Гость
Статьи
Муж оказался …

Муж оказался ничтожеством

После двух лет брака я поняла, что мой муж никчемный человек. Самое главное - он нас подвел именно в тот момент, когда в мире начались неприятности. Он был спортсменом, весил 105 килограмм, но за полгода похудел на 40 кг и сейчас выглядит как мальчишка с большими ушами. Он заболел, тяжело заболел и сейчас практически прикован к постели. Естественно, РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАЛ и уже полтора года каждый день ноет как ему плохо, что жить не мила и что он ничего не может ВООБЩЕ. До болезни все было нормально, я сознательно выбрала его такого кабана, чтобы быть защищенной и чтобы он зарабатывал....но теперь, я молодая красивая каждый день вижу эту развалину и честно говоря, хочу уйти и освободится, он мне уже надоел #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше похоже на троллинг от какого-то мужика, который всем хочет показать, "какие бабы с...")))

Гость
#2

Ну, в жизни случаются разные неприятности. Раз вы теперь не хотите с ним быть рядом, тогда уйдите от него. Но может имеет смысл помочь ему выздороветь и снова стать прежним кабаном?

Гость
#3

Ты просто *** и тп , раз бросаешь своего мужа в такую минуту.

Гость
#4

Уходи, не мучайся. Лучше одному, чем с тем кто тебя ненавидит.

Гость
#5

И в чем проблема? Тебе ноги оторвало или что?

Гость
#6
Гость

Ну, в жизни случаются разные неприятности. Раз вы теперь не хотите с ним быть рядом, тогда уйдите от него. Но может имеет смысл помочь ему выздороветь и снова стать прежним кабаном?

Да скорее всего он уже того, 4-я стадия с метастазами в печень. Проблема в том что я от него всегда материально зависела и сейчас он мне получается жизнь сломал своей кончиной скорой

Гость
#7
Гость

Ты просто *** и тп , раз бросаешь своего мужа в такую минуту.

Мой муж скотина каких мало, поверьте. Он на криминале был повязан и не щадил никого в свое время

#8

Так уходите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема