Гость
Статьи
Неработающий муж

Неработающий муж

Здравствуйте.У кого были похожие ситуации. Три года живу с гражданским мужем,он то работает,по 2-3 месяца,потом полгода-год дома сидит,живем в основном на мои пособия.Денег естественно катастрофически не хватает.Помогает часто его мама продуктами и деньгами. Свет,вода,продукты,садик-все это оплачивается моими деньгами,и иногда его деньгами,когда работает несколько месяцев. Сейчас с работой плохо,он сидит ждет заказов по работе,их нет,говорю,иди хотя бы куда-нибудь работать,не хочет,спрашиваю на что нам жить,чем платить за свет отвечает,что деньгами. Привык,что когда я получаю деньги,сразу за все плачу,а тут я сказала,что хватит,он мужчина в семье,он должен обеспечивать нас,как глава.У него соответственно,денег нет,в итоге свет нам вырубили,теперь мы живем у других людей,а он не знаю где.Мы разругались,я сказала,чтобы шел работать,он вроде где-то гачад подрабатывать,но денег не видно...При ссорах начал замахиваться,бить по голове,хоия и раньше такое было,говорит,что я мнлочная,что не могу поддержать его в сдожной ситуации,а сколько можно терпеть?Три года только слова-подожди,скоро будет все хорошо.Я устала так жить,получаю пенсию,через неделю ничего нет,целый месяц сидим без денег.Я молчу про одежду,на нее денег вообще нет.И в кафе иногда хочется сходить,но естественно не до этого.Я не работаю,так второй ребенок маленький и не ходит в садик,а вообще с удовольствием бы,устала дома сидеть,и не на кого детей оставить.Теперь муж говорит,что мы можем жить в принципе у него,но как соседи,с ним у нас все.
То есть если бы я молча как раньше заплатила бы за все необходимое,жили бы как раньше-денег нет,вечно ругаемся,помощи никакой практически даже по дому.Но молчать больше нет сил,так жить больше не хочу.Кто был в похожей ситуации,чем закончилась ваша история?

Няшка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда... Вряд ли многие были в такой ситуации... Зачем рожали второго, если все так плохо? Непонятно.

Гость
#2

зачем замуж выходила вообще ??

Няшка
#3

Любила потому что...Хотя видела,что на тот момент на попе сидел...

лили
#4
Гость

зачем замуж выходила вообще ??

Так автор и замуж то не выходила- просто сожитель, а умудрилась двоих нарожать от неработающего бьющего ее мужика. Просто ужас. Автор, вот вы сами виноваты в своих бедах. Детей срочно родителям его или своим(пусть его родители тоже ответ несут за сыночка, если есть возможность такая), сами на работу, мужа взашей гоните.

Гость
#5

Автор, сколько он зарабатывает за эти 2-3 месяца? Может, пару-тройку миллионов? Тогда в общем-то нормально, среднестатистический Вася за год тысяч 400 от силы зарабатывает.

Астра
#6

Чем закончилось? Естественно разводом, а чем же еще? Встречались 2,5 года. Женаты были ровно год. Беременеть я от него не стала. Сейчас 13 лет с развода прошло. У меня муж и сын.
А бывший так и не работает. Теперь уже даже по три месяца не работает. Не пытается искать. Сидит на шее престарелой мамы.

Гость
#7

Нет,конечно))))Максимум 40,и того наверное не было

Гость
#8

"Должен обеспечивать нас" - с ********ли, прости? Зачем врать, почему вы не хотите сказать прямо, что намерены сидеть у кого-то на шее и заниматься детьми в свое удовольствие? Я никогда не поверю, что взрослый человек будет начинать подобные разговоры без подлого намерения

Гость
#9

Кстати,его отец делает так же

Гость
#10

А вот и нет,я предлагала ему вариант,что он дома с детьми,а я на работу ,не хочет.Я не на чьец шее сидеть не хочу,и сама с удовольствием бы на работу,ребенка младшего не с кем оставлять

Гость
#11

Гость 8, а с хуа ли она его должна содержать, в таком случае? Ради яйков в доме?

Гость
#13
Гость

Гость 8, а с хуа ли она его должна содержать, в таком случае? Ради яйков в доме?

Да!!!
Половой член - это святое !!!
Автор, пися хоть у него достойная? Или так, средние 15 и вялый секс?

Аля
#14
Гость

зачем замуж выходила вообще ??

Кто замуж выходил?! Она живет в ГБ

Солнышко из Питера
#15

ну прям классика как в кино Рублево-Биюлево автор взгляните как с такими деятелями тетьки-миллионерши разделываются

Аля
#16

У меня так знакомая живет, но она в отличии от вас хорошо зарабатывает. Когда ГМ своего пытается на работу выгнать тоже в драку лезет и называет ее меркантильной и мелочной. Она недавно в Индию слетала, он теперь вообще с ней разговаривает, в контрах)) Уже года три живет с ним, говорит ради сына. ГМ не пытается мягкое место оторвать от дивана, сидит как бесплатное и жрущее приложение.

Гость
#17

после слов "гражданский муж" даже читать не стала. Неужели непонятно в чем проблема... Теперь выход только начать жизнь с чистого листа с новыми мозгами. Правда еще и с детьми

Аня
#18

Няшка, что за пенсия у вас??????

Аля
#19
Аня

Няшка, что за пенсия у вас??????

На пособие живут, наверное за рождение ребенка получает. Да уж, а когда этих денег не станет на что тогда жить будут?! придется идти работать

Гость
#20

Пенсия по потери кормильца-первого мужа

#21

Разводитесь конечно, что еще делать? Или вы сюда плакаться пришли?

Гость
#22

автор чтож ты такая неудачница прям противно

Гость
#23

Создался образ алкашки-*****... Даже советы давать не хочется, если сама о себе не думает. Ты когда детей рожала, чем их кормить думала? Или просто на презиик денег не хватало? А ахаться уж больно хотелось. Фу... Еще и по чужим хатам скитаться. Детей маме и пахать, потомство свое обеспечивать, иначе и они будут объедками питаться и поколачивать их будут

Гость
#24

Я не алкашка!!!!!Просто наверное очень мягкий человек,на котором можно ездить

Гость
#25

А живем мы у его матери,мои родители далеко

В.
#26
Гость

Я не алкашка!!!!!Просто наверное очень мягкий человек,на котором можно ездить

Гость

Пенсия по потери кормильца-первого мужа

Няшка

получаю пенсию,через неделю ничего нет,целый месяц сидим без денег

Вы хуже, чем алкашка. И вы не мягкий человек, а абсолютная тряпка, ничтожество, бесхребетное существо. 3 года жить с мужиком, который не работает, не женится на вас, и при все этом заделать и родить от него ребенка. А теперь он еще и руки распускает. И дети все это видят.

Покойный муж в гробу переворачивается. Пенсия по потере кормильца- чтобы чужого мужика кормить?
Еще и ник такой мерзейший- няшка..

лили
#27
Гость

А живем мы у его матери,мои родители далеко

Так отлично, оставляйте детей свекрови- а сами поднимайте 5 точку и работать!

Гость
#28
Гость

Я не алкашка!!!!!Просто наверное очень мягкий человек,на котором можно ездить

Ну да. И предохраняться так чуть-чуть не умеете.

Гость
#29

Я этого ребенка хотела,он не случайно появился

Гость
#30

Мляя... Вникла в суть и в шоке-автор, так вы расплодились от этого сожителя и живёте на пенсию от помершего бывшего мужа, я правильно поняла?

Барышня
#31
Гость

Я этого ребенка хотела,он не случайно появился

Хотеть детей не грех, но нужно хоть немного понимать чем их кормить. Хотели - родили, зачем второго? Наладили бы материальные условия и рожали бы на здоровье. Что вы от форума хотите? Вам одна дорога - работать, и если вы этого не понимаете, то ситуация совсем плоха. Мужика вы не измените, еще никто не изменил, если мужик сам этого не захотел

Гость
#32

Кошмар, иногда читаю вот таких Няшек и думаю, где у них мозги ? Рожать в здравом уме от ленивых штанов((. Лялечку захотелось? Вот вам лялечка. Какое то ***** первого ребёнка обжирает. Свет вырубили. Семейство долбоееебов.

Гость
#33
Гость

Мляя... Вникла в суть и в шоке-автор, так вы расплодились от этого сожителя и живёте на пенсию от помершего бывшего мужа, я правильно поняла?

Правильно поняли.

Гость
#34

Потом вот такие анус рвут, что ЧФ- отбросы общества и неликвид. Ну-ну...

Справедливая
#35

Я лично не была в такой ситуации. Но знаю, что заканчивается все это очень плохо. Автор, можешь уже сейчас собирать деньги на похороны. От рака бабы загибаются в 40 лет не от хорошей жизни.

Арина
#36
Гость

"Должен обеспечивать нас" - с ********ли, прости? Зачем врать, почему вы не хотите сказать прямо, что намерены сидеть у кого-то на шее и заниматься детьми в свое удовольствие? Я никогда не поверю, что взрослый человек будет начинать подобные разговоры без подлого намерения

*****.....тый люди.Мужик на то и мужик что бы за ним как за стеной,женщина должна детьми заниматься.Что бы потом выросшие бестолковые и невоспитанные детки не сели престарелым родителям на шею.

Гость
#37

Согласна.Мужик должен обеспечивать семью. А он мне говорит,а что ты сделала лично для того,чтобы эта семья была?!!

гость
#38

уходить, такой же муж сейчас, ладно,когда учился, не работал. в такси ему нравится теперь копейки получать, стремления заработать 0. живем потому,что я получаю хорошо,встал вопрос о ребенке,и я понимаю, что потонем с ним в нищете. выход один-разводиться

Гость
#39

Автор мне кажется сама все понимает, просто пожаловаться хочет.

Гость
#40

*****, что нарожала от урода такого. Сначала думать надо, и не мандой, а потом плодоносить. Безотцовщин плодите, детишек не жаль? Отца своим детям надо достойного выбирать, а не мудаков, а потом ныть

Гость
#41

Люди, вы такие злые !!! Как вас ещё земля носит?!.. Оскорбления автора, унижение достоинства, убогие комментарии. У вас у всех, видимо, в жизни все замечательно, убогие !

Гость
#42

А вот это точно,по-моему,на любом форуме запрещается оскорблять и унижать друг друга!!!

Гость
#43

Если ждать пока появится нормальный отец, без детей останешься. В нашей стране такие мужики норма.

Гость
#44

Это точно,тогда ни от кого рожать нельзя. И кс,мужиков мало...Мне мой так и говорит вроде как шуткой-смотри,мол,будешь себя плохо вести,на одного мужика по статистике 9 женщин.Но честно говоря,я одна остаться не боюсь,просто не хочется расставаться с любимым человеком

Гость
#45
Гость

"Должен обеспечивать нас" - с ********ли, прости? Зачем врать, почему вы не хотите сказать прямо, что намерены сидеть у кого-то на шее и заниматься детьми в свое удовольствие? Я никогда не поверю, что взрослый человек будет начинать подобные разговоры без подлого намерения

Идиот что ли? А как ты себе представляешь ходить на так называемую работу и детьми заниматься? Каждому свое.

Справедливая
#46
Гость

Люди, вы такие злые !!! Как вас ещё земля носит?!.. Оскорбления автора, унижение достоинства, убогие комментарии. У вас у всех, видимо, в жизни все замечательно, убогие !

Больше, чем автор оскорбила себя сама своими действиями, оскорбить невозможно. Как Земля носит таких, как автор - вот вопрос!

Гость
#47
Гость

Я этого ребенка хотела,он не случайно появился

Хотела она! Трындец! А ребенок хотел рождаться от тунеядца и эгоиста и в нищете расти? О детях подумала бы, а не о том, что ПИ..А чешется

Гость
#48

Хотела она! Трындец! А ребенок хотел рождаться от тунеядца и эгоиста и в нищете расти? О детях подумала бы, а не о том, что ПИ..А чешется[/quote] ПИЗ....ДА У ТЕБЯ,ПОНЯТНО....

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем