Гость
Статьи
Глазные капли

Глазные капли

Может кто сможет поздсказать...В связи с работой часто нахожусь за компьютером, глаза разумеется устают. Хочу купить глазные капли, которые будут снимать сухость глаз, но при этом чтобы поддерживали зрение, это самое главное (т.*****. чтобы зрение не портилось из-за компьютера)
Может кто сможет что порекомендовать?
К врачу схожу обязательно в скором времени, но все-таки хочется услышать мнения тех, кто уже покупал. Как все знают порой врачи выписывают не очень действенные препараты, только все перепробовав можно сделать мнение :))
Всем заранее спасибо :))

Oh La La
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите офтагель,они прекрасно увлажняют и как раз помогает справиться с сухостью и краснотой,усталостью глаз )К тому же они абсолютно безвредные )

Гость
#2

Систейн ультра

Любовь
#3

А я вам советую попробовать капли для глаз Innoxa, они голубого цвета) Главное преимущество голубых капель для глаз Innoxa - полная натуральность и гипоаллергенность. В составе капель нет химии - консервантов и антибиотиков. Многие поколения, сотни тысяч людей благодарны этим каплям за мягкое действие, отсутствие аллергических реакций, комфорт и заботу о глазах.
Есть еще одна важная особенность, которая выделяет голубые капли для глаз Innoxa на фоне современных лекарств: капли Innoxa не снижают скорость реакции и не имеют усыпляющего действия. Водители могут пользоваться каплями за рулем, не опасаясь снижения скорости своей реакции.
Особенно эффективны капли иннокса:
- для работающих за компьютерами;
-после посещений бассейнов и купаний;
- после пребывания на ярком солнце;
- при путешествиях или пребывании в условиях повышенной запыленности;
- для водителей в условиях высокой загазованности;
- при неблагоприятной городской экологической обстановке.

Баба Ира
#4

Просто "натуральную слезу" - от сухости помогает, а капли пусть всё-таки врач пропишет.

Гость
#5
Л

Innoxa - полная натуральность .. В составе капель нет химии - консервантов и антибиотиков. Многие поколения, сотни тысяч людей благодарны этим каплям за мягкое действие, отсутствие аллергических реакций, комфорт и заботу о глазах.
Есть еще одна важная особенность, которая выделяет голубые капли для глаз Innoxa на фоне современных лекарств: капли Innoxa не снижают скорость реакции и не имеют усыпляющего действия. Водители могут пользоваться каплями за рулем, не опасаясь снижения скорости своей реакции.
Особенно эффективны капли иннокса:
- для работающих за компьютерами;
-после посещений бассейнов и купаний;
- после пребывания на ярком солнце;
- при путешествиях или пребывании в условиях повышенной запыленности;
- для водителей в условиях высокой загазованности;
- при неблагоприятной городской экологической обстановке

Азулен (изомер нафталина), метиленовый синий как усилитель цвета, бензалкония хлорид (который в свечах от бак/вир.вагинита), в остальном натурально и без АМХТС :)

Гость
#6
Любовь

А я вам советую попробовать капли для глаз Innoxa, они голубого цвета) Главное преимущество голубых капель для глаз Innoxa - полная натуральность и гипоаллергенность. В составе капель нет химии - консервантов и антибиотиков. Многие поколения, сотни тысяч людей благодарны этим каплям за мягкое действие, отсутствие аллергических реакций, комфорт и заботу о глазах.
Есть еще одна важная особенность, которая выделяет голубые капли для глаз Innoxa на фоне современных лекарств: капли Innoxa не снижают скорость реакции и не имеют усыпляющего действия. Водители могут пользоваться каплями за рулем, не опасаясь снижения скорости своей реакции.
Особенно эффективны капли иннокса:
- для работающих за компьютерами;
-после посещений бассейнов и купаний;
- после пребывания на ярком солнце;
- при путешествиях или пребывании в условиях повышенной запыленности;
- для водителей в условиях высокой загазованности;
- при неблагоприятной городской экологической обстановке.

Никакие они ни антиаллергенные. Первый пузырек нормально пошел. На второй уже аллергия началась, глаза краснели и чесались

Гость
#7

Я ВИЗ-ОПТИК покупаю. Тотже Визин, но от другого производителя и в 5 раз дешевле. Мне нравится.

#8

Капли каплями они местного действия, а лечить надо комплексно, причину, пропейти витамины компливит офтальмо, они вам и питание дадут и дискомфорт в глазах снимут, усталость пройдет, у меня зрение улучшилось когда глаза питание получили.

Валерий
#9

Тоже добавлю про витамины, недавно узнал что они важны, сейчас пью компливит офтальмо и оказалось что гимнастику и глазные капли могут заметить витамины.

Екатерина
#10

В последнее время начала замечать, что к концу рабочего дня у меня начали краснеть глаза, видно это все из за компьютера. . Сходила к окулисту, врач мне прописал купить капли монтевизин. После первого моего применения, краснота глаз ушла. Теперь стараюсь держать их у себя в сумочке.

Анна
#11

Советую попробовать капли актипол. Это совершенно безопасные увлажняющие капли для глаз. Они оказываю свое действие только на пораженные ткани. И не влияют на здоровые, не оказывают побочных эффектов. Поэтому они могут применяться при различных заболеваниях. Они улучшают состояние клеток, которые вырабатывают слезную жидкость, оказывает иммунорегулирующие, противоотечное, мягкое антибактериальное действие, нормализуют функцию всего глаза и процессы, которые происходят в тканях глазного яблока.

Елена
#12

Я пользуюсь каплями Стиллавит, очень они мне нравятся. У меня глаза часто становилось сухо в офисе за компьютером(ещё и кондей работает прям на совесть), в общем прям сухость была сильная, начала каплями этими пользоваться и прям очень довольна, сухости больше не возникает.

Ольга
#13

Я вот хочу капли купить, а то сухость глаз стала появляться. В аптеке же покупать, да?

Алла
#14
Ольга

Я вот хочу капли купить, а то сухость глаз стала появляться. В аптеке же покупать, да?

Да,я в аптеке беру капли, пользуюсь Стиллавит, тут выше писали уже про эти капли. Я вот линзу ношу и помогают отлично, сухость проходит быстро и глазам сразу становится комфортно. Я вот, если на работе нахожусь, то не снимаю линзы даже, капаю капли и всё-прям красота, удобно так.

Лиза
#15

Мне очень нравятся капли Артелак, они помогают при сухости и усталости глаз. Есть они двух видов-всплеск и баланс. Всплеск помогает тогда, когда неприятные ощущения только начались,а баланс тогда, когда уже прям сильный дискомфорт появляется. Держу оба вида капель при себе и глаза себя хорошо чувствуют.

Элла
#16

У меня вечная проблема- это регулярное сидение за монитором ну и любовь к плаванью ( а вот от хлорки глаза ой как краснеют). В общем, решение конечно нашла, так как и работать за монитором и плавать, для меня просто необходимо, но и с красными глазами ходить невозможно. Капаю в глаза монтевизином. Что лично меня радует, так это высокое качество ( реально краснота проходит) и при этом вполне адекватная цена. Все -таки кризис на дворе и возможности переплачивать смысла не вижу.

Гость
#17

Из всего, что на сегодняшний день можно купить в аптеке для глаз, я свой выбор на стиллавите остановила. Поясню. Всегда смотрю на состав того средства которым пользуюсь. У стиллавита вот какой состав- гиалуроновая кислота ( которая увлажняет глаза), д- пантенол ( помогает в заживлении, и если дискомфорт в глазу образовался), и хондроитин сульфат натрия ( противовоспалительное действие оказывает). И все это в одном средстве. Так вот скажите, зачем платить за разные препараты( ведь одни только в заживлении помогают, другие только увлажняют). Если все в одном средстве можно приобрести.

Виктория
#18

Я пользуюсь каплями Монтевизин, тут вот их уже упомянули, они помогают при покраснении глаз. На работе у меня вообще отдельный флакончик, что бы из дома не таскать всё время, как чувствую, что глаза краснеют, сразу закапываю их каплями и всё проходит. А сейчас вот с этими цветениями беда прям, от аллергии глаза краснющие бывают, тоже капли эти помогают хорошо.

Александра
#19

Тут вот Гость писал про капли Стиллавит подробно очень,я даже всех этих тонкостей не знала, но могу сказать, что капли и правда классные, сама ими пользуюсь. Ношу линзы, порой глаза прям дико сохнут, закапываю этими каплями, линзы при этом даже не снимаю-очень удобно это, сухость быстро проходит.

Smolka
#20

К врачу все же сначала сходите, чтобы было ясно, против чего бороться. Ну и витамины - обеими руками за.

Светлана
#22

Про капли Оптивижн я прочитала на сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/optivizhn.html. Заказывала себе на оф.сайте. Они гораздо лучше всех тех капель для глаз которые я использовала раньше. Стала видеть лучше и чётче. Да и к тому же исчезли неприятное ощущение в глазах.

Надюша
#23
Александра

Тут вот Гость писал про капли Стиллавит подробно очень,я даже всех этих тонкостей не знала, но могу сказать, что капли и правда классные, сама ими пользуюсь. Ношу линзы, порой глаза прям дико сохнут, закапываю этими каплями, линзы при этом даже не снимаю-очень удобно это, сухость быстро проходит.

Тоже пользуюсь стиллавитом, отличные капли, с таким составом, по отличной цене.

Ольга
#24

Я вот уже не первый год ношу линзы и порой сухость глаз стала случаться. Приятного то мало, конечно. Важно не терпеть и не ждать пока само пройдёт. Мне капли Катионорм помогают, увлажняют глаза достаточно не плохо и пользоваться ими удобно прям.

Маришка
#26

Мне прописывали офтолик. Капли без гиалуронки, не делают на глаза неприятную пленку. Глаза с каплями чувствуют себя комфортно

Ася
#27

Офтолик, этими каплями пользуюсь почти год. Пока что это лучшие капли для меня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: