Гость
Статьи
Кто-нибудь худел по …

Кто-нибудь худел по его методам?

Кто-нибудь худел с fresh life 28, ? удаётся ли держать вес? В видео он так интересно все рассказывает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Как минимум в его рекомендациях не содержится откровенно вредных советов, чем зачастую грешат блогеры. Некоторые положения устарели, некоторые слишком радикальны. Однако вокруг него сформировано сильное комьюнити единомышленников, а это может помочь ощущать психологическую поддержку при достижении цели коррекции веса, что важно.

#1

Судя по его форме ,шприцом в пятую точку он любит баловаться ,а таким априори верить нельзя

#2

так вроде жрать надо просто поменьше и нормально худеется. Если финансы позволяют, заказывать готовое питание. Удобно, что ккал посчитаны. Еда нормальная. Ну самостоятельно готовить, но разнообразно и маленькие порции тот еще гимор (

Гость
#3
aaa

так вроде жрать надо просто поменьше и нормально худеется. Если финансы позволяют, заказывать готовое питание. Удобно, что ккал посчитаны. Еда нормальная. Ну самостоятельно готовить, но разнообразно и маленькие порции тот еще гимор (

Можно одно блюдо приготовить и есть порционно. Не обязательно в один день разнообразие.

#4

лучше не доверять

Гость
#5

это не его методы. это общеизвестные методы. услышала у него такую фразу "жир это склад который даже охранять не надо"

Гость
#6

У него на канале целая рубрика есть с историями похудевших на этой системе. И в комментариях люди рассказывают о своих успехах.

#7

Пробовала принимать Турбослим День-Ночь, от них хорошо похудела. Но мне чисто к мероприятию надо было, потом я это дело забросила...а так, капсулы очень удобные и эффект есть, если по инструкции пить днем и на ночь...

Лиза
#8

Я на пп худела. Сократила калории до 1100 в день и 3 раза в неделю в спорт зал ходила. Было трудно первое время, даже нормотим принимать начала, с ним стало намного проще. Сейчас привыкла уже к такому питанию, вес хорошо уходит.

Гость
#11

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Методы рабочие. Да, возможно они не новы, но информация изложена структурировано, что позволяет использовать ее максимально эффективно. Я похудела с 68 до 54, мой муж со 112 до 104. Вес держится 4-ый год, потому что продолжаем следовать основным принципам питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: