Гость
Статьи
Подкиньте идеи о том, …

Подкиньте идеи о том, что в моей ситуации можно есть

Вобщем сходила я к аллергологу. Сказала она мне, что у меня 3 плюса на пшеницу и сказала до января по максимуму ограничить потребление продуктов с содержанием ее, а потом начнем лечение и вообще нельзя будет есть такое. А мой рацион состоит ПОЛНОСТЬЮ из всяких макарон, хлеба, булочек, печенек. Быстро, дешево, вкусно. Но теперь такое не прокатит. Помогите придумать что-то на замену. Что можно взять на перекус или приготовить минут за 10-20 на обед?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салаты, яйца, фрукты, каши, молочное что-то, может запеканки

Гостья
#2

От вкуса зависит. Как тут советовать...
Обжарьте лук,морковь, грибы,смешайте с гречкой.
Омлет с чем угодно, что в холодильнике найдёте. С помидорами и сыром вкусно.
Куриные грудки,но если просто варить или жарить то это сухо и невкусно,поищите в инете рецепты. Там легкие почти все.
Рыбу запечь в фольге с салатом.
Всякие супы.
Может у вас кулинария или магазин нормальный с готовой едой где то рядом? Я вот сегодня купила на обед пюре гороховое с гуляшом из свинины и винегрет, всё обошлось в 150 рублей. Обьелась)) конечно самой лучше готовить но мне некогда было сегодня.

Гость
#3

Бананы например. А вообще странно, вы постоянно едите мучное и внезапно аллергия? Эти тесты они вообще странные.

Вредная морковка
#4

Овсяное печенье, да и вообще выпечка и само печенье может не содержать муку. Можно делать печения из кокосовой стружки. Хлеб брать из ржаной муки.
Гречка, рис, чечевица, кукурузная крупа. В мясе, рыбе и овощах тоже никто не ограничивал.

Нина
#5
Гость

Бананы например. А вообще странно, вы постоянно едите мучное и внезапно аллергия? Эти тесты они вообще странные.

Не не, тест - это вещь. Советую и вам сделать. Всю жизнь мучалась от повышенного газообразования, а тест показал непереваримость к глитиму. Только тест зараза дорогой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Бананы например. А вообще странно, вы постоянно едите мучное и внезапно аллергия? Эти тесты они вообще странные.

Аллергия выражается летом, когда пшеница "цветет" или что-то в этом роде. Всегда была аллергия в июне, но на пшеницу даже и не подозревала. А сейчас нельзя, что-бы не усугублять будущую ситуацию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: