Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня ничтожеством

Мне 26 лет. Детей у нас нет. После окончания колледжа я устроилась в магазин работать. В итоге меня так засосала эта сфера торговли ,что работаю и по сей день. Это не пятёрочка и прочее. Сменить сферу не получается;Мало опыта в знании различных программ и продаж. Обучать с нуля редко где соглашаются. Мне было привычно уже работать в торговле. Как продавцом ,так и админом. Платили хорошие деньги. Но уже пол года не работаю. Проблемы с позвоночником. Лечилась. Понимаю что нужно выйти на работу. Поругались с мужем из-за выбора работы. Я два месяца ищу все что-ниб «приличное» ,по словам мужа «тебе 26 лет ,а не 15,пора быть серьёзнее во всем» В итоге не нашла ни по душе ,ни то где меня обучат этой работе. Сказала что пойду в магазин. И понеслось .. стыдно ему ,фу продавщица и тд. В мозгу у тебя две извилины. Как ты дальше жить будешь ? Я один должен вкладывать деньги в стройку и прочее . Лично мне моей зп может хватить только на содержание самой себя от и до .Предложил мне идти в местный мед центр (престижный) Я ему пыталась донести почему я не иду туда. Не хочу позориться. Ибо работают там исключительно девочки с модельной внешностью. Там оказывают дорогие Услуги ,и сотрудники должны быть на высоте. Я не считаю ,что я готова для этой работы даже внешне ..(нет средств соответствовать на начальном этапе ) да и Мед образования нет. Короче выбраться с торговли очень сложно. А муж гнобит за это . Ему надо наверное чтоб зп 50К была у меня .Чтоб СТЫДНО не было. Хотя сам работает в малярке и ещё подрабатывает логистом. Помимо работы тоже есть претензии. Хочется выйти в окно. Что все хотят от меня ? Потому что я сама не знаю чего хочу и кем хочу быть вообще. Последние 4 года как во сне. Постоянная нервотрёпка отовсюду ,недосыпы и прочее. Довела себя до тревожного расстройства. Пила таблетки. А желание к жизни так и не появилось. Что это такое ? Нехватка витаминов или мозгов ? Вот ниче не хочу. А деньги это деньги и пофиг на чем из заработать #муж #работа

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебеж нравится такая твоя жизнь..на форуме чего надо?

Гость
#2

Мужа бросай и уходи, что за посторонние люди с тобой живут непонятно.

Гость
#3

Поздравляю, вы неудачно вышли замуж. Но все решается с помощью развода

#4

Правильно! Иди работать туда, куда тебя тянет!
Знаешь, муж - чужой человек ( ты нашла его с «улицы»). Ты не должна выслушивать то, что ты не хочешь слышать от ЛЮБИМОГО человека.

Гость
#5

а образование у вас какое? Продажи - что-то узкопрофильное или нет?

DungeonMaster
#6

Ты слабохарактерное, жалкое ничтожество.
Я не собираюсь выслушивать твоё нытьё и слёзки утирать. Стань сильнее, или продолжай глотать залупу, мне пофиг.

Гость
#7

Работайте там где считаете нужным , муж ведёт себя отвратительно , вместо того , чтобы поддерживать унижает . Скажите что он мужчина и должен обеспечивать семью , а вы на свои расходы как захотите так и будете зарабатывать

Гость
#8
Гость

Работайте там где считаете нужным , муж ведёт себя отвратительно , вместо того , чтобы поддерживать унижает . Скажите что он мужчина и должен обеспечивать семью , а вы на свои расходы как захотите так и будете зарабатывать

Нет он не должен обеспечивать семью в одно лицо!

Злая продавщица
#9

С первого предложения, эт не пятёрочка. Магазин первой необходимости, отчёты бы там посмотрела у замов и директоров какие окуела бы. А от ЕГАИСТ, вообще бы отдуплила. Это тебе не трусики за 500р кило продавать и планограмку раз в 3 месяца менять, Там что алкаша с акцизми работать, что питание детское, ФРОВ один что стоит. Я не продавщица, это не пятёрочка, ну значит никуя там делать и не умеешь

Гость
#10

А зачем жить с таким мужем, если он вас не уважает?!

Гость
#11
Настюшка

Правильно! Иди работать туда, куда тебя тянет!
Знаешь, муж - чужой человек ( ты нашла его с «улицы»). Ты не должна выслушивать то, что ты не хочешь слышать от ЛЮБИМОГО человека.

А жрать ижить за его счет должна, да?)))

Гость
#12
Гость

Работайте там где считаете нужным , муж ведёт себя отвратительно , вместо того , чтобы поддерживать унижает . Скажите что он мужчина и должен обеспечивать семью , а вы на свои расходы как захотите так и будете зарабатывать

Скерали он прям должен???

Василий
#13

Какая-то истеричная особа! поменять мужа, а не работу, гораздо проще в 26 лет. Тем более, что яловая.

Оля
#14

Автор, у вас муж тупой. Скажите ему ,что лучше быть продавщицей ,чем женой неудачника. Он настолько тупой ,что не понимает ,что обеспечение семьи-его дело.

Гость
#15
Оля

Автор, у вас муж тупой. Скажите ему ,что лучше быть продавщицей ,чем женой неудачника. Он настолько тупой ,что не понимает ,что обеспечение семьи-его дело.

Проснись, ты ссеришь. Там нет семьи! Есть больная ленивая баба.

Гость
#16
Оля

Автор, у вас муж тупой. Скажите ему ,что лучше быть продавщицей ,чем женой неудачника. Он настолько тупой ,что не понимает ,что обеспечение семьи-его дело.

Нет, тупая это ты.
1. Открываем семейный кодекс. Что там написано про обеспечение жены? Ах да, ничего.
2. Насколько нужно быть ленивой чтобы не хотеть жить лучше? Вокруг посмотрите. Цены растут, люди работу теряют, а баба готова готова голодной дома сидеть, но не поднять свою задницу и пойти поработать на свое благо и благо своей семьи.

Аленка
#17

Ноющая, депрессивная, неприятная. Я бы с такой не общалась. Не инвалид, а ноет, что торгашка. Поучись оптимизму у инвалидов на костылях, а веселые. Тут работа есть, замужем...а ноет. Такие люди токсичные.

Аленка
#19

Зацикленные люди на мужьях, женах. Ни интересов, ни хобби, ни веры в царя! Мне 35 замуж не собираюсь, нах надо, хожу в бассейны, салоны, рестораны, отдыхаю на море, читаю книги.

#20
Гость

а образование у вас какое? Продажи - что-то узкопрофильное или нет?

Я технарь . На типографии могу работать. Не берут без опыта. Да и не особо интересно. Училась ибо был бюджет на эту специальность. Родители бухали и денег не было. А так хотела в полиции работать

#21
Злая продавщица

С первого предложения, эт не пятёрочка. Магазин первой необходимости, отчёты бы там посмотрела у замов и директоров какие окуела бы. А от ЕГАИСТ, вообще бы отдуплила. Это тебе не трусики за 500р кило продавать и планограмку раз в 3 месяца менять, Там что алкаша с акцизми работать, что питание детское, ФРОВ один что стоит. Я не продавщица, это не пятёрочка, ну значит никуя там делать и не умеешь

К чему это все ? В мои обязанности не входит все выше вами перечисленное. Я замещаю директора ,принимаю машину ,вешу кассовую отчётность. Закупами у нас никто не занимается. Автозаказ стоит

#22

Почитала коменты и а&ела. Действительно ,такому человеку как я на земле не место. Спасибо за поддержку

#23
Аленка

Ноющая, депрессивная, неприятная. Я бы с такой не общалась. Не инвалид, а ноет, что торгашка. Поучись оптимизму у инвалидов на костылях, а веселые. Тут работа есть, замужем...а ноет. Такие люди токсичные.

Ну когда тебе с детства говорят что ты *** и никто в тебя не верит ,то конечно я буду ныть. Искать поддержку отовсюду. А когда тебя уже затрахали все с требованиями какой ты должна быть ,хочется выйти в окно. Чего меня стыдиться то ? Кто-то в саду воспикой за минималку сидит и ниче. А я под 40 на последнем месте получала. Очень хорошо для провинции

Аленка
#24
Olesya_kelt

Почитала коменты и а&ела. Действительно ,такому человеку как я на земле не место. Спасибо за поддержку

Вам к психиатору надо за антидепрессантами. Выдумали проблемы на ровном месте.
Люди с двумя высшими листовки раздают, чувак на костылях орехи продает и ржет. А Вам начальником надо быть.

Гость
#25

не надо за утырка выходить, который жизнь способен превратить в ад

Аленка
#26
Olesya_kelt

Я технарь . На типографии могу работать. Не берут без опыта. Да и не особо интересно. Училась ибо был бюджет на эту специальность. Родители бухали и денег не было. А так хотела в полиции работать

У меня, когда первое образование было, кибернетика, листовки раздавала. Любая работа это почетно. Кто против- в рыло!

Аленка
#27
Olesya_kelt

Ну когда тебе с детства говорят что ты *** и никто в тебя не верит ,то конечно я буду ныть. Искать поддержку отовсюду. А когда тебя уже затрахали все с требованиями какой ты должна быть ,хочется выйти в окно. Чего меня стыдиться то ? Кто-то в саду воспикой за минималку сидит и ниче. А я под 40 на последнем месте получала. Очень хорошо для провинции

Странный человек, кукуха тютю.
То ноет, то хвастается.

Аленка
#28
Гость

не надо за утырка выходить, который жизнь способен превратить в ад

Радуюсь, что незамужем)

#29

Разводитесь.
Тут ничего хорошего не будет.
Живите сами и на свои, нервы целку будут, чем выслушивать ...всякое.

Гость
#30

Автор вам противопоказана жить с таким мужем . У меня парень такой был весь из себя и меня критиковал на каждом шагу . До сих пор удивляюсь над собой почему терпеламудака . После того как расстались в голове долго его голос критики звучал .

Гость
#31
Olesya_kelt

Почитала коменты и а&ела. Действительно ,такому человеку как я на земле не место. Спасибо за поддержку

Ой не обращайте внимания , тут половина сидят , чтобы негатив вымещать , особенно мужики на женском форуме , которые под каждой темой пишут бред или пошлости 🤦‍♀️. Вы зарабатываете , не сидите без дела , а кем мужа не должно волновать , пусть сам стремиться больше заработать , а не вас упрекает . Я бы не терпела такое отношение

Гость
#32

Женщины, у которых нет мужа и детей, но есть или был секс, это старые девы в глазах общества. Зато вы не старая дева в глазах общества и общество вас одобряет, ради этого одобрения вы вышли замуж.

Аленка
#33
Гость

Ой не обращайте внимания , тут половина сидят , чтобы негатив вымещать , особенно мужики на женском форуме , которые под каждой темой пишут бред или пошлости 🤦‍♀️. Вы зарабатываете , не сидите без дела , а кем мужа не должно волновать , пусть сам стремиться больше заработать , а не вас упрекает . Я бы не терпела такое отношение

Если бы все было хорошо, не нылась бы чужим теткам.

Аленка
#34
Гость

Женщины, у которых нет мужа и детей, но есть или был секс, это старые девы в глазах общества. Зато вы не старая дева в глазах общества и общество вас одобряет, ради этого одобрения вы вышли замуж.

Ты шизофреник, или убогий?

Гость
#35
Аленка

Ты шизофреник, или убогий?

Не шизофреник и не убогий, как ты. Просто ты завидуешь автору что она счастливая жена любящего и любимого мужа и не старая дева как ты.

#36
Аленка

Вам к психиатору надо за антидепрессантами. Выдумали проблемы на ровном месте.
Люди с двумя высшими листовки раздают, чувак на костылях орехи продает и ржет. А Вам начальником надо быть.

Меня и устраивало бы мое положение. Мужу че то не нравится. Неужели это позорно в моем возрасте работать так ? Мож тогда проще уйти от такого мужика ?

#37

Бывает даже мужу стыдно ответить друзьям или знакомым «где она работает» ну да я Админлм в фикспрайсе работала. И что позорного ? Он хочет чтобы я на равне с ним была ? По 50т в месяц вкладывала в стройку -технику-ремонт и прочее. Я столько не смогу . Ниче ж тогда не изменится. Как ходила в ботинках ща тыщу ,так и буду ходить. Веры в меня никакой нет. Одни упрёки

Гость
#38
Гость

не надо за утырка выходить, который жизнь способен превратить в ад

Так она сама утырок! Ровня к ровне. Не утырков на всех то не хватит

#39
Гость

Так она сама утырок! Ровня к ровне. Не утырков на всех то не хватит

Спасибо за комплимент . В чем заключается это ? Потому что я продавцом или товароведом работала ?

Гость
#40
Olesya_kelt

Спасибо за комплимент . В чем заключается это ? Потому что я продавцом или товароведом работала ?

Потому что ты нищая, ленивая, тупая баба

Гость
#41

Автор, каждая работа нужна и важна. А муж ваш не умный человек. Разве он логист и маляр нужен будет даме, которая в банке работает например или управляющей рестораном модельной внешности? Вам бы поработать над уверенностью, личными границами и избавиться от тревожности(психотерапевт и подобранные лекарства помогут) и можно работать спокойно продавцом, чхать на чужое мнение, иметь самоуважение и ставить на место оборзевшего мужа

#42
Гость

Нет, тупая это ты.
1. Открываем семейный кодекс. Что там написано про обеспечение жены? Ах да, ничего.
2. Насколько нужно быть ленивой чтобы не хотеть жить лучше? Вокруг посмотрите. Цены растут, люди работу теряют, а баба готова готова голодной дома сидеть, но не поднять свою задницу и пойти поработать на свое благо и благо своей семьи.

А сферу зачем для этого менять ? В нашем залупинске 40 заработать это уже достижение .

#43
Аленка

Ноющая, депрессивная, неприятная. Я бы с такой не общалась. Не инвалид, а ноет, что торгашка. Поучись оптимизму у инвалидов на костылях, а веселые. Тут работа есть, замужем...а ноет. Такие люди токсичные.

Ною потому что все навязывают своё мнение. А депрессия из-за таких как вы в своё время появилась. Желаю вам счастья ,досвидос!

Гость
#44

Последствия лени и учиться. По нормальному нужно разрывать токсичный отношения и адекватно выбрать на кого ты можешь учиться.

#45
Гость

Потому что ты нищая, ленивая, тупая баба

Нищая ? У меня своя машина ,дача. Жильё есть своё ,правда в области. Тупая в чем ? Обоснуйте )

#46
Гость

Последствия лени и учиться. По нормальному нужно разрывать токсичный отношения и адекватно выбрать на кого ты можешь учиться.

Не поняла к чему здесь лень ,если я имею работу. Ну да не бизнес свой и ноготочки не пилю. На дядю работаю. А что надо тогда делать ? Чтоб не считали то ленивой ? А? Учиться ? Я в колледж то еле попала ,слава богу бюджет был. Родители меня не содержат с 16 лет. Они бухают всю жизнь. А одной без помощи тяжело было выбирать кем стать. Ибо на все бабки нужны были. В том числе на высшее образование. А сейчас муж мой не будет ждать ,когда я эту вышку получу. И ещё 7 лет назад против этого был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: