Гость
Статьи
Как сбросить пару кг?

Как сбросить пару кг?

Хочу сбросить 2 кг, вешу 55 кг, раньше весила 50. Вес увеличился к 40 годам и стоит на месте, колеблется от 54 до 55. Примерное меню: Утром ем фрукты, творог 4%, чай травяной б/с, в обед первое с курицей или рыбой, перекусы курага и орехи жменька, вечером салат без майонеза с яичнецей и немного каши. Каждый день пешком хожу примерно час, упражнения лфк 2 раза в неделю. Сладости и булки не ем, конфеты оч редко, иногда печенье в первой половине дня или хлеб с медом. Все тушу и запекаю, жареное ем редко.

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше ешь, всё просто

ватная палочка
#2

мне 4 кг надо сбросить. А рост у вас какой?

Моцарелла
#3

В бане можно жир вытопить, с легонца, если здоровье позволяет. Особенно с хорошим банщиком.

Жена обеспечуна
#4

Кашу вечером лучше убрать, ужин желательно должен быть без углеводов.
Ну и активность естественно добавить. Либо зал, либо ходить больше

Вера
#5
ватная палочка

мне 4 кг надо сбросить. А рост у вас какой?

167см

Гостик)
#6

Считайте калории. Все очень просто )

Гость
#7

сходи в туалет и там сбросишь 2 кг, для лучшего эффекта выпей слабительного да нормально так выпей

ватная палочка
#8
Вера

167см

может вес и не уйдёт при таком росте, а замеры делали? Я точно знаю, где болтаются мои 4 кг в сантиметрах. Рост - 115 это для возраста до 40.

Гость
#9

Увеличьте физнагрузки. Я чуть младше вас и вес почти такой же. Сейчас за зиму набрала, теперь скидываю. Поменяла чай на воду, начала ходить не менее 10.тыс шагов в день, но стараюсь 15-20 тыс. И там есть лайфхак, ходить нужно быстро, я хожу 2 шага в секунду. Прогулку пешком, чередую с ездой на велосипеде не менее часа, но стараюсь выбирать маршруты на 1,5-2 часа или 15-20 км. Езжу со скоростью 10 км в час в среднем. Не слезаю с велосипеда когда еду в горку. Тяжело после зимы, но еду. Когда жила в 17этажке, бегала каждый день по лестнице. Ещё очень помогают прыгалки, дойдите до 100 прыжков и так каждый день.
Сейчас я только хожу и езжу на велике, и пью воду вместо чая, скидываю 200-500 гр в день. Ну в целом, надо пахать, не жалея сил, через не могу и через не хочу, тогда худеется даже в нашем возрасте очень быстро. Вот сейчас как раз выезжаю на велике, план на круг 20 км.

Вера
#10
ватная палочка

может вес и не уйдёт при таком росте, а замеры делали? Я точно знаю, где болтаются мои 4 кг в сантиметрах. Рост - 115 это для возраста до 40.

Талия и бедра немного увеличились. Может и не уйдут, возраст все таки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11
Гость

Увеличьте физнагрузки. Я чуть младше вас и вес почти такой же. Сейчас за зиму набрала, теперь скидываю. Поменяла чай на воду, начала ходить не менее 10.тыс шагов в день, но стараюсь 15-20 тыс. И там есть лайфхак, ходить нужно быстро, я хожу 2 шага в секунду. Прогулку пешком, чередую с ездой на велосипеде не менее часа, но стараюсь выбирать маршруты на 1,5-2 часа или 15-20 км. Езжу со скоростью 10 км в час в среднем. Не слезаю с велосипеда когда еду в горку. Тяжело после зимы, но еду. Когда жила в 17этажке, бегала каждый день по лестнице. Ещё очень помогают прыгалки, дойдите до 100 прыжков и так каждый день.
Сейчас я только хожу и езжу на велике, и пью воду вместо чая, скидываю 200-500 гр в день. Ну в целом, надо пахать, не жалея сил, через не могу и через не хочу, тогда худеется даже в нашем возрасте очень быстро. Вот сейчас как раз выезжаю на велике, план на круг 20 км.

Спасибо, думаю нагрузку увеличить, пока не знаю какую. Сейчас много где советуют 10000 шагов, но для меня много. Думаю не для всех подходит, возраст зрелый, нагрузка на колени.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема