Гость
Статьи
Мой муж оказался …

Мой муж оказался настоящим падлом

Всем привет! Мой муж оказался настоящим падлом ((( Я в принципе не ищу здесь советов, помощи и т д. Просто выговориться некому. Когда мне было 18 лет,я познакомилась с ним ,на 12 лет старше меня.После года встречаний мы поженились,всё было нормально, оба работали ,семья как семья. Я скажу сразу,я не требовательная,просто хотелось нормальной семьи .Он и его мама начали говорить ,что ребёнка пора бы уже рожать,а жили на съёмной квартире.Мои родители далеко. Я забеременела и работала 8 месяцев,родился ребёнок,пошла в декрет.Когда ребёнку исполнился 1 год,муж запел что пора выходить на работу и начинать копить на собственное жилье. Так как в 1 год устроить в дет сад не получалось,я работала в ночные смены .Муж сразу перестал давать деньги,так как у меня уже своя зарплата,а его деньги это его,короче всё пополам ((( Однажды его уволили с работы ,и оказалось ,что у него нет никаких накоплений ,он всё проигрывал...Я сразу подала на развод,нас развели,но продолжали жить в одной квартире. Я оплачивала жилье и покупала продукты,так почти целый год,потом он нашёл работу и опять всё пополам. Когда я пыталась с ним поговорить,что у нормальных семьях ,всё по другому,наводила примеры,он очень спокойно отвечал,что ему не интересно как у других и меня он не держит, он понимал что идти мне с ребенком некуда.Я понимаю ,многие скажут, дура тупая ,терпила и т.д. Да,я такая,потому что он оказался волк в овечей шкуре,он не бил меня ,но и хорошего в нашей жизни ничего и не было,оказалось он ещё и тихий алкоголик.Семью он создал для галочки.На сегодняшний день у меня есть накопления на первый взнос по ипотеке,стабильная работа,и ребёнок уже не маленький .Просто обидно за себя и ребёнка, а также женщин которые попадают в подобные ловушки,после которых уже трудно верить мужчинам (((( Не знаю,чтобы я делала,если бы влезла в ипотеку с таким ничтожеством,исполганила бы себе и ребёнку жизнь ,иногда аж колотит от одной мысли (((( #семья #муж #дети

Это я
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже развелась, и то жизни мужику не дает.

#2

Отдайте мужу половину денег, которые скрысили в браке.

Это я
#3
Лорик

Отдайте мужу половину денег, которые скрысили в браке.

Жили мы и платили всё пополам,я своё копила а он проигрывал и пропивал,ничего отдавать я не должна

Гость
#4

Так ты уже жизни ребёнку и себе испоганила, РСПшечка

#5

Не очень поняла. Когда вы оба работали, как распределялся ваш бюджет и как вы хотели?

Это я
#6
Гость

Так ты уже жизни ребёнку и себе испоганила, РСПшечка

Не всё потеряно,слава Богу првда всплыла наружу вовремя, всё самое худшее уже позади))))

#7
Это я

Жили мы и платили всё пополам,я своё копила а он проигрывал и пропивал,ничего отдавать я не должна

Про пополам мы все поняли. Но есть закон. Понимаете? Закон. Все нажитое в законном браке делится пополам.

Гость
#9

А смысл был так рано выходить замуж почти за незнакомого человека и сразу же бежать рожать от него? Ну дура, живи так дальше

Это я
#10
Кукумба

Не очень поняла. Когда вы оба работали, как распределялся ваш бюджет и как вы хотели?

Работали на равне,платили всё пополам.Изначально был договор ,что копим на жилье. Я свои деньги копила а он все что мог откласть ,тупо праср@л

#11
Это я

Работали на равне,платили всё пополам.Изначально был договор ,что копим на жилье. Я свои деньги копила а он все что мог откласть ,тупо праср@л

Так а вас такой расклад устраивал бы если бы он заработанное не просрал, а скопил? Тогда бы вас жизнь с мужчиной пополам устраивала?

#12
Лорик

Про пополам мы все поняли. Но есть закон. Понимаете? Закон. Все нажитое в законном браке делится пополам.

Так они ничего не приобрели, чтобы делить. И ту сумму которую он стерегла она делить не обязана вообще-то

Узбек
#13

Такова бабская судьба. Ты падла что тут сказать. Надо было заранее копить деньги на квартиру

Это я
#14
Лорик

Про пополам мы все поняли. Но есть закон. Понимаете? Закон. Все нажитое в законном браке делится пополам.

Нас развели и счёт в банке мой никто не трогал...Или Вы считаете, что муж может пропивать свои деньги а жена должна на всё копить?

Это я
#15
Nika

Так а вас такой расклад устраивал бы если бы он заработанное не просрал, а скопил? Тогда бы вас жизнь с мужчиной пополам устраивала?

Устраивала бы,я зарабатываю не меньше чем он,в принципе не вижу проблемы.Но со временим всплыло что он игроман и алкоголик скрытый

Гость
#16

Ох, авторка, вы же разведены, ну и живите уже своей жизнью. Какая разница, кто падла, кто не падла. Таких людей еще вагон и тележка будет на вашем пути, учитесь их не тащить ни в свою жизнь, ни в свою постель.

Гость
#17
Это я

Работали на равне,платили всё пополам.Изначально был договор ,что копим на жилье. Я свои деньги копила а он все что мог откласть ,тупо праср@л

Изумительный словарный запас))) откласть, пра..л...

Это я
#18
Гость

Ох, авторка, вы же разведены, ну и живите уже своей жизнью. Какая разница, кто падла, кто не падла. Таких людей еще вагон и тележка будет на вашем пути, учитесь их не тащить ни в свою жизнь, ни в свою постель.

Вы правы,просто распознать человека не так то просто,бывает маска слетает когда женщина уже финансово зависима

Гога (Хоха)
#19

падла-падла-подловили 😃

Гость
#20

Автор, главное теперь вам научиться распозновать мужчин, потому что очень много таких как ваш. Мой, например, не работает. Я уже злая на него и собираюсь подавать на развод.

Это я
#21
Гость

Автор, главное теперь вам научиться распозновать мужчин, потому что очень много таких как ваш. Мой, например, не работает. Я уже злая на него и собираюсь подавать на развод.

Я со своим сразу развелась как узнала что все деньги пускает на алкоголь и лотерею, знаю случаи когда кредитов ещё набирают ради етого. НО жили вместе в одной квартире, так как ребенка не было на кого оставить,я работала первое время в ночные смены,уже понимала куда всё катиться и старалась накопить сама на квартиру .Очень рада что не вляпалась с ним в ипотеку,а то бы вообще повис на моей шее,пользовался бы ситуацией по максимуму,он не ценит ничего (((

#22
Это я

Устраивала бы,я зарабатываю не меньше чем он,в принципе не вижу проблемы.Но со временим всплыло что он игроман и алкоголик скрытый

А что означает алкоголик скрытый? Либо алкоголик, либо нет. Вы же вместе живете, а не раздельно, чтобы ничего не знать

Это я
#23
Nika

А что означает алкоголик скрытый? Либо алкоголик, либо нет. Вы же вместе живете, а не раздельно, чтобы ничего не знать

Скрытый?Смотрите, когда в гостях ,праздники, ну выпить мог 3 рюмки и все,типа я не пью...а оказалось в кармане,у него всегда чекушка,он распивал её на протяжении дня,потом кучу жвачек и кофе пил чтоб запаха не было.Я сама в шоке,он не валялся как последний, но ему всё до лампочки

Гость
#24
Это я

Не всё потеряно,слава Богу првда всплыла наружу вовремя, всё самое худшее уже позади))))

Дальше ты будешь *** для потрахушек, а ребёнок вырастит дефектным

Гость
#25
Nika

А что означает алкоголик скрытый? Либо алкоголик, либо нет. Вы же вместе живете, а не раздельно, чтобы ничего не знать

Бабы доводят мужчин до пьянства

Это я
#26
Гость

Дальше ты будешь *** для потрахушек, а ребёнок вырастит дефектным

Ты дефектик уже давно,видно по твоему настроению

Это я
#27
Гость

Бабы доводят мужчин до пьянства

Есть мужчины которых не сломает никто и ничто.А слабакам всегда бабы всему виноваты

Летиций Амальгама
#28
Гость

Автор, главное теперь вам научиться распозновать мужчин, потому что очень много таких как ваш. Мой, например, не работает. Я уже злая на него и собираюсь подавать на развод.

Считаете, что *** ждет светлое будущее?

Это я
#29
Летиций Амальгама

Считаете, что *** ждет светлое будущее?

)))))А почему бы и нет ? КУЧА ПРИМЕРОВ!!! И вообще не важно,главное не тратить жизнь на пустоголовых а жить и наслаждаться свободой без таких как ты

Летиций Амальгама
#30
Это я

)))))А почему бы и нет ? КУЧА ПРИМЕРОВ!!! И вообще не важно,главное не тратить жизнь на пустоголовых а жить и наслаждаться свободой без таких как ты

Ну против кучи сложно что то возразить.

Гость
#31
Это я

Ты дефектик уже давно,видно по твоему настроению

Менструня полоумная

Гость
#32
Это я

Есть мужчины которых не сломает никто и ничто.А слабакам всегда бабы всему виноваты

Ну ну, так воины начинали

Гость
#33
Это я

Есть мужчины которых не сломает никто и ничто.А слабакам всегда бабы всему виноваты

Кстати, такие как ты, воспитывают слабаков

Гость
#34
Это я

)))))А почему бы и нет ? КУЧА ПРИМЕРОВ!!! И вообще не важно,главное не тратить жизнь на пустоголовых а жить и наслаждаться свободой без таких как ты

Да, это сайт лучший "пример" 🤣

Гость
#35
Гость

Кстати, такие как ты, воспитывают слабаков

Почему это ? То что я поддерживала его когда не работал ,или то что зарабатываю не меньше? Может я должна пойти там где мало платят ?Вы частично правы,но я его не собиралась содержать...

Гость
#36
Летиций Амальгама

Ну против кучи сложно что то возразить.

Тут собралась «куча» г@миков и пид@р@сов 😂😂😂
Уж лучше растить ребёнка одной и вырастить достойным человеком , чем с г@доном и получить полоумного пид@@р@са вроде вас )))

Гость
#37
Гость

Тут собралась «куча» г@миков и пид@р@сов 😂😂😂
Уж лучше растить ребёнка одной и вырастить достойным человеком , чем с г@доном и получить полоумного пид@@р@са вроде вас )))

Собралось 😁 пид@р@сы любят за слова цепляться )))

Гость
#38
Летиций Амальгама

Ну против кучи сложно что то возразить.

Ты и тебе подобные и без прицепа никому не интересны,потому и гавкаете.От дурных комментариев нам не жарко и не холодно))) А ты пиши пиши, надеюсь полегчает на душе,токсичный человечек...

Гость
#39
Гость

Тут собралась «куча» г@миков и пид@р@сов 😂😂😂
Уж лучше растить ребёнка одной и вырастить достойным человеком , чем с г@доном и получить полоумного пид@@р@са вроде вас )))

*** не может воспитать нормально

Гость
#40
Гость

*** не может воспитать нормально

Зачем вы тут? И зачем пишете всякую гадость. Вот правда интересно. Вы же человек, который любит, хочет получать любовь из вне, так же добро и мир. Вы же не хотите, чтобы вас везде окружали беды и зло. Так почему вы сами это проецируете. Ну зачем пытаться обидеть и уколоть кого-то. Не надо этого делать, пожалуйста. Давайте будем как люди с большой душой стараться помочь словом, а не вот так себя вести как вы. Не знаете, что сказать человеку для того, чтобы ему стало лучше, тогда не пишите ничего. Если каждый так будет делать представьте как хорошо будет нам всем вместе существовать. А так получается, что вы как шакал, которому лишь бы укусить, нагадить и убежать, чтобы дальше приносить вред.
Скажите спасибо, что вы родились в полноценной семье и не осуждайте тех, у кого по каким-то причинам семьи распаялись.

Гость
#41
Гость

Зачем вы тут? И зачем пишете всякую гадость. Вот правда интересно. Вы же человек, который любит, хочет получать любовь из вне, так же добро и мир. Вы же не хотите, чтобы вас везде окружали беды и зло. Так почему вы сами это проецируете. Ну зачем пытаться обидеть и уколоть кого-то. Не надо этого делать, пожалуйста. Давайте будем как люди с большой душой стараться помочь словом, а не вот так себя вести как вы. Не знаете, что сказать человеку для того, чтобы ему стало лучше, тогда не пишите ничего. Если каждый так будет делать представьте как хорошо будет нам всем вместе существовать. А так получается, что вы как шакал, которому лишь бы укусить, нагадить и убежать, чтобы дальше приносить вред.
Скажите спасибо, что вы родились в полноценной семье и не осуждайте тех, у кого по каким-то причинам семьи распаялись.

Все маньяки воспитаны РСПехами. Ау, проснись!

Гость
#42

*** приносит только несчастье в этот мир. Отправляют жизни.

Любой психолог подтвердит, про детей ***

Гость
#45
Гость

Все маньяки воспитаны РСПехами. Ау, проснись!

А сколько маньяков из полноценных семей. Тут вообще дело не в этом.

Гость
#46

Зачем же вы так быстро забеременили? Надо было пожить года3-4 без детей, узнать мужа лучше

Гость
#47
Гость

Все маньяки воспитаны РСПехами. Ау, проснись!

А вы воспитаны кем? Кто ваши родители ?, вот просто интересно...

Гость
#48
Гость

Дальше ты будешь *** для потрахушек, а ребёнок вырастит дефектным

Как ты?

Гость
#49
Гость

Зачем же вы так быстро забеременили? Надо было пожить года3-4 без детей, узнать мужа лучше

От этого не застрахован никто ,независимо от возраста.Я не жалею что родила рано, ребёнок растёт ,я не старая,смогу на ноги поставить и для себя прожить.Но спасибо за внимание:))

Гость
#50
Гость

Почему это ? То что я поддерживала его когда не работал ,или то что зарабатываю не меньше? Может я должна пойти там где мало платят ?Вы частично правы,но я его не собиралась содержать...

А женщина и не должна семью и мужчину содержать. Содержать семью должен мужчина.
Мужчина не рожает свое здоровье родами и беременностью не портит.Нет смысла жизни с мужчиной ,если мужчина не содержит.