Гость
Статьи
Что можно кушать, в …

Что можно кушать, в составе чего нет муки и сахара?

Что можно кушать, в составе чего нет муки и сахара? Имею ввиду не обычную еду (типа супов, мяса, овощей и тд), а что-то типа перекусов вкусных. Сухофрукты не лююлю( #питание

lastr
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает. Ну поищите что-нибудь где написано "на стевии" это натуральный растительный подсластитель. Там и сиропы бывают, и шоколад, пастила. Кстати, пастила белевская бывает с сахаром, бывает без. И та и та вкусная, пирог напоминает с кислинкой

Золотая Рыбка
#2

Тогда так:
Творог, творожные продукты (сырок, творожная масса и т.п.);
фрукты (яблоки, банан, персики и т.п.);
овощи (помидор-огурец-морковь-листовой салат и т.п.);
Орехи.

Гость
#3

в воде нет ни муки ни сахара, даже в горячей. можно конечно еще и вискарь потреблять - но он из зерновых (есть торфяные виски, но сильно на любителя) и в процессе его так сказать брожения, глюкоза один фиг выделяется. Так тебе на заметку - для питания мозга (котрого у тебя нет) нужна глюкоза, и только глюкоза.

Гость
#4

Запеченая капуста с морковью без соли, соус сметана.

Гость
#5

Орехи, пастила фруктовая, морковь, сельдерей, травяной чай ....

Золотая Рыбка
#6
Гость

Такого не бывает. Ну поищите что-нибудь где написано "на стевии" это натуральный растительный подсластитель. Там и сиропы бывают, и шоколад, пастила. Кстати, пастила белевская бывает с сахаром, бывает без. И та и та вкусная, пирог напоминает с кислинкой

Ну да, со стевией или с другими сахарозаменителями хорошо будет.
Ещё из молочки йогурт домашний, кефир, ряженка - тоже хорошо.

Гость
#7

Орехи в меду. Хотя мед это тот же сахар ))
Я ем сыр и орехи.
В Азбуке Вкуса иногда беру блины из кокосовой муки без сахара.
Еще бывают разные протеиновые лакомства, типа Бомбер или как их там. Во Вкус Вилле бывает протеиновое мороженое.
Вообще, когда откажешься полностью от сахара и муки, то и сухофрукты очень вкусными кажутся )))

Гость
#8
Золотая Рыбка

Тогда так:
Творог, творожные продукты (сырок, творожная масса и т.п.);
фрукты (яблоки, банан, персики и т.п.);
овощи (помидор-огурец-морковь-листовой салат и т.п.);
Орехи.

В сырках и творожной массе полно сахара ))

Золотая Рыбка
#9

Ещё можно вкусную запеканку сделать из творога, ванилина, сахорозаменителя и манки.
Ещё я кальцинированный творог делаю - тоже вкусно.

Золотая Рыбка
#10
Гость

В сырках и творожной массе полно сахара ))

Домашние сырки и творожная масса, без сахара.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Тогда так:
Творог, творожные продукты (сырок, творожная масса и т.п.);
фрукты (яблоки, банан, персики и т.п.);
овощи (помидор-огурец-морковь-листовой салат и т.п.);
Орехи.

ТАМ КУЧА УГЛЕВОДОВ .

Захария
#12

рисовые хлебцы

Гость
#13

Заходите в "ПОДРУЖКУ" или ВБ или ОЗОН и вперед. Протеиновых печенек, вафелек, батончиков там пруд пруди. Есть и аналоги сникерса и печеньки с суфле и тп.

Золотая Рыбка
#14
Захария

рисовые хлебцы

Точно, зерновые хлебцы без масла, муки и сахара.

Гость
#15

Да фрукты всякие можно есть. В них же не сахар, а фруктоза.

Гость
#16

1. Маринованное что угодно: овощи, грибы, мясо. Особенно морковку брусочками лю. Хотя покупная может содержать сахар!
2. Овощи с приправами и соусами. Я люблю макать капусту в приправы типа доширака, соевый соус, можно оливковое масло (если по калорийности вам масло проходит), домашний майонез и т.д.
3. Всякие извращения типа желе из колы зеро. Вообще лимонады на сахзаме на диете - прям вещь! Можно часами сосать)
4. Всякое молочное на сахзаме: мороженка, желейные торты на молоке и сливках. Банальная клубника/малина со сливками.
5. Меренга/безе на сахзаме.

В сухофруктах, кстати, сахаров завались. Проще фрукты жевать. Там они хотя бы в воде)))

Гость
#17

А еще как-то покупала отрубные шарики типа сухого завтрака. Там и калорийность низкая, и клетчатка. Но состав не помню, может быть мука для связки.

Льняные семечки вкусные и при этом с низкой калорийностью, не как у обычных орехов.

Гость
#18
Гость

Да фрукты всякие можно есть. В них же не сахар, а фруктоза.

Вы удивитесь, но привычный сахар-песок наполовину состоит из фруктозы)))

Гость
#19

рыба всякая сушенная или кальмары
билтонг
орехи
ботарга

Гость
#20
Гость

Заходите в "ПОДРУЖКУ" или ВБ или ОЗОН и вперед. Протеиновых печенек, вафелек, батончиков там пруд пруди. Есть и аналоги сникерса и печеньки с суфле и тп.

Это ужас. Тогда проще мяса жирнющего наеббнуть и булок

Людмила
#21

так как я нахожусь на ПП, перекусываю протеиновыми батончиками SNEX ProteinRex. Они заменяют такие шоколадки как сникерс, баунти и другие. разные на вкус и не содержат сахара, а так как в них мого белка, очень сытные. найти их можно в магазинах, на полках здорового питания.

Гость
#22
Гость

Вы удивитесь, но привычный сахар-песок наполовину состоит из фруктозы)))

Ну вот. Было так хорошо, но пришел поручик Ржевский и все опошлил )

Гость
#23

Если вы с целью постройнеть, то перекусывать можно только водой. Иначе идёт постоянный выброс инсулина и вес не уйдёт.

Гость
#24

Творог,кефир,орешки

Гость
#25

Сухофрукты и есть сахар. Перекусывать можно урьечем, орехами, протеиновым батончиком

Гость
#26

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Я люблю сладенькое или хрустящее :) Подсела сначала на кокосовые чипсы, природная сладость, калорий меньше, чем во всяких батончиках. А еще нравится нут запеченный, обычный отваривать долго, не люблю возню, а так упаковочку хомячу, когда проголодаюсь :)) Покупаю у эковиды, брала на озоне. Вкусненько

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: