Гость
Статьи
Работаю, но не …

Работаю, но не хватает, хочу подрабатывать , подкиньте идеи , как и где

Еле дотягиваю от зарплаты до зарплаты. Работа нравится, и по специальности, но денег катастрофически не хватает. Хочу подрабатывать, не важно где и кем, (ну кроме проституции ). Подкиньте пожалуйста идеи, где сейчас можно по выходным работать, например кассир выходного дня или типа того что нибудь, ну может кроме раздачи листовок. мне 42 года.

Гостья злая, очень злая
36 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Простите,а вы кто по профессии?

#2

Можно писать курсовые и дипломы.

#3

заниматься переводами.

гость
#4

поищите на сайтах поиска работы, по фразе "выходного дня"

Лапуля
#5
Julis

заниматься переводами.

какие переводы, если человек хочет кассиром работать??? Открывать каждый день авито, и просматривать временные или разовые вакансии. можно уборкой квартир по выходным заниматься или с чьими-то детьми посидеть, дать самой объявление.

Гость
#6

Хотела посоветовать завести богатого любовника, но в 42 можмо завести только алкаша который сам будет просить на апохмел.Продавай по электричкам барахло.

Золотое Руно
#7

Надеваете черные очки, садитесь в переходе, надеваете табличку "подайте Христа ради" и понеслась... Знаете, сколько за день насобираете? Ни одна ваша нынешняя работа не будет столь прибыльной.

Гость
#8

Дополнительный заработок.....Здравствуйте! хотела предложить вам проект экспресс опрос, посмотрите ,послушайте, мне очень нравится, может и вас заинтересует https://www.youtube.com/watch?v=o_d17nTZJI0 можно зарегистрироваться на 72 часа бесплатно https://express-opros.com/index.php/register?sponsor=206895 все вопросы на почту ksunita@mail.ru

вход на конференцию,которая идет сейчас http://www.members.webinar.tw/conference,15055856

Гость
#9

Сейчас ОЧЕНЬ не хватает прядильщиц натуральной шерсти, я серьезно. Мы работаем напрямую с поставщиками шерсти, есть и команда вязальщиц, а вот прядильщиц НЕТУ!! весь инет обегали, готовы платить очень хорощие деньги, но нету, а мешками стоит 100% натур новозеландская шерсть.

Гость
#10
Гость

Хотела посоветовать завести богатого любовника, но в 42 можмо завести только алкаша который сам будет просить на апохмел.Продавай по электричкам барахло.

какие добреенькие....самим наверное уже 52 да? в Америке в 42 вполне реально завести очень богатого любовника.

Автор
#11
Гость

Хотела посоветовать завести богатого любовника, но в 42 можмо завести только алкаша который сам будет просить на апохмел.Продавай по электричкам барахло.

Но я достаточно хорошо выгляжу, 32 дают спокойно. работаю в связи

Автор
#12
Гость

Хотела посоветовать завести богатого любовника, но в 42 можмо завести только алкаша который сам будет просить на апохмел.Продавай по электричкам барахло.

В любовники набивается много, но это не мое. Алкашей на дух не переношу.

Автор
#13

Переводы могу делать, но трудно найти объемы работ. А мне нужен постоянный приработок хотя бы временно.

Автор
#14

могу заниматься с детьми. Знаю английский, раньше, лет 12 назад преподавала.

#15

если можете делать переводы, тогда репетиторство, занимаетесь англ с детьми на выходных например

Автор
#16

а как с налогами, если заниматься английским? и проблема в том, где искать желающих., так как у меня нет наработанной базы. я как то это дела забросила, когда переехала в другой город.. а на старом месте до сих пор люди приходят желающие, которым я 13 лет назад преподавала

Лапуля
#17

дать объявление в местную газету, что ищете работу преподавателя английского, позвонят, кому репетитор нужен. позвонить в конторы, которые студенческими работами занимаются и предложить помощь. а с налогами никак, глупый вопрос. Все репетиторы просто наличкой берут.

Гость
#18

Боже, какие налоги, я даю объявление в Инете, работаю на дому, беру оплату сразу за месяц, наличкой, налоговая знать не знает о моей работе, так делают многие, сижу дома с ребенком, разве прожить втроем на зарплату мужа? От нашего гос-ва не убудет

дама с характером
#19
Гость

Хотела посоветовать завести богатого любовника, но в 42 можмо завести только алкаша который сам будет просить на апохмел.Продавай по электричкам барахло.

Рашка)))

дама с характером
#20
Гость

Боже, какие налоги, я даю объявление в Инете, работаю на дому, беру оплату сразу за месяц, наличкой, налоговая знать не знает о моей работе, так делают многие, сижу дома с ребенком, разве прожить втроем на зарплату мужа? От нашего гос-ва не убудет

разве прожить втроем на зарплату мужа? !!!!!!!! рашкинский мужик!))

Провинциалка
#21
Julis

заниматься переводами.

сами для начала займитесь переводами, потом другим советуйте.

Гость
#22

Вышивка, бисероплетение, вязание.

Гость
#23
Гость

Сейчас ОЧЕНЬ не хватает прядильщиц натуральной шерсти, я серьезно. Мы работаем напрямую с поставщиками шерсти, есть и команда вязальщиц, а вот прядильщиц НЕТУ!! весь инет обегали, готовы платить очень хорощие деньги, но нету, а мешками стоит 100% натур новозеландская шерсть.

Город какой?

Автор
#24

Вышивка, бисероплетение, вязание.

Я шить умею. но тоже давно толком не шила. Почему я говорю кассир, там не надо клиента искать. Пришел отработал и ушел. а переводы- это одноразовая работа, а потом сиди и жди, когда кто то появится с заказом.. так же и уроки, сегодня есть завтра нет.

Almazik1
#25

Работа на дому!Пишите на Nexnev18@yandex.ru в теме укажите:работа с картами Сбербанка.

Гость
#26

Если график 5-дневка, то сложно с подработкой, а если 2/2 , то можно попробовать себя в страховании или риэлтером, правда там деньги быстро не прибегут, но зато если получится и понравится, то доход достойный. Многие тети так делают, основная работа по скользящему графику, а в свободное время осваивают недвижимость или страхование.

Бек
#27

Подработка в интернете 75 000 рубль за цикл.
За каждого привлеченного вам будет приходить 100 р. на QIWI кошелек.Уровень риска - 0% Перевод денег происходит напрямую, только между участниками.
Подробносьти:
http://www.geometrika.pro/?ref=bek0488

Ноль
#29

Заработай (она, он и даже оно) в Интернете 10-20 тр/месяц, за 10 минут в день, с 13:00-19:00 часов (мск). Мах того, что ты можешь потерять, это 100 р и 10 минут. Деньгами, и своими, и моими, распоряжаться будешь только ты. Это будет твоё участие (в моей научной работе) по ОТРАБОТКИ методики перехода пространства во время (заглянем в будущее). Ставки ближайших 24х часов на игры мирового футбола, это идеальная сфера для ОТРАБОТКИ методики. Это ОЧЕНЬ интересно!

С наилучшими пожеланиями, Ноль.
Доктор наук, физмат. 3141950@mail.ru

Тая
#30
Лапуля

какие переводы, если человек хочет кассиром работать??? Открывать каждый день авито, и просматривать временные или разовые вакансии. можно уборкой квартир по выходным заниматься или с чьими-то детьми посидеть, дать самой объявление.

Лапуля

дать объявление в местную газету, что ищете работу преподавателя английского, позвонят, кому репетитор нужен. позвонить в конторы, которые студенческими работами занимаются и предложить помощь. а с налогами никак, глупый вопрос. Все репетиторы просто наличкой берут.

Гость

Сейчас ОЧЕНЬ не хватает прядильщиц натуральной шерсти, я серьезно. Мы работаем напрямую с поставщиками шерсти, есть и команда вязальщиц, а вот прядильщиц НЕТУ!! весь инет обегали, готовы платить очень хорощие деньги, но нету, а мешками стоит 100% натур новозеландская шерсть.

Ваше предложение еще актуально???

Гость
#31
Гость

Хотела посоветовать завести богатого любовника, но в 42 можмо завести только алкаша который сам будет просить на апохмел.Продавай по электричкам барахло.

Андрей
#31

Сбрось фото на почту

Гость
#33
Гость

Хотела посоветовать завести богатого любовника, но в 42 можмо завести только алкаша который сам будет просить на апохмел.Продавай по электричкам барахло.

Ну это не правда же, есть чудные женщины, которые в 40-50 выглядят лучше, чем девушки в 20-30 лет, они ещё и преисполнены опытом и мудростью

Sibisov Artem
#34

У меня есть сайтик, малость устал вести его и времени нет. Думаю набрать команду для наполнения контентом. Если интересно пишите premier_agro@mail.ru. По оплате пока могу предложить в размерах дохода сайта. В общем- за размещение статьи 100р и плюс 200 р за каждую тысячу просмотров на протяжении 1 года. Сайт premier-agro.ru. По мере развития сайта надеюсь на повышение дохода за работу. Объем статьи приблизительно не менее 5тыс. символов. Тема статьи на Ваше усмотрение, но в пределах тематик сайта... В общем пишите, если как-то заинтересует

Гость
#35

Финский вокзал.спррсите 89643831469

Гость
#36

Привет! Планируешь накопить на свою мечту, но не получается подобрать удобный источник дохода?

Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!

Для этого нужно иметь телефон на базе Android 7+ или ios 13.0+ и желание получать до 3400 рублей, если вы пеший курьер и до 5500 рублей в день как автокурьер!

Вы можете выполнять доставки как вам будет удобнее.

Так же есть различные акции и бонусы, которые помогут увеличить ваш доход!

Мы предлагаем:

- Возможность выбора локаций доставок
- Самостоятельный выбор времени доставок
- Вы можете совмещать выполнение доставок с основной работой или учебой

Присоединяйся к партнеру сервиса Яндекс Еда, ждем тебя! Подробности: 89234813700 (Вотсап)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: