть, запах у них мне нравится. Но как-то нет у меня привычки быть с парфюмом, стоят флаконы без дела. Я сама по себе хорошо пахну, из мужчин никто не задавал вопрос - почему без парфюмерного запаха... для меня это просто "лишний" запах. Наверное я какая-то неправильная женщина)))

Келья
#8

Мой муж не пользуется, только если я скажу)) раз в месяц может. А я люблю очень

Гость
#9

у меня тоже много парфюма, даже еще хочу купить. но пользуюсь ими по настроению. бывает утром просыпаешься на работу, одеваешься, готовишься к выходу, и даже настроения нет не только на работу идти и даже парфюмом пользоваться. у меня все зависит от настроения. и даже парфюм в этот день выбираю запах по настроению.

Гость
#10

знаете для некоторых особ да и даже мужиков лучше совсем им не пользоваться это как нос сшибает при том что он заложен)))

Гость
#11

Ох уж эти люди не пользующиеся парфюмом и пахнущие естественностью....У нас на работе две дамы такие. Но от них не пахнет свежестью а пахнет телом и чаще не мытым((((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: