Гость
Статьи
Сдавала холестерин …

Сдавала холестерин общий, показал 6.5

Здравствуйте , сдавала холестерин общий показал 6.5. Мне 22 года рост 168 вес 45 кг

Что делать, я до этого много яиц ела, сейчас полностью окажусь от них. Посоветуйте как можно понизить холестерин интересно у кого была такая ситуация, как вы понижали его..
Завтра пойду сдавать полностью липидный профиль..

123447689
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма для такого возраста.

libellule
#2
Гость

Это норма для такого возраста.

Не норма и от яиц это тоже не зависит.Большую часть холестерина организм вырабатывает не из продуктов питания,печень проверяйте.

Гость
#3
libellule

Не норма и от яиц это тоже не зависит.Большую часть холестерина организм вырабатывает не из продуктов питания,печень проверяйте.

Это верхний предел нормы. Женщины 40-45 лет, 3,81-6,53

libellule
#4
Гость

Это верхний предел нормы. Женщины 40-45 лет, 3,81-6,53

Ей 22 года,вес 45 кг.😄

Гость
#5
libellule

Ей 22 года,вес 45 кг.😄

Что здесь забыла молодуха?

libellule
#6
Гость

Что здесь забыла молодуха?

Для молодой и стаким весом кощея это высокий холестерин,но может ошиблись? Лучше сдать всю липидограмму.

ватная палочка
#7

в яйцах, как раз, хороший холестерин, отказываться надо от другого

#8

Смотри на триглицериды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Принимайте Атероклефит Био вместе с основным лечением, назначенным врачом. Я так делала и добилась отличного результата, холестерин в норме. Пить надо 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: