Гость
Статьи
Хочу сбросить пару кг

Хочу сбросить пару кг

Привет всем!) Хотелось бы сбросить 3-4 килограмма, в основном меня волнует попа и ноги..Мой рост 176, вес в районе 56-57, сейчас многие напишут что я итак худая, но уверяю Вас сбросить 3 кг мне бы не помешало)) Посоветуйте какую-нибудь диетку, единственное у меня проблемы с желудком-гастрит, поэтому на яблоках и салатах одних сидеть не смогу..Заранее спасибо:))

Анютка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт знаете есть такая штука?На беговой час бегай, питайся салатами и курицей (не жаренной), пей много воды, после 6 не ешь, вот и все

Гость
#2

бегайте каждый день минут по 45 вечером и всё будет хорошо

Анютка
#3
Гость

Спорт знаете есть такая штука?На беговой час бегай, питайся салатами и курицей (не жаренной), пей много воды, после 6 не ешь, вот и все

спортом я итак занимаюсь, а вот не кушать после 6-особенно с больным желудком-очень вредно..

Гость
#4

А если бегать нет возможности(ребёнок маленький),можно скакалкой заменить?

Гость
#5
Гость

А если бегать нет возможности(ребёнок маленький),можно скакалкой заменить?

да..лифчик только надевай..и громко не прыгай.

Витаминка
#6
Гость

да..лифчик только надевай..и громко не прыгай.

очень остроумно((((

Наталья
#7

Постарайтесь после 18.00 кушать только зеленые овощи и фрукты (огурцы, яблоки, авокадо,кабачки (тушеные) и т.д.). Через месяц - результат. Ну, и, конечно", до 18.00 поменьше жирной, соленой пищи. Повторюсь, поменьше. Это не значит, что Вы должны от этого отказываться совсем. Удачи!

крошка
#8
Анютка

спортом я итак занимаюсь, а вот не кушать после 6-особенно с больным желудком-очень вредно..

вообще я слышала, что в течение 3х часов перед сном нельзя кушать!

Гость
#9
крошка

вообще я слышала, что в течение 3х часов перед сном нельзя кушать!

Мнений очень много. Надо от своего организма танцевать. Я ем за час перед сном (кефир, яйцо, творог, фрукт) - потому что привыкла, не могу на голодный желудок уснуть.

мо-ё счастье
#10

Пару кг. это не так уж и много, за неделю можно сбросить. Рекомендую вакуумный массаж, за 2 часа до пр-ры, и после пр-ры 2 часа не пить не кушать. Результат увидите через неделю. Только вот не во всех клиниках есть такой аппарат. Я делала на аппарате Скинтоник , поищите в поисковике.

Майорова
#11

Я с попы пару 3-ку кило сбросила приседаниями с гантелями (можно заменить бутылками с песком,мешки с песком) и плюс выпады. В итоге подтянется попа и ноги тоже :)) ну еще если бег добавить по 40мин. тогда через 2-3 месяца все будет супер :))) Главное не ленись!

И никакую диету держать не надо!!!! Просто правильно питаться. У меня вообще язва,а я ем, занимаюсь спортом и худею. Голодная никогда не ложусь всегда на ночь или кефир,катык или ряженка.

Lena3111
#12

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#13

Если у Вас существует диспропорция верха и низа фигуры (тип груша), при нормальном весе, то эту проблему успешно помогут решить в Newbodyka

#16
Анютка

Привет всем!) Хотелось бы сбросить 3-4 килограмма, в основном меня волнует попа и ноги..Мой рост 176, вес в районе 56-57, сейчас многие напишут что я итак худая, но уверяю Вас сбросить 3 кг мне бы не помешало)) Посоветуйте какую-нибудь диетку, единственное у меня проблемы с желудком-гастрит, поэтому на яблоках и салатах одних сидеть не смогу..Заранее спасибо:))

Находилась в санатории осенью 2016 года. Давно я так хорошо не отдыхала, более того еще и находилась я там по программе коррекции фигуры. Врачи заботливые и ответственные, всегда относились ко мне трепетно. Я находилась под надежной «опекой» Анастасии Вакуленко-это врач косметолог, она мне и помогла сбросить лишние килограммы. Мне понравилась природе здесь, тут очень тихо и спокойной, отдыхаешь не только телом, но и душой, много разных развлечений на природе. Я обязательно приеду еще раз сюда, может просто отдохнуть, а может попробую еще какую-нибудь программу для оздоровления.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: