Гость
Статьи
Женская зарплата. …

Женская зарплата. Новые возможности. (часть 2/2)

Речь идет о новой, но уже набравшей популярность услуге - "секретарь с интимным сопровождением", когда девушка помимо выполнения своих непосредственных профессиональных функций имеет близкие отношения с руководителем.У некоторых читателей данной статьи может сразу же возникнуть ошибочная ассоциация с древнейшей профессией, однако - это чистое заблуждение. Ведь сближение происходит только с одним человеком и обязательно при наличии взаимной симпатии, возникающей при проведении собеседования о приеме на работу конкретной кандидатки. Кроме того, зарплата специалистки формруется на основе выполнения только ее профессиональных обязанностей. Это просто ситуация, когда мужчина заводит себе любовницу. С той лишь разницей, что ею является его сотрудница.Разумеется, такие девушки имеют материальные преимущества перед остальными сослуживцами.Кто же нанимает к себе на работу такой специфический персонал?В первую очередь, это состоятельные, с высокой занятостью руководители, имеющие простой дефицит времени на личную жизнь. Помимо этого, для многих владельцев бизнеса личный помощник или секретарь выполняет работу, неотъемлемым образом, требующую доступ к его личному пространству. Поэтому для них отношения со своим секретарем являются дополнительным условием обеспечения элементарной конфиденциальности.Какая же зарплата у таких сотрудниц? В каждом случае это решается в индивидуальном порядке и зависит от многих факторов: профессионализм, знания языков, внешность, личные предпочтения и др. Но можно говорить, что в среднем по Москве уровень месячной компенсации начинается от 3000 долл. и нередко превышает уровень в 10 000 долл.Да, в силу характера или личных обстоятельств, такая работа подходит не всем девушкам. Но жизнь одна и, по крайней мере, рассмотреть все даваемые ею возможности, просто необходимо.

NCA
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Краткость - сестра таланта, можно было в одной теме все уместить, но тема неинтересная, боюсь никто не поддержит ответами.

Гость
#2

Админы прикололись?

да ладно тебе
#3

вы рекрутер(сутенер)?

вот я могу честно сказать,что если бы я не была умной объективно,то я бы зарабатывала своей внешностью.

я считаю оба пути абсолютно честные и равноценные,ведь не каждому дано иметь ум,чтобы быть ценным специалистом в своей области. и не каждому красоту.

а кто ваши клиенты,в каких областях работают?просто интересно:)

да ладно тебе
#4

мне очень интересно,автор,расскажите подробности.тема будет в топе

Гость
#5

Малышка, я переводчик, получаю 150 тыр без напряга, а ты сама сопровождай, переводи и обхаживай шефа за 90 тыр.

Гость
#6

Да отличный вариант, но я внешностью не вышла(

Гость
#7

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууу, работа для В О Н Ю Ч Е К

Гость
#8

Аааа, это пять!) Автор, жги исчо!

С первым апреля!)))

Гость
#9

Организатору и работодателю читать УК РФ.

Ст. 241 Организация занятия проституцией.

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией - наказываются штрафом в размере от 100 000 до 500 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от 1 года до 3 лет, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, либо лишением свободы на срок до 5 лет.

2. Те же деяния, совершенные: а) лицом с использованием своего служебного положения; б) с применением насилия или с угрозой его применения; в) с использованием для занятия проституцией заведомо несовершеннолетних, - наказываются лишением свободы на срок до 6 лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок от трёх до десяти лет.

Дамочкам читать КоАП.

Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией - влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2000 рублей.

Горгона Б.
#10

А почему женская? С чего такая дискриминация по половому признаку?

Антоник
#11

хаха!! была у нас такая на работе) секретарша по совместительству - шл -ха ген дира))) все знали, что он ее ...того.. даж квартиру снял ей)) и машину купил)) в итоге с женой развелся и уехал с ней в китай жить)) во как)

Гость
#12

сажать надо таких авторов

Гость
#13

В каком месте это новая история? Это с 90х в россии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: