Гость
Статьи
Толстею, когда просто …

Толстею, когда просто смотрю на еду

Есть ли подруги по несчастью?
С подросткового возраста регулярно посещаю тренировки, ПП, но хорошая фигура достигается только при жёстком ограничении в питании. Беременная, чтобы не набирать, вообще почти ничего не ела.
Девочки, много ли нас таких? Какой наш путь, просто есть по минимуму?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

У вас гормональные нарушения. Если вести здоровый образ жизни, правильно питаться вес не набирается. Нужно обратиться к эндокринологу.

Гость
#2

Вот вот. Мне тоже кажется что я и от обычной воды поправляюсь. Перед отпуском решила похудеть. На велосипеде каждый день по 30-40 км наяривала, питалась исключительно овощами и иногда могла позволить себе куриную грудку или кусочек рыбы. Похудала но за 2 месяца на 5 кг. В отпуске опять начала кушать нормально. И буквально за неделю они мне все и вернулись. А вот сейчас просто перестала кушать. Вернее ем но...в очень маленьких порциях. И вот сегодня встала на весы и минус 7 кг за 2 недели. Но стоит сорваться и покушать хоть один вечер хорошо на утро +2кг.Так что сколько бы не рассказывали про пп и спорт у каждого свой организм. Кому-то это помогает, а кому-то просто нужно рот лейкопластырем заклеить и тогда всё будет хорошо.

Гость
#3
Гость

Есть ли подруги по несчастью?
С подросткового возраста регулярно посещаю тренировки, ПП, но хорошая фигура достигается только при жёстком ограничении в питании. Беременная, чтобы не набирать, вообще почти ничего не ела.
Девочки, много ли нас таких? Какой наш путь, просто есть по минимуму?

-----
Все такие, если неправильно жрать и жрать сахар.
Ваш путь спорт, не есть сахар, поменьше простых углеводов, отказ от хлеба, макарон в пользу каш, бобовых

Гость
#4
Гость

Вот вот. Мне тоже кажется что я и от обычной воды поправляюсь. Перед отпуском решила похудеть. На велосипеде каждый день по 30-40 км наяривала, питалась исключительно овощами и иногда могла позволить себе куриную грудку или кусочек рыбы. Похудала но за 2 месяца на 5 кг. В отпуске опять начала кушать нормально. И буквально за неделю они мне все и вернулись. А вот сейчас просто перестала кушать. Вернее ем но...в очень маленьких порциях. И вот сегодня встала на весы и минус 7 кг за 2 недели. Но стоит сорваться и покушать хоть один вечер хорошо на утро +2кг.Так что сколько бы не рассказывали про пп и спорт у каждого свой организм. Кому-то это помогает, а кому-то просто нужно рот лейкопластырем заклеить и тогда всё будет хорошо.

-----'
У вас ничего не сбалансировано, вы вечно рвете жилы.
Сахар исключительно и хлеб

Гость
#5
Зубатка

У вас гормональные нарушения. Если вести здоровый образ жизни, правильно питаться вес не набирается. Нужно обратиться к эндокринологу.

Капитанов очевидность прошу пройти мимо.

Анна
#6

Да,наш путь просто очень мало есть. Но я для себя выбрала такую тактику,5 дней в неделю я ем мало, сейчас для примера напишу рацион,завтрак- сыр 60 грамм,кофе с ложкой сахара. Перекус чай 1 зефирка. Обед-отварная телятина (130 грамм) и салат со свеклой (100 грамм),перекус-яйцо. Ужин-брокколи и отварная курица. Перед сном чай с ложкой меда. Вот так скучно (( но зато это только 5 дней,в выходные держите меня семеро,ем и пью всё. Набираю вес конечно,но за будни сбрасываю итого мой вес колеблется плюс минус 3 кг. Вот)

Гость
#7

А если щитовидку проверить?

Гость
#8
Гость

Вот вот. Мне тоже кажется что я и от обычной воды поправляюсь. Перед отпуском решила похудеть. На велосипеде каждый день по 30-40 км наяривала, питалась исключительно овощами и иногда могла позволить себе куриную грудку или кусочек рыбы. Похудала но за 2 месяца на 5 кг. В отпуске опять начала кушать нормально. И буквально за неделю они мне все и вернулись. А вот сейчас просто перестала кушать. Вернее ем но...в очень маленьких порциях. И вот сегодня встала на весы и минус 7 кг за 2 недели. Но стоит сорваться и покушать хоть один вечер хорошо на утро +2кг.Так что сколько бы не рассказывали про пп и спорт у каждого свой организм. Кому-то это помогает, а кому-то просто нужно рот лейкопластырем заклеить и тогда всё будет хорошо.

Если человек направляется от воды это значит у него обменные процессы нарушены. Вместо того чтоб фигней страдать и голодать, лучше здоровьем заняться.

Гость
#9
Гость

А если щитовидку проверить?

У меня так всю жизнь осознанную, думаете, не проверила ещё?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория1111
#10

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: http://lady-dieta.ru .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: