Гость
Статьи
Верите в порчу? Были …

Верите в порчу? Были случаи?

Много текста
Сразу говорю, что я не верю. Для меня это всегда череда случайных неприятных событий, я не верю в чепуху с черной и даже белой магии. Разве что в эффект плацебо. Если верим, то так и происходит. Подруга с лета этого года стала находить у себя под дверью мелкие монеты. Появлялись они с периодичностью раз в две недели. Сначала думала мало ли соседи выронили. Но монеты появляются до сих пор. Кто их кладет нет возможности проверить, ведь она и муж на работе, а глазка в двери нет. Потом в двери появилась игла от шприца и подруга впала в настоящую панику. Именно летом, когда все началось, её мужа сократили на работе и он нашел новую с зарплатой ниже в несколько раз, а ей самой задерживали выплаты потому что были у предприятия проблемы. Сейчас все выплатили. Но они сидели почти без денег, пришлось брать в кредит с карты. Отложенные деньги были потрачены на собаку, именно летом ее сбила машина и она недавно умерла после нескольких операций. Плюс у самой подруги начались проблемы по женской части. Возможно даже просто из-за стресса. Я успокаивала ее, говорила, что даже если люди, что это подкидывает, верят в это, если ты не веришь, ничего не будет. Иначе мы бы все поумирали давно. Но она стоит на своем, ходила к бабкам делала обряды от сглаза, не помогло. Как по мне, просто совпадение. У меня тоже бывали сложные периоды в жизни, но я не верю в черную магию, только в силу убеждения. Она думает на одинокую соседку потому что случайно слышала случайно как та говорила по телефону при выходе из дома, что ходила делала приворот, но ничегр. А как увидела подругу, так резко поздоровалась и ушла.
Что думаете по этому поводу вы? Как убедить не верить в эту чушь?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как тут не верить,если на моей семье порча. я в этом убедилась,маме моей сделали и перешло на меня,мама всю жизнь одна,болячка на болячке..на жилье нашем порча,даже описали подробно как делали..

8хВика
#2

на меня парень бывший заговор делал. вроде не подействовало, но бросить его никак не могла сама. пока сам не бросил меня, Слава Богу

Катя
#3

Я как-то дома нашла пакет с землей, волосами и иглами. Было очень не по себе. Всё то время, как у меня был этот пакет (его спрятали), я рассталась с парнем, потеряла работу, стали выпадать волосы, прыщи полезли, снились кошмары. И вот я нашла этот пакет и мне сказали, чтобы я отнесла его на развилку 4х дорог и сожгла. Я так и сделала. После резко моя жизнь наладилась и даже в гору пошла, а вот у моей подруги, которой я всегда помогала, ютила в трудную минуту, поддерживала, жизнь прямо наискасок полетела. Она меня стала сторониться, как ошпаренная.
10 лет прошло, у нее так и не наладилась жизнь, все неудачи преследуют. Наказывает судьба стльно тех, кто кому-то зла желает.
Я вообще даже представить не могу, как можно так завидовать человеку, чтобы насылать на него несчастья. Ужас.

Мария Петрова
#4

Никак не переубедить Вашу подругу, тем более тут на совпадение уже реально не похоже.
Я по жизни скептик тоже, но вот сглаз я уже знаю что это.
Ей нужно найти человека который сможет ей реально помочь. Ей нужно не только порчу снимать но и защиту сильную ставить. Пусть у знакомых узнает, может кто к кому обращался и есть проверенный человек.
А от себе порекомендовать Лидию Петровну могу, т.к сама лично к ней обращалась. Номер 8 906 078 75 27.
Удачи Вам в этом нелегком деле.

#6
Автор

Много текста
Сразу говорю, что я не верю. Для меня это всегда череда случайных неприятных событий, я не верю в чепуху с черной и даже белой магии. Разве что в эффект плацебо. Если верим, то так и происходит. Подруга с лета этого года стала находить у себя под дверью мелкие монеты. Появлялись они с периодичностью раз в две недели. Сначала думала мало ли соседи выронили. Но монеты появляются до сих пор. Кто их кладет нет возможности проверить, ведь она и муж на работе, а глазка в двери нет. Потом в двери появилась игла от шприца и подруга впала в настоящую панику. Именно летом, когда все началось, её мужа сократили на работе и он нашел новую с зарплатой ниже в несколько раз, а ей самой задерживали выплаты потому что были у предприятия проблемы. Сейчас все выплатили. Но они сидели почти без денег, пришлось брать в кредит с карты. Отложенные деньги были потрачены на собаку, именно летом ее сбила машина и она недавно умерла после нескольких операций. Плюс у самой подруги начались проблемы по женской части. Возможно даже просто из-за стресса. Я успокаивала ее, говорила, что даже если люди, что это подкидывает, верят в это, если ты не веришь, ничего не будет. Иначе мы бы все поумирали давно. Но она стоит на своем, ходила к бабкам делала обряды от сглаза, не помогло. Как по мне, просто совпадение. У меня тоже бывали сложные периоды в жизни, но я не верю в черную магию, только в силу убеждения. Она думает на одинокую соседку потому что случайно слышала случайно как та говорила по телефону при выходе из дома, что ходила делала приворот, но ничегр. А как увидела подругу, так резко поздоровалась и ушла.
Что думаете по этому поводу вы? Как убедить не верить в эту чушь?

к Богу обратиться нужно, вспомнить, что в этом мире от нее все не зависит..

Елена
#9

Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#10

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Света
#12

Я обращалась к женщине, она единственная кто помог мне в личной жизни и в карьере. . Она практикует магию, разного рода обряды. Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм зовут Галина. Очень ее советую.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#15

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#16

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#17

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Полина
#19

Если вам нужен реально сильный белый маг, я лично однозначно могу порекомендовать Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 из Дом Феху. Вообще она принимает в Москве на Николоямской 38/1, но можно и удаленно обратиться по вайберу. В плане силы ей равных не нашла, хотя обращалась ко многим.

Гость
#20

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Пишу положительный отзыв на магическую работу Владимира Куцобу blackprivorot.com на тот приворот, который он провел для меня месяц назад. Прогресс уже очень серьезный. От полного расставания и даже негативного отношения ко мне со стороны мужчины, мы пришли к полному восстановлению отношений, и даже к тому, что мы уже съезжаемся вместе через несколько дней. По его инициативе. Осталось только перевести мои вещи. Он теперь очень настойчив в вопросе развития наших отношений. Никогда ранее не видела от него такого напора. И все это случилось только благодаря Владимиру. И тому, что он сделал для меня сильный приворот по трем чакрам. Я просто стала снова жить, радоваться, быть счастливой. А в каком состоянии я обращалась к нму за помощью. Это, наверно, был самый тяжелый период в моей жизни. УЖАС
А он стал моим спасителем и помощником. Я очень ему благодарна и желаю много лет жизни, счастья, здоровья! ! Поделюсь с радостью его почтой blackprivorotcom@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема