Гость
Статьи
Муж весит 68 при росте …

Муж весит 68 при росте 183 см

Девушки, доброго времени суток. Хочу обратится к Вам с вопросом. Скажите пожалуйста, возможно у кого-то были подобные ситуациии)
Муж теряет вес, в данный момент весит 68 кг при росте 183. Чувствует себя отлично, кушает много, всегда в хорошем настроении, это я о чем- о том что признаки болезненного человека исключены.
Возможно нужно обратится к специалистам, которые назначат витамины ?
Я очень волнуюсь, поэтому решила написать )
Если у кого-то была подобная история, напишите пожалуйста как поступали ₽

Варвара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много лет всречалась с парнем ростом 178 и весом 50. Походил на чупа-чупс. Ничего парень))) Его из-за недостатка веса в армию не взяли.

Ренч
#2

Обратитесь специалистам, обычно Мужчины наоборот прибавляют, вдруг у него ВИЧ например, там тоже себя чувствуешь здоровым, но вес падает или паразиты, я серьезно пишу, без стеба, у знакомого такая фигня была

Гость
#3

У меня такой муж. 68 кг при 182 см ему уже 63 года и вес этот всю его жизнь. Сейчас в свои 63 выглядит на 45. Активен.

Гость
#4

Флюро давно делал?

Гость
#5
Ренч

Обратитесь специалистам, обычно Мужчины наоборот прибавляют, вдруг у него ВИЧ например, там тоже себя чувствуешь здоровым, но вес падает или паразиты, я серьезно пишу, без стеба, у знакомого такая фигня была

При паразитах угнетенное состояние при вич проблемы с печенью.
Если активен ,то все нормально,тем более ,что индекс массы тела в норме.
Худощав ,активен,что еще нужно женщине в постели.

Гость
#6

Какая постель? Женщина заботится как бы ее муж копыта не отбросил, о здоровье думает. Это вам лишь бы потрахаться

Гость.
#7

Да он ещё жирный. Мой вообще худой был. И ел много. У него кислотность повышенная, плюс нагрузки. Только к сорока немного набрал, но не больше 65. А вам к врачу нужно. Вес теряют при многих заболеваниях. Нужно все проверить.

Дама
#8

Моя мама начала очень быстро худеть и когда вес достиг критического значения врачи догадались взять кровь на гемоглобин,так там были запредельные ниже нормы показатели.

Гость
#9

В моем советском детстве таких называли "Шкилет" или "Глиста в скафандре"

Гость
#10

Дрыщунан. Не кормите совсем? Хоть консервов кошачьих купите ему или ведро перловки наварите. Зачем голодом морите? Или у него глисты?

Тетя Мотя
#11
Ренч

Обратитесь специалистам, обычно Мужчины наоборот прибавляют, вдруг у него ВИЧ например, там тоже себя чувствуешь здоровым, но вес падает или паразиты, я серьезно пишу, без стеба, у знакомого такая фигня была

При вич вес не теряется. Откуда ж вы такие комментаторы беретесь. Вес теряется на последней стадии СПИДа с нулевыми клетками и опортунистами. Мой знакомый с вич более 20лет. Крепкий широкоплечий мужчина.

Гость
#12

Пускай в качалку начнёт ходить... Такая же проблема была, пока не начал ходить

Гость
#13

я был таким весил 62 при росте 178 после гормональных терапий и обследований после ковида достиг 128 кг веса просто гормональный сбой произошел после ковида и все из дрыща в толтяка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

68 кг при таком росте? У меня при таком же 102 - ни живота ни боков, какой то он у вас совсем доходяга.