Гость
Статьи
Муж постоянно говорит …

Муж постоянно говорит по телефону

Мы женаты чуть больше года. После свадьбы основательно начали жить вместе. Родители и брат мужа живут в другом городе, видятся они не так часто, как хотелось бы, несколько раз в год. Поэтому муж каждый день с ними созванивается. Что вроде как не плохо, но они разговаривают часами. Например, он приходит с работы и сразу же им звонить, обсуждают каждую мелочь, в том числе и мои дела. То что мне нужно помочь, то что пора идти куда-то, пора обедать, на время разговора игнорируется. Ситуацию усугубляет еще и то, что мы пока что живем в одной комнате и я просто не могу расслабиться, пока он громко говорит по телефону. Кроме того, если например кого-то из его домочадцев не было дома, то спустя несколько часов они снова созваниваются и опять говорят по полтора часа. Муж всем хорош, но это меня очень раздражает. Сказать тоже ничего не могу, потому что это его семья, он их любит

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, пока говорит просто с родственниками, громко, при вас. Еще больше будете напрягаться, когда он будет выходить для разговора на балкон или в ванную, будет говорить полушепотом и вы не будете знать, кому он звонит и кому шлет СМС в три часа ночи.

Гость
#2

Вот ведь проблема. Купите наушники закрытого типа и никто не будет мешать, а такая вещь всегда пригодится.

Гость
#3

Но что интересно, что с той стороны телефона ведь тоже так же время тратится?вы может скооперируйтесь с женой брата,возможно она тоже не в восторге от этих разговоров. и с двух сторон начинайте это прекращать. проще будет. Насчет родителей, наверное он чаще с кем-то одним так долго говорит - с мамой или папой, то вот может тоже с менее разговорчивым родителем мужа поговорить?

Гость
#4

капец,я бы развелась.

Гость
#5

у меня так уже больше 4 лет. он правда иностранец, в его культуре нормально с семьей многочисленной каждый день общаться. скажу честно....не могу больше, устала. после стольких ссор и скандалов, он вроде при мне по часу с ними не разговаривает. но они сильно на него влияют. им надо знать каждые его п.ук, каждый его вздох. живут очень далеко. чему я рада, наверно поэтому мы все еще вместе. у них нормально лезть в частную жизнь, названивать, приходить без приглашения, собираться каждый день всей семьей со сплетнями. он хочет жить с ними. я сказала, что не поеду. семейные связи нерушимы. и я не в силах жить со всем этим. значит не по пути.

ККК
#6

Да это не нормально, для взрослого мужика, звонить родственникам и обсуждать каждую мелочь ( как телочки сплетницы.) Нормальный мужчина, разговаривает мало и по делу! Мужики любят по трещать, но я понимаю в баре, за пивом с глазу на глаз, но не в трубку брату, или маме. Автор задумайтесь!

Ирина
#8

Вот меня это тоже добило, бесконечные разговоры по телефону не важно с кем, по списку наверное : сестра, брат, сват, друг, друг друга, видимость бизнеса, от которого за 30 лет совместной жизни копейки не принёс в дом, главное что то по телефону обсуждать.... работать так сказать..... дура, что раньше не расставила все точки.

Гость
#8

У меня такая же проблема.раздражает!

Гость
#10
Гость

у меня так уже больше 4 лет. он правда иностранец, в его культуре нормально с семьей многочисленной каждый день общаться. скажу честно....не могу больше, устала. после стольких ссор и скандалов, он вроде при мне по часу с ними не разговаривает. но они сильно на него влияют. им надо знать каждые его п.ук, каждый его вздох. живут очень далеко. чему я рада, наверно поэтому мы все еще вместе. у них нормально лезть в частную жизнь, названивать, приходить без приглашения, собираться каждый день всей семьей со сплетнями. он хочет жить с ними. я сказала, что не поеду. семейные связи нерушимы. и я не в силах жить со всем этим. значит не по пути.

У меня тоже парень иностранец. Из Ливии. Мы ходим гулять и он постоянно разговаривает,я не могу ничего ему до конца рассказать, так как постоянно нас прерывают его звонящие родственники и друзья.
Я только одно развлечение себе нашла-это кидать в него снежками.
Вот что делать?